«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    -TTO-

    Смена комплекта
    10:16, 30 ноя 2014

    Дорогие наши создатели мира Харадан! Сделайте уже возможность перековать свои доспехи за игровое золото, за что такое ограничение. Ну поставьте свою цену за золото. Пойдите уже на встречу игрокам хоть чуток!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 11:36, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    50з.по игровому курсу 250з., но зная наших создателей Харадана, могу тебя заверить это удовольстве если сделают за зю будет лям игровой валюты стоить, или около того
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 11:52, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    что теперь это бремя всю игру носить что ли?
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 12:12, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    -TTO-

    есть же квест на смену комплекта. на 26 лвл, вообще бесплатно
  • 12:31, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Knight Scorpion
    с этим квестом перековался в танка. будь он не ладен
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 12:40, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    не ну а чу,было бы забавно включать типа события такого на месяц,каждые полгода,когда можно за голду перековываться и чтобы цена была приемлимой...чутарик " халявы"...в пвп веселее наверно станет
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 12:43, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    СПЕЦНАЗАВР
    Чё все ноют,всё нормально!!!!Реал рулит,тот кто хочет быть без реала как реал никогда не будет...Всё просто,или вы хотите что бы реальщики начали ныть о том с какого перепуга всёможно и за золото преобретать?!Где тогда разница между донатами и простыми игроками???
    За ВДВ!!!

  • 12:50, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    СПЕЦНАЗАВР
    Реал пускай рулит, ни кто не говорит, что реальщик должен на равне быть с нереалом. Но тут игра. И есть игровое золото за которое проводятся внитрирыночные операции. Так почему бы не сделать то, что создано самой игрой. Т.е. за золото аналог. Пусть и дороже
    Давай теперь делить кто вливает и кто нет. выживать нереальщиков с игры таким способом думаю глупо. Сам реальщик быстрее взвоет, что воевать не с кем
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 13:10, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    -TTO- писал(а):
    Knight Scorpion
    с этим квестом перековался в танка. будь он не ладен

    а может тупо руки кривые или как там с танцором в пословице)))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:19, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 1
    -TTO-
    МАТАМАН
    типо лиж бы ляпнуть?
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 13:44, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    хорошая идея. и главное не будет нытья про треугольник каждый попробует все комплекты.
  • 14:00, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    их тогда за брюли никто не купит
  • 14:28, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    сделайте цену наковальне ё15-20к.....думаю многие нереальщики моглиб себе позволить
  • 14:31, 30 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    МАТАМАН
    Ну каждым комплектом надо уметь играть. Иногда к чему то банально не лежит душа. С другой стороны руки тоже многое значат ))

    Х.з. мне в танке очень комфортно даже менять не хоца.
  • 07:20, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    СПЕЦНАЗАВР
    разница в том что один влил и получил все сразу а другой копит сидит гоняет месяцами гремов чтоб получить это. это нормальный подход но мы в джаге где доступно все и всем но только если влить
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:59, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    -TTO-
    Потерпи ) У тебя сейчас навернео уровневая группа такая, где критов много, хотя их сейчас везде до попы ) Наступят времена и мы им покажем ))
    Меня иногда тоже бесит когда убы вертятся по 10 раз подряд, но как вспомнишь что их 10 ударов это пару моих и сразу успокаиваешься)
    Ты просто подумай, что ты ждешь от своего класса, и думай не только о пвп )
    Например для моих текущих целей в игре подходит только танк, ну может еще уб с натяжкой. Хотелось бы только пвп ушел бы в попсятину - крита, или возможно вернулся к убу...
  • 09:44, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Я бы тоже хотел обратно в крита перековаться
    Нуб нуб и буду нуб
  • 11:18, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    да все легко - сделать брюллевую наковальню передаваемой . я иногда не понимаю почему в этой игре столько вешей непередаваемых , как будто тут постоянно хотят отделить платных и бесплатных игроков , вместо того чтоб перемешать их в одну кучу.
  • 11:42, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    Master Boy
    всё просто. Несколько мегадонатов завалят рынок плюхами. Товарищи, годами бившие мобов, станут уберперсами. Люди, вливающие немного, перейдут или в первую категорию, еденицы. Или во вторую, большинство. Минус целый сегмент целевой аудитории.
  • 11:52, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    В свете последних событий, тут первый вопрос возникает - как бы не повысили еще стоимость на наковальни, а не то, что уж за зл вводить)
Страницы: 1 2