«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    G-A-N-G-S-T-E-R

    БС
    20:43, 16 окт 2015

    Админы, убедительная продьба, думаю что от лица очень многих: капец как надоели тянучки в бс которые походу тупо отходят от компа и бой сам по себе идет. По моему уже пора убрать автоматический удар-т.е. если персонаж на кнопку не нажмет спутка пропустит ход.
  • 20:44, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    триня
    ага
  • 20:51, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    До6ряк
    +
  • 21:05, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    +
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 21:10, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    жирный МИНУС...сам падумай есле те нать отойти куда то...это раз,Фтарое:с мобилы как играть?я так панимаю что автомат-удар и был для тела прдуман!!!
  • 21:14, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    минус, убийца усё написал.
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 21:18, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    G-A-N-G-S-T-E-R
    ну с мобилок пусть оставят
  • 21:22, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    а ката фбои итет пьерс кочацо и иму атайти нать гиде афтаудар?

    если убрать автобой это создаст огромный плацдарм для прокачек и всяких договорняков. а вот снизить тайм до 2-3 сек было бы отлично
  • 22:12, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    а давайте проще сделаем. сразу выдавать результаты боя. и не надо никуда ничего нажимать. все равно в большей мере все зависит не от игрока, а от ранда. и париться никто не будет.
    деструктив
  • 22:13, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Поправьте арты! Фиол/красные брасы бьют вторыми против серо/зелёных!
    Ничто не вечно под луной!

  • 22:41, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Minion-
    согласен с предыдущим оратором!!! доколе?
  • 01:05, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    +
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 03:59, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Ола2
    С артами вообще беда, не раз уже поднимали этот вопрос, иногда хочется купить за брюли 35й, а потом вспомнишь, что не только в бс, но даже на мобах с ним не всегда первая ходит, и все желание пропадает.
    По поводу автоудара, он нужен однозначно, большинство в бс с телефона гоняют, а вот время между ударами, можно было бы и уменьшить.
  • 04:06, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    В 2 раза уменьшите тайм между ударами. Это будет нужным компромиссом.
  • 10:13, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    поддерживаю, хотя бы тайм уменьшить..не пойму почему дела резко у всех возникают именно под БС, а ты сидишь ждешь пока они свои чаи заваривают, урона набиваешь меньше и время тратишь. С артами на инициативу вопрос не только отосительно спуток, но и в обычных боях есть такая беда.
  • 10:30, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    СПЕЦНАЗАВР
    Если авторизация с мобилы то бьёт автоматом быстро,если с компа и затягивает 2 хода на автоудар то спутка переходит в режим автобоя и бьёт сразу по переходу хода,только никто не будет заморачиваться этим!
    За ВДВ!!!

  • 10:32, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    СПЕЦНАЗАВР
    Ола2
    MYIIIKA
    Это рандомная характеристика как критовая и уворотная,по вашим предположениям если у перса больше ловкости то он должен уворачиваться в 100% случаев?!?!?!!?
    За ВДВ!!!

  • 10:42, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Kotjarka писал(а):
    Поправьте арты! Фиол/красные брасы бьют вторыми против серо/зелёных!

    а вот с хвостатым я пажалуй саглашусь
  • 11:35, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 2
    AlexisCh
    только рассуждение не более...
    при встрече персов или спуток без бонусов на инициативу по идее шанс ходить первым должен составлять 50/50. возможно показатель +90 (на зерцале) добавляет 9% в сторону того, на ком надето в этом случае распределение 59/41.
    пусть на одной спутке надет серый арт на +45, на второй фиолет +120
    по идее общий бонус от разницы всего +75
    т.е. шансы на первый дар
    42,5/57,5
    разница не такая и большая, чтоб прям считать, что я полюбасу с фиолет артом должен ходить первым.

    а по теме топа, ТС поддержу -тянучки напрягают.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 11:53, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 2
    AlexisCh
    Кстати, с позиции работы неистовки и ловки моя позиция такая же.
    вероятность уворота изначально определяется 50/50
    дальше в работу вступают показатели ловки персов.
    к примеру, у меня 600
    у мара/танка моего уровня ловки около 60
    разница 540 в мою сторону.
    в этом случае, возможно, 540 стоит воспринимать, как 54% прибавку к базовым 50%, т.е. распределение уворота станет 50*1,54=77 для уба и 100-77= 23 для мара или танка
    23% / 77%
    . то же самое для неистовки. Этим можно хоть как-то объяснить увороты малых уровней от больших, и увороты и криты от тех, кто вроде бы не должен вертеться и критовать. чем больше класс стат, тем больше мы склоняем чашу 50/50 в свою сторону, но даже загнав класс стат до предела кастом, фоликами и прочей дребеденью не будет 100% вероятности его срабатывания.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
Страницы: 1 2