«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Митенъ

    реликт
    14:03, 06 дек 2015

    как меня достала тупость некоторых персов, не стрелять с арбаля на маяке ? не нападать когда идем на событие , и при всем этом уточнять, вы ж утопия - вы ж не знаете, , Так вот я утопия - я не знаю, сстрелял с арбала во фронте и продолжу, нападаю во фронте и продолжу , реликт вы играете в какую тто другую игру ? - нет реперь утопии и реликта - смиритесь- гаф
  • 14:16, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 2
    KNYAZ95
    это нубы придумывают глупые правила - вот пусть сами их и соблюдают -
    ДААА всех стрелять можно в боевых локаи и не фиг по нашим локам шариЦЦо
  • 14:30, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Бред маяк святое стрелой пульнуть штобы в маштаб невлез
    Меня всегда отстреливали на всех уровнях и на событиях нападали тоже всегда стреляй смело и никово неслушай
    Лига всегда на маяке арбы качала
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:37, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Нападают на событи-ну и что,на меня всегда всегда нападают кудаж деваться).Я не переживаю чтож поделать если мелким ползешь)).
    Митенъ
    и продолжу, нападаю во фронте и продолжу , реликт вы играете в какую тто другую игру ? - нет реперь утопии и реликта - смиритесь- гаф.
    Волки вроде не лают...
    Да и похрен.

  • 14:42, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    А где ещё качать отреченных? Отредактировано Стреляй и нападай-я бы тоже так делал. А пропускать на события-вообще фигня полная.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:43, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    -Арей-
    Митенъ
    не слушай глупости))фронт он и есть фронт!
  • 15:04, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    а для чего тогда фронт нужен. репа 7 косых отреченных но всеравно стрелу с собой буду таскать из принципа и в натиков стрелять
  • 15:11, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    на маяке не стреляю принципиально... зачем так пакостить то но в других локах пф-завсегда
  • 15:13, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    Ребята, раньше арбали были тактическим ходом, как написал Хитрый-не пустить сильного перса в масштаб или ещё что-нить в этом роде, как и тормозилки кидали и вообще всякую пакость, лишь бы насолить противнику, а сейчас смотришь-грусняво как-то всё(
  • 15:18, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СПЕЦНАЗАВР
    Митенъ
    ну дык это обычное мнение,не стоит вылезать нафорум!Многие удаляют подарки по 10-15 штук за 2 часа пвп
    За ВДВ!!!

  • 15:19, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Steel-
    был на маяке 2 часа и за это время получил 3 укола из арбуля это когда наа маяке было около 150 чел , я один такой невезучий?) тогда о каких правилах речь?) стрелял стреляю и буду стрелять!!!
  • 15:27, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    Митенъ
    на фронте только одно правило стреляй в кого хочешь(желательно в противника)))и мочи всех подряд
  • 15:35, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    min72
    СПЕЦНАЗАВР
  • 15:59, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    А ходы в ПвП тебя не просят пропускать? ) Стреляй и не парься, а в тех, кто ноет стреляй ещё интенсивнее ) Насчет нападения на событии, это всё на личное усмотрение. Нет и никогда не было правила не нападать на событии. Просто многие от широты душевной дают сделать событие противникам и поэтому кое у кого сложилось впечатление, что так и должно быть )
  • 16:07, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Митенъ
    Ястрелял стреляю и буду стрелять и на цф и на пф во всех патрят ну в смысле в лягушат так что ни кого не слушай стреляй себе на здаровье)) : тока ты по умному стреляй вот например смысл стрелять не в ужратова перса?? только стрелу тратить а вот если видишь там пад кастом сфера мага покров натиск вот тогда его стрелой милое дело бафнуть :
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 16:22, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Злая ТеТка-
    стрелять или не стрелять, однозначно стрелять так жи веселей,. наподать на событие ваще дело мну не обидно энто игра так что играем...
  • 16:32, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Диверсант---
    народ а де мона вытащить стрелы из опы кроме клан заклов а то я шот не помню
  • 16:44, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Митенъ
    ядер еще навешай нытикам
  • 18:06, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    ---Диверсант---
    свиток у медички в форте нупь http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=2147
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 18:36, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Митенъ
    увижу пну стрельну
Страницы: 1 2 3