«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -СептоН-

    Пора возродить навык пала)
    11:39, 15 мар 2016

    Чтожеделать,какже быть,как редиску мне убить?)))Порой после очередного конфликта я задаю себе такой вопрос,да и не я один наверное,непорали чтонить придумать,баф там какойнить или свиток особый,чтоб допустим после нанесения травмы,выше ранения,пролом,контуз,перелом,противник не имел возможности воскреснуть в течении там от 15 минут до получаса,былоб весело,а то ну вот смысл,ща любая травма лечитсо на раз два,да и у лекарей появитса работа,антитравму накладывать станут почаще))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 11:54, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -СептоН-
    лучше палачам навык добавить как разрыв души с телом, чтобы он не мог пойти в другой бой пока не завершиться предидущий;
    а лекарям с высоким мастерством добавить навык связывания души с телом(допустим от 1ляма очков лекаря) -- тогда будет интереснее
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:59, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    Нежнее_Ножа
    ага мечтайте
  • 12:09, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    Kotjarka
    Палачи в этой игре не нужны!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 12:12, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Kotjarka
    а какая от вас польза?
  • 12:18, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    к0ше4ка
    Давать людям отдыхать от игры!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 12:22, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    к0ше4ка
    Очена даже полезная польза)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 12:32, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Kotjarka
    для админов очень сомнительная польза
  • 12:37, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Септоша, если реализовать то, что ты написал, ты в шахтах воевать с кем будешь?)) а чо, убил 3-х и стой жди, когда кд на воскрес пройдёт это тоже самое, если как в старшей РВС часы ввести, кто знает о чём я, тот поймёт)
  • 12:53, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _Night_AngeL_
    Ну можн сделать чтоб в пвп инсах оно не работало,а то такто да не айс получисо
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 12:58, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    Kotjarka
    а здесь кто нибудь ещё нужен?(((
  • 13:00, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Adrenalinchik писал(а):
    -СептоН-
    лучше палачам навык добавить как разрыв души с телом, чтобы он не мог пойти в другой бой пока не завершиться предидущий;
    а лекарям с высоким мастерством добавить навык связывания души с телом(допустим от 1ляма очков лекаря) -- тогда будет интереснее

    Кстати, интересное предложение) Будет стимул качать палача. А то травмами уже никого не напугаешь. Даже если вдруг пробьешь вездесущий халявный антитравмат, в игре полно бесплатных, либо очень недорогоих способов полечиться
    ...но бьется Феанор!
  • 13:30, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    -СептоН-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:47, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    проверка
  • 14:26, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Проще поднять цену на лечение в 2-3 раза и поднять в 2-3 раза стоимость травмата и свитков... чтоб не для кого халявой не казалось,или вопще убрать лекарей оставить токо палачей)
  • 14:46, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    --_Феанор_--
    __COOL__
    Убрать Лею, антитравму из халявных бафов и вездесущие свитки самоисцеления) И все хорошо будет)
    ...но бьется Феанор!
  • 14:47, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Turni4ok
    круть! Поздравляшки
  • 16:11, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    x3m_NoNaMe
    Спасибо

    тогда надо и по теме написать что нибудь)

    С воскресанием бред.Сейчас просто слишком много способов за очень малые деньги снять несколько травм подряд.У Леи,всякие красные свитки на халяву,но этож не вечное все,просто усложнили задачу теперь.Палачнули-полечился у леи-поймали снова-проломили-использовал свиток-поймали снова и гдет на 3-4 пролом уже придется выходить из игры или платить лекарю,НО естественно и после первого пролома и легкого его лечения можно напялить 3 кадуца и ходить спокойно или в храме любви встать тем самым пресекая будущие нападения.Нубы мож не догадаются так сделать,а прошаренного перса и так сложно подловить.Так что качайте как можете и не нойте) Развитие может и будет, но вряд ли в ключе как предложил ТС
  • 16:16, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    палачну тонатосов
  • 16:18, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    как по мне так все этимаски пала и все такое шляпа еще та на мой взгляд нужно сделать вот че, убрать их нафиг и ввести 1книга пала +20 к травмату, 2книга +30к, 3 книга +40, 4 книга +50 и 5 книга +60, вот тогда смысл будет!! а так мало того, что Лея лечит на халяву, так и такая затратная профа по сути и нафиг не нужна, не фига не подымает так скажем эго интересно было бы услышать мнения по этому поводу
    -
Страницы: 1 2 3 4