«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    кожаный меч

    ну спасиб за рыбий турнир
    21:11, 18 янв 2016

    серверы обьеденили а вместо 20 призеров осталось 10.
    по фракциям разделилить хотя бы трудно было штоли.
    12ч рыбалки 1352 карася котам под хвост
    печаль и разочерование
  • 21:15, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    жизнь тлен...
  • 21:47, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    плохо рыбалил,пример у инквизиции бери)
  • 21:51, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Отредактировано , авось отпустит

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:52, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч писал(а):
    1352 карася котам под хвост

    Бедные коты
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:58, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    EBGEH11
    подозреваю там не все так чесно))
    к0ше4ка
    что там. не успел закрасили
  • 22:29, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    кожаный меч
    у инков бурная фантазия
  • 22:42, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    слов нет. все теже лица

  • 22:49, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    lloka
    как всегда победели Отредактировано поздравляю

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 23:14, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    lloka кожаный меч зачем писать подобное? чтоб как то зацепить победитей? глава инквизиции сидит на боте на рыбалку, просветитель тоже, остальные 10 человек тоже) зачетно спасибо за позитив

    эту турнир, да можно писать что я вот проиграл потому что не мог 12 часов сидеть в игре и ловить рыбу, я вот смог и не я 1, можно писать что я проиграл потому что я не могу покупать в магазине наживки и прикормки раз в 5 часов как товар обновляется, я вот смог и не я один, можно писать что я не лью реал и не могу на ярмарке купить нужные прикормки и наживки, я вот смог купить сертификат за 1800з и купить нужную прикормку и наживку, и я не один, поэтому есть побители и те кто не мог

    поэтому поздравляю победителя и участников и тех кто не мог (себя победителем не считаю, я снова 2й)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:38, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Fridlok

    Смешить не надо) нужной наживки за 3 месяца непрерывных покупок каждые 4 часа (а не 5 часов как Вами сказано) и наживки с ярмарки два доступных лота хватило на 4-5 часов активной рыбалки. В итоге дальше улов очень сильно упал и не смотря на мозоли на ОПе 1100+ карасиков оказались ни о чем

    Это не умаляет заслуг победителей и никоим образом не хочу ставить под сомнение честность победы, но не надо рассказывать что победа доступна каждому! чуть не год надо готовиться пол-года уж точно. Я уж молчу, что если наживку/прикормку покупать с ярмарки, то час рыбалки выходит порядка 400зол. (если через сертификаты), так стоит ли оно того? просто золотая рыбка и призы поощрительные вместе с чешуйками с трудом оправдывают такие затраты. Ну а без поощрительных и говорить не о чем...
  • 23:47, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    12 часов рыбалки, е-мое дайте человеку подарок какой-нить, я столько на природе под водочку не могу
  • 23:52, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    просто_девил значит вы не угадали просто наживку и прикорм дающие наиболее большие шансы поймать карася, а что касается того стоит или не стоит и какие затраты тут уж каждый решает для себя. я ловил порядка 9.5 часов, по расчетам вашим не уверен, у меня выходит на 1 час - 6 прикорма и 120-130 наживки, наживки я потратил 1200 где то, из нее 900 оптимальной на карася и 300 иже не такой хорошей
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 00:03, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    KNYAZ95
    Fridlok
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:26, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    для меня вообще загадка как можно столько времени проводить в этом самом скучном занятии игры)))
  • 00:33, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Пятро_
    Jarpen
    Ага, я тоже не рыбачу.... Пошли в провал)
  • 00:42, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Каким котам? никакой рыбы не видал

    _Пятро_ писал(а):
    Jarpen
    ... Пошли в провал)

    если тока на полную зачистку
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:45, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Fridlok
    все просто не знаю как у вас а у меня во время турнира не работают практически не пескожил ни червяк оптимальная прикормка жмых и в обычное время даже не парюсь ловлю карася жмых+корка
    так вот скупил все хлопья на распродаже 400 шт + немного было .хватило хлопьев на 6ч рыбалки выловил около 1000 карасиков+/- оставшиеся 6ч мучал пескожилов с червями которые практически не работают итог 1352 карася 12 часов мучений.прикидывая по прошлым турнирам думал попадаю в призы.но дальше таблицы нет так что не могу сказать попал бы в итоге или нет по старым правилам до обьединения серверов об том и топ
    насчет зацепить да нет не хочется поезд ушол.просто может структуры в курсе предстоящих событий в том числе и на кого рыбалка это мои догадки .и есть время подготовить нужную нажывку
    потому как не очень вериться судя по вашим данным.(рейтинг в 4 сотне.20 к рыбки всего выловлено)что вы постоянно скупаете всю наживку если вобщем то и не ловите
    сорь если что не так
  • 00:58, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Fridlok писал(а):
    просто_девил значит вы не угадали просто наживку и прикорм дающие наиболее большие шансы поймать карася ...


    Вроде понятно написал - такой хватило на 4-5 часов рыбалки. Потом, хоть и по справочнику, улов упал ощутимо. Т.е. за это время я поймал порядка 600-650 карася и всего 450-500 за оставшиеся 6-7часов... Т.е. в принципе мог бы 1500-1700 выловить при наличии оптимальной наживки. Дальнейшее увеличение видимо уже за счет лучших снастей (ловил на синие снасти) ну и качество связи (отклик большой на 3G мобильном интернете).

    В любом случае 12часов рыбалки очень утомительно, не говоря о том, что накопить достаточное количество оптимальных прикорма и наживки весьма проблематично даже с брюлевой добавкой помимо регулярной закупки в магазе до 4х-5ти раз в сутки При этом повторюсь, что покупка расходки за брюли через сертификаты просто в убыток - улов практически не окупит затраты. В этом есть смысл только если немного не хватает для шансов хотя бы на призовое место. Чешуйки брать в расчет не стоит, т.к. по идее могут быть при лове любой рыбы (по идее) - не обязательно турнирной....

    Понятно что награда/призы не должны доставаться легко, но прислушались бы к игрокам, неоднократно предлагающим сократить время турнира...
  • 01:11, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона
    Для себя сделал вывод: хочется посоревноваться, не жалей брюлей на снасти и делай запас на наживку и прикормку. Тогда быть может к топ-10ке и можно будет приблизиться.
Страницы: 1 2 3 4 5