«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    ФОРМУКУЛЮК

    Арена
    23:18, 22 дек 2015

    что за игра такая ну никак званку невзять.. за сутки 2-3 шахты..даже рад если нет аппонентов с монахом потолкаться..ну неинтересно когда всякие события на НГ и тд сидеть и ждать коды приглос в шахты придёт ...банки на геру жру с удовольствием...мало мне этого..ну нехочеться год сидеть на лвл чтоб быть нагибатором всех и вся
  • 23:23, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    +тоже хочу арену
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 23:40, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    хотите дальше,я тоже хочу,но наши хочу не в приоритете!
  • 23:48, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ФОРМУКУЛЮК
    Jarpen
    Лынцарь я тож так хоцу..но увы..немогу не из-за возможности финансовых а просто мне мелкому негде воевать..ну не маяк же чаколять!!
  • 00:52, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    ФОРМУКУЛЮК
    а почемуб и нет))))
    маяк самое то))я уже апнулсо)воюйте в шахте без мну, я пошол 12-14 кошмарить)заодно и друзей увижу)))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 03:42, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Надо сказать большое спасибо тем нескольким игрокам, кто в свое время кричал во все горло мол уберите арену, а все остальные молчали... Вот их и услышали... Убрали... Не вижу смысла в таких вот постоянных крайностях... Есть разные пвп - шахты, арена, маяк, остальные локи фронта, захваты те же (с натяжкой думаю тоже на пвп потянут) так зачем кричать мол уберите все - оставьте только мой любимый вид пвп - пускай будут все, а люди сами определят в какие им ходить Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 05:15, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Black Dixon

    В чем то может ты и прав, НО - если "размазать" всех бойцов по МНОГИМ интересным видам ПвП - уж больно вяло будет пожалуй в каждом из этих видов... Конечно, судя по тому как например 700 мобов орды размазывают быстрее 10 минут на событии - игроков пожалуй не мало, но вот нон-стоп воевать могут себе позволить далеко не многие. Например врубают арену - пустеет маяк и не найдешь нужного бойца в масштаб сколько не ори. Аналогично бывает когда начинается захват - но захват хоть не 2-4часа длится.

    А на счет Арены - многие были против такого ПвП именно из-за его "тепличности" в том виде, к которому он свелся (тупой кач геры с хилом и не дай бог АК или травмат, заклюют).

    Другой вопрос, что на некоторых лвл иначе сложно качаться - ввиду например того, что 26м лвл тяжело противостоять тем, кто гораздо выше по лвл и званке на ЦФ ну или по другим причинам/в других ситуациях.

    В общем как и везде есть свои "ЗА" и "ПРОТИВ" - так что вопрос судя по всему долго останется открытым
  • 08:21, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    просто_девил [10]
    Как по мне все предельно просто... Учитывая последние события с энкой, думаю пора серьезно задуматься над тем, чтобы постепенно начать отходить от принципа "пвп не для заработка"...
  • 08:23, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    а мне не нравиться, лучше опен и в захватиках увеличте гердоса !!!
    ┴═╦╕47™
  • 09:23, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    так же) против!
  • 09:33, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Даёёшь арену быстра !!!!АДЫН
  • 09:54, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 2
    -Генерал-
    Надо сказать большое спасибо тем нескольким игрокам, кто в свое время кричал во все горло мол уберите арену, а все остальные молчали...


    Те несколько игроков предлагали в шахтах не жетон давать рандомно, который накормит вас безэпичной герой - а увечилить героизм в шахте на 200-300%. Как говорится - почувствуйте разницу. То, что любое здравое предложение игроков админы понимают как то по своему - те несколько игроков не виноваты.

    И да - говорил и буду говорить - арена, импы и лес - это не ПвП. Это инкубаторы для тупого, невдумчивого фарма званий путем договорняков. Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 10:15, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    я за арену, хоть какое-то разнообразие. да и каст не сгорает впустую как при стоянии в шахты или лес
  • 10:38, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    я не любитель арены. на нее практически не ходил. но скажу так. проблема была не в самой арене, а в ее количестве. 2 арены по 3 часа в сутки это как минимум. 2 арены в неделю по принципу импов так бы не напрягали никого.
    деструктив
  • 10:53, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Вобще по сути у нас,тут игра в войнушку,яб на месте админов увеличил геру и эпик на фронте в захватах до шахтовых,придумал бы плюхи по слаще за взятие форта,и сделал шахту до 15 лвл не выше,(как сказал генерал,тип инкубатора для малышей)и вуаля,воюйте до упада берите вражескую крепость,получайте бонусы за победу,а так вот реально скучно,смысл кача,тупо покраснеть и прийти на фронт чтоб мобов гонять? Или висеть сутками в заявке ,с надеждой тип потянет в шату,30 минут помахать матыгой в бою и опять висеть полдня,ради этого мы все здесь?
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 12:11, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -СептоН-
    в таком случае еще предложи автоматом закрыть 35 уровням шахтовые квесты, которые у многих были бы закрыты даааавным давно, если они были введены своевременно.
    мне вот лично, как и многим другим, непонятно:как выполнять эти квесты,учитывая ,что в шахты нет потока игроков (!) ... Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:25, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Ребят хорошо что вам не нравится,но есть и те кому нравится и их явно больше!!!
    У Арены плюсов куда больше чем у леса и темболее шахт...

    ПС:кому не нравится итак ходить не будет в тот или иной вид ПвП!
  • 13:48, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Генерал-
    У Арены плюсов куда больше чем у леса и темболее шахт...


    Да, например можно взять фиолет бог и 5 слотов хила и нубоватого напарника с таким же набором тарки, а затем, нажимая поочередно на три кнопки и фиолетовые крестики вы вынесете за 1 бой геры больше чем любой маршал-фельдмаршал, на фулл касте залетевший в легендарку и закрывший ее победой. О да, преимущества арены налицо
  • 14:04, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    -Генерал-
    сказал перс который покрасился на импах...таже арена только геры больше!
    а как его мар раз кританул на всё так он таскал ак на импы и в уба ковнулся!

    ПС:Ваня(если это ещё ты) память у мну ещё не отшибло!!!
  • 14:15, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 2
    -Генерал-
    Jarpen
    Ваня - это еще я.
    Если память не отшибло - покрасился я не на импах а в шахтах, к моменту когда импы ввели я имел красный миник из 5 вещей и 4 фиолет шмотки. Заплатил за это тем, что ходил на лучшем из доступного обкаста и всегда играл на победу. Когда ввели импы на постоянной основе - глупо было мне не ходить в них и не докрашивать свой сет, в то время как синих нупцов превращали в красных мутантов с так полюбившейся вам тактикой взаимного и бездумного перехила. Или же по твоему выходит я и дальше должен был ходить в шахты, которые случались раз в месяц?

    Я много чего сделал нехорошего в игре. Например акашил тех кто хотел меня выбить с удара или поселял на складах и площадях особо разговорчивых персов вроде тебя. Помни об этом когда начнешь писать про меня еще какую нибудь каку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6