«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
    Опрос: «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФРОНТ - ГОЛОСОВАНИЕ»
     1. Сделать весь Центральный фронт межсерверным.     85% 
     2. Оставить Центральный фронт 26-34 разный для серверов.     15% 

    Голосовать можно с уровнем от 26 до 35
    Всего голосов: 163
    (голосование закрыто)
  •  
     Рейтинг: 1
    Берит

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФРОНТ - ГОЛОСОВАНИЕ
    12:40, 21 апр 2015

    Просим 26-35 уровни проголосовать в теме! нам важно Ваше мнение!

    Есть предложение объединить ВСЕ локации Центрального Фронта в межсерверные. Если понадобится - возможные проблемы мы поправим. Главное - что НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ФРОНТЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ.

    Также просим в теме отписаться отдельно 35-е уровни по поводу Захватов. Пока в предложениях - ввод Неочищенного убернаута за каждый захват. Ваши предложения по актуализации фронтового ПвП для 35 уровней - пишите в комментарии.
  • 12:45, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Увеличте кол-во жетонов, ну копейки же их падает с захватов!!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:48, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Объединить
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:54, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Увеличение жетонов, ссылка для беспремиумных да и всё вроде.

    Да, и разве имеет место быть голосованию, если 34- больше, чем 35х? 35е, в оновном, и будут за соединение. Сейчас 34- у нас на сервере и так себя не плохо чувствуют-им вроде хватает бойцов, зачем им ещё и утопия. А так соединили бы ЦФ без всякого голосования-не думаю что много бы нытья было, по крайней мере на Реликте.
  • 12:54, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    _Deemon_
    Берит
    фронтовой ПвП объединенного ЦФ остро требует доступного всем чата, чтобы я с силириумного прииска видел вопль утопийца о помощи в масштабе. без этого никак.
  • 12:58, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _Deemon_
    Мне кажется если сделают ЦФ общим, то мы и мобов рядышком бить будем. Хотя о чем это я-мобов тогда точно не хватит


    Бериту:
    Как будет выглядеть объединение серверов, в общих чертах хотя бы можно узнать?
    Локации, мобы, чат и тд.?
  • 13:08, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Берит
    Что есть "центральный фронт"? Моболокации тоже? От этого зависит моё мнение.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 13:08, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Протопоп Змей писал(а):
    _Deemon_
    Мне кажется если сделают ЦФ общим, то мы и мобов рядышком бить будем. Хотя о чем это я-мобов тогда точно не хватит


    Бериту:
    Как будет выглядеть объединение серверов, в общих чертах хотя бы можно узнать?
    Локации, мобы, чат и тд.?


    Не серверов. Только пока ПвП локаций 26-34. Как локации 35-е новые - только с доработками в виде нормальных текстовок о захватах и общего чата.

    По поводу "моболокаций" - вылсушаем ваши предложения.
  • 13:14, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Берит
    Ну общий чат на всех локациях всё и решит (включая моболоки). Если будет в том виде, в каком сейчас находятся боевые локи 35е (чат), то смысла, если чесно, нет в объединении(
    Объединение моболокаций могут добавить кланвары какие-нить, но не больше. Так что по мне-чат это главное. Будет рабочий чат-объединять однозначно
  • 13:29, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    За Обьединение!
  • 13:45, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Берит
    если обьединять то полностю...так только нерозбериха получается...зачем такие сложности.
  • 14:01, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Офеллия
    не могу проголосовать - почему?
  • 14:10, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:14, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Я за


    Садись в люльку
  • 14:18, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    torir
    обьедените хоть движуха начнетса)
  • 14:35, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    DIMSIK
    накой убер за захват? а рунки а флаг за жетоны типа лесом? сделайте поменьше тайм чтоб почаще захваты были и как в тверди с захвата побольше жетонов))) и мобов бы в моболоках а не в боевых
  • 14:57, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 2
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    По захватам:
    Дабы их оживить, на мой взгляд, надо расширить уровневый диапазон захватов.
    Сделать захваты 26-31, и 32-35. Это перераспределит кол-во народу в захватах.
    Какая разница 26-м уровням, биться с 34 или 35 ?
    Разделение уровней в захватах давно надо было делать, но не отрезать контингент 35-х уровней от остальных, как прокажённых каких-то.
    А сделать это разумно, разница в 5 уровней допустима, но больше 5 это перебор.

    Увеличить жетоны в захватах 35-х уровней, разумеется надо. 6-8к урона, и за это получить 27 жетонов, ну простите, это издевательство. Учитывая то, что жетоны как валюта очень востребована 26 и выше уровнями.
  • 15:13, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    1.По захватам..разделите уровни более равномерно что ли...
    26-31 и 32-35..не смертельно для всех...
    2. По импам так же..так как битвы 35 просто изчезли как Событие.. не бойня а рядовая масштабка получается))
    3.По жетонам..ну неплохо было бы прибавить... если уровни остануться как сейчас..набивать урон то стало сложнее))
    4.Чат нужен общий...эт обязательное условие.

    DIMSIKа вот тут ты не прав)) хотя с твоей колокольни может и так..но вот у меня другая проблема..званка не за горами..а вот грамоту купить я смогу очень не скоро)
    потому как из за переделок этих ЦФ..убера взять не где...
    квест у наместника работает не понятно как)
    сегодня при контроле 4 локаций Цф получил 2+1... не понятненько почему)

    5.Нужна возможность где то брать убер...и на грамоту нужен...и получается что званку взял и даже ту слабенькую награду в виде рунки на стойкость позволить себе не можешь..ибо убер бесценнен)

    6. Есть еще одно..но как бы не приоритетно.. может градусник на ЦФ..растянуть немного что ли...по значениям под каждый статус.. ну или процентики порезать... ведь давно уже силы то уровнялись у фракций..и все зависит лишь от онлайна и желания игроков...а биться постоянно на 3 флагах..ну как бы устаешь что ли)
  • 16:29, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    моболоки тоже объединяйте
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 16:44, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Андруйчик
    неплохо былобы
Страницы: 1 2 3