«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Хеге

    Шахты и очередь в них
    17:36, 20 сен 2014

    Подскажите, число поданных заявок - это общее число или число заявок подходящих мне по группам?

    Давно в шахтах не была. Если общее, то разработчики объясните кому эта тупость нужна?
  • 17:46, 20 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    по группам своим
  • 20:40, 20 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    Хеге
    тупость- это шахты или очередь?)
  • 20:49, 20 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Очерье - это число всех подходящих именно тебе стоящих в очереди. Есть одно но, это общее число, как когорты так и лиги. Достаточно распространенное явление что стоит одна когорта или одна лига
  • 20:50, 20 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    саня ххх
    Тупость это если общее кол-во заявок показывает.
  • 20:52, 20 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Stigman
    Еще довольно распространенное явление когда ни когорта ни лига не стоят
  • 05:15, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Очереди в шахты - это больная тема Джаггера!
    Ничто не вечно под луной!

  • 09:09, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Да что вы знаете про очереди....вот лет 25 назад....
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:21, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    _ЧпоккеР_
    мне кажется часто идёт подбор иммено тех ктотебе равен по силе, поэтому иногда долго не затягивает в шахты, делается для того чтобы не отбить желание играть слабым игрокам, не удевлюсь если рандом рулит человек
  • 12:37, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    monolit
    _ЧпоккеР_
    креститься надо
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 13:12, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    шахты еще существуют
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:16, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    тоже в шахты хочу(
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 21:18, 21 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    _ЧпоккеР_
    monolit писал(а):
    _ЧпоккеР_
    креститься надо

    Очень умный совет, вы поразили меня своим остроумием
  • 12:22, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    monolit
    _ЧпоккеР_ писал(а):
    мне кажется ... рандом рулит человек

    милок, тут мнение бытует, что из всей администрации ток баба Дуня со шваброй осталась, а ты про сортировку очереди да ещё и ручную
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 16:15, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    Stigman
    ну еще момент. могут стоять хоть 4 когортовца и 4 лиговца, будет показывать 8 тел. твоей уровневой группы, но- лига к примеру 17-й лвл все а когорта 23-й))) и тебя 20-го никуда не затянет при такой обнадеживающе-большой очереди
  • 16:44, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    _ЧпоккеР_
    Точно-точно. Иногда нам таких равных соперников в шахтах кидало, что мы с ребятами договаривались снять арты на травматизм, духов, по минимуму пользоваться орбами, чтобы противники хоть что-то могли набивать и не выходили бы из шахт. В общем, не стоит так сильно фантазировать )) В джаге на мидл-уровнях хоть какие бы шахты заводились, какой уж тут подбор соперников по силе )
  • 17:32, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _ЧпоккеР_ писал(а):
    мне кажется часто идёт подбор иммено тех ктотебе равен по силе, поэтому иногда долго не затягивает в шахты, делается для того чтобы не отбить желание играть слабым игрокам, не удевлюсь если рандом рулит человек


    нету тут такого
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:56, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    баф (кровавая охота) заканчивается намного быстрее, чем подходит очередь в шахтах.
    Вот с этим нужно что то решать.
    Например дать возможность брать баф в шахтах, или же продлить время бафа, дляя малышей.
  • 20:07, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    OlDin
    Ну я то из шахт до 20-го не вылазил, даже на 22-м еще несколько раз ходил. к системе привык. А счас с шахтами конечно совсем попа
  • 21:59, 22 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    - СвЯтОй ОтЕц -+
    Надо сферой сделать, а то по часу стоишь в очереди, сгорает половина в ожидании)
Страницы: 1 2