«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Роддок

    коменданты без эвента "эпик за геру"
    20:25, 22 янв 2016

    мда, все меньше и меньше народа на комендантах, многие смотрят со стороны. И что стоили сдвинуть данный эвент на пару часов, чтобы хоть народ на комендантах был, а так - народу в бою кот наплакал
  • 20:35, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Было предложение: при закрытой гере сделать эп 70% и убрать флаг вообще, т.е на постоянной основе перс в ПВП хавая непомерно опыт получает 70% эпа. Многие бы при макс гере пошли бы и в коменды при таком раскладе, а так... врядли. Проще апнуться на мобах (там хоть голда) чем голый опыт в ПВП(((
  • 20:56, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Убиийца писал(а):
    хавая непомерно опыт (((


    бедненький. как же тебя от опыта прет. прям как от эспумизана.
    деструктив
  • 21:54, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Я ваще не плакал. Я спал)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:58, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Роддок
    а когда не было этого эвента разве людей было больше?я к тому что этот эвент редко пападает на комы...ну кроме недавних 15-ти дней падряд...или сколько был эвент крассной тряпки
  • 22:41, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Да создайте вы уже топ "Нытье по эвенту "Время эпичных героев"" да пишите там сколько будет угодно желанию вашему. А то куча топов однотипных уже надоели Ну или пишите уже в одном топике, а не плодите кучу подобных
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:57, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 2
    Слепой_убийца
    Роддок
    Андрей. При всем уважении. Это попахивает диагнозом. Апнись уже и проблема на некоторое время отпадет. На турнирах свое все равно возьмешь. К чему эти мучения?
    Убиийца писал(а):
    Проще апнуться на мобах (там хоть голда) чем голый опыт в ПВП(((

    Так апнись, что страдать то?

    P.S. Понится принудительный опыт в пвп при макс званке врубили из-за сидельцев качающих пала. Обязательный опыт от спутки добавили в борьбе с фермерами. Этой красной тряпкой наплодили сидельцев маньячащих эпик. Грабли ребрендинг?

    P.P.S. В нУба вилками не тыкать у него своя игра.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:52, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Эп в этой игре давно пофиксили!) Маразм сейчас сидеть и краситься только на комах!) На маяк ходите и будет вам счастье!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:52, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Нарбэ
    опыт прет твоя правда и еще правда в том что слово эспумизан до того как твой пост не увидел не знал(, пришлось в нет заглянуть чу это, терь знаю, от всей души сочувствую тебе видимо оч близко пришлось с ним познакомится, пряк крик души в посте (или чего другого)
    P.S Тот кто пыиается уязвить других, прежде всего показывает свою несостаятельность ... и т.д
    P.S.S Читайте топ, а именно автора и оставляйте к НЕМУ комментарии, тем более что у вас видимо проблемы с пещиварением
  • 00:59, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    буду писать в каждом подобном топе))
    АП и тигры у ног моих сели
  • 01:09, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    вернуть всё на свои места как было ни красных тряпок и прочей ерунды
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 01:11, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    а то это не устраивает то не так...был эвент на+30% эпика и на геру и всех всё устраивало.качались и были довольны

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 01:45, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -GOLDBERG-
    Роддок писал(а):
    мда, все меньше и меньше народа на комендантах, многие смотрят со стороны. И что стоили сдвинуть данный эвент на пару часов, чтобы хоть народ на комендантах был, а так - народу в бою кот наплакал
    Реально до НГ почти не попадали коменды на событие это...за редким исключением!
    А если так важны коменды, то что мешало купить синие сферы для закрытой геры с эвента??? или крутые красные сферы за брюли? жадность что ли? видимо проблема в вас, а не в игре...
  • 02:15, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 06:20, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    а мне голда вечно не хватает , сделайте увеличенный опыт и голду при закрытом героизме под тип как раньше рвение
  • 08:43, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    Зашел в игру - за пол-часа в фрак-чате ни одного сообщения, нет эвента - нет боев - нет расходов на бои - нет вливаний нала. Все правильно, надо экономить расходование средств игроков, кризис как-никак
  • 09:20, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    Роддок
    ага,когда тряпка висит,так и начинаете реал лить)))))
  • 09:33, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Дикий_
    ++++++
  • 10:06, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Роддок писал(а):
    Зашел в игру - за пол-часа в фрак-чате ни одного сообщения, нет эвента - нет боев - нет расходов на бои - нет вливаний нала. Все правильно, надо экономить расходование средств игроков, кризис как-никак


    Чуток истории март 2012 года:
    - уже введены первые спутки и прошел первый фикс по применению камей, но еще можно хилить
    - уже существует утопия
    - выбор каста довольно ограничен, но еще все типы совместимы
    - паузы между распродажами 2 и более месяцев
    - очередь в шахту? 10 минут максимум
    - еще нет эвентов
    - акции? редкость являющаяся праздником
    - бои на фронте собирают по 20-30 тел с каждой стороны с завидной регулярностью. при повышенной активности доходит и до 100
    - рейтинг опыта Реликта показывает более 21к зарегистрированных персов

    январь 2016:
    - Имеем то, что имеем
    - рейтинг опыта Реликт объединенный с умершей Утопией 6.7к персонажей

    P.S. се ля ви.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:11, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Сколько можно жрать этот эпик тоннами?сидеть на левеле и ждать эти импы?куда вы копите этот эпик?он вам никуда не пригодится,уже только ленивый не красный
Страницы: 1 2 3