«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    -Ветер Войны-

    Доколе?
    08:51, 23 апр 2016

    ..оглушенный вражина будет. уварачиватся и блочить от первой оглушки пета?!?!

    неговоря уж за блок и уварот 2 раза в ряд?!?

    где смысл тогда оглушения,коли перс в коматозе апосля пета вертится и блочит?

    что за бред админстрация?

    ..
  • 08:56, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Может под бафом лампы был
    Сжеч Хомяка (с)
  • 08:57, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -genelon-
    у новых хрен-знает-чего из кубышек есть такая тема - отмена оглушения. по факту глушит тебя, а не его)
  • 09:11, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    а еще с какого перепугу при оглушке защита не работает?? типа пет по голове тюкнул и доспехи слетели?
  • 09:22, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    _-ХомяК-_
    -genelon-
    эта ерунда была еще до различных ламп.
  • 10:10, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Ветер Войны-
    не ной тут ранд рулит
    _Homo libeR_
    ето токо убам выгодно пробивать при оглушении без защиты поетому он и ноет а ябы посотрел если уберут блок уворот но и также перестанет защиту резать...яж не ною что я уба бью по 250 под оглушением 150 а уб бьет там в раене 120 а под оглушением 170+ в зависимости там яры и т.д но танки чот не ноют
  • 10:18, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    салим
    Говорили уже об этом много раз. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:28, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 2
    -Stark
    __COOL__
    ты это за себя говари я танк я ною ) чу это за баг почему при оглушке защита не работает?доколе?!!!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:41, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    __COOL__-Ветер Войны-[/B]
    не ной тут ранд рулит

    ты понял о чем я написал топ?
    какой ранд када враг оглушен?
    и когда враг без каста и прочей фигни блочит первый удар?

    почитай..подумай..выдави заключение
    ранд
  • 10:49, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    хз, видать лампа или чего там защищает от оглухи, никогда не было ни у меня, ни у аппонента, чтобы при оглушке что-то там работало, 1 удар стабильно попадаешь, наверное не дорос, чтобы подобные чудеса наблюдать
  • 10:52, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    _Night_AngeL_
    да при оглушке бывает и вертяться и блокируют ни раз сам видел и ни какая лампа не нужна)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:56, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Ветер Войны-
    ето ты подумай что пишеш... блок ето ранд так само как и уворот чем боьлше ловки тем больше ШАНС уворота...а если блок при оглушении работает знач РАНД работает... так само и иницыатива,таже уловка все рандомно...
    а скажи тогда чо защита не работает???
    а почему кода под баф пета на силу с полной ярой и орбом 80% блок или уворот??? это не ранд??
    причом тут враг на касте или без кастаи что он блочит? блок зависит от щита а не от каста
  • 11:04, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    [QUOTE=__COOL__]-Ветер Войны-
    ето ты подумай что пишеш... блок ето ранд так само как и уворот чем боьлше ловки тем больше ШАНС уворота...а если блок при оглушении работант знач РАНД работает и при оглушении так само и иницыатива,таже уловка все рандомно...

    Дубль 3!..

    Враг оглушен..не может выпить банку или любое другое действие вааще..догоняеш?
    ( Но при этом блочит и вертится)

    теперь ответь..зачем мне пет с оглушкой?!?!?

    если оглушка не работает как оглушка?!?!

    зачем тогда этот баф,коли он уже не баф?
    ...и лампы не забудь с распродаж.

    далее не цензурная лексика..ну ты меня понял
  • 11:14, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Ветер Войны-
    ну дак не нравится баф меняй его...а ты пристал к одному слову ОГЛУШОН,а я тебе обьясняю оглушон не оглушон но ранд всеравно работает...
    так само и сокрушение я не помню правдо хто меня ним бил что 2 из 3-х ударов помне и у меня был блок

    и да я неразу не видел чтоб под оглушением уворачивались только блок... а второй удар после оглушения не считается что перс оглушон... если правда комбом не бить
  • 11:45, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    блоки видел, уворотов нет...блоки под оглушкой - считаю недоработкой (бредом)
  • 12:09, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    -Ветер Войны-
    теперь ответь..зачем мне пет с оглушкой?!?!?


    не нужен, меняй бафы пета...делов то дров, в целом все ок и есть хоть элемент тактики дополнительный.
  • 12:21, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    к0ше4ка писал(а):
    -Ветер Войны-
    теперь ответь..зачем мне пет с оглушкой?!?!?


    не нужен, меняй бафы пета...делов то дров, в целом все ок и есть хоть элемент тактики дополнительный.



    я скорпа не для того соберал..
    что голд им фармить..это боевой пет...
    ( попробуй собери его..покрась малеха..и расскажи мне еще раз эту историю выше)

    купи в салоне бмв а на выходе получи приору отечественную..

    на возмущение получи ответ от прадовца..

    -но она же тоже заводится и едет!
  • 12:29, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    я скорпа не для того соберал..
    что голд им фармить..это боевой пет...
    ( попробуй собери его..покрась малеха..и расскажи мне еще раз эту историю выше)

    надо будет, соберу и покрашу, пока не вижу острой необходимости в этом, а если нет разницы, зачем платить больше, свой амулет резоруба скинула пару месяцев назад.

    помимо голда у пета есть много и других вполне себе боевых бафов, почитай доки. может какой другой понравится, а ты и не знаешь

    если пару человекам не нравится оглушка, это не значит что с оглушкой что-то нетак, если основная масса игроков все таки использует оглушку.
  • 12:34, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    к0ше4ка писал(а):
    я скорпа не для того соберал..
    что голд им фармить..это боевой пет...
    ( попробуй собери его..покрась малеха..и расскажи мне еще раз эту историю выше)

    надо будет, соберу и покрашу, пока не вижу острой необходимости в этом, а если нет разницы, зачем платить больше, свой амулет резоруба скинула пару месяцев назад.

    помимо голда у пета есть много и других вполне себе боевых бафов, почитай доки. может какой другой понравится, а ты и не знаешь

    если пару человекам не нравится оглушка, это не значит что с оглушкой что-то нетак, если основная масса игроков все таки использует оглушку.



    Основная масса на ЦФ..петы с охлушкой..
    ( откуда тебе знать то инкубатору?)
    да ты и не знаеш поди верно за оглушку?

    не надо умничать..
    и опускатся в грязь

    приходи на ЦФ..повоюй там,в замесах поучавствуй....*повеселись* в общем..

    без инкубатора..и тада Даш ответ Знающего человека!
  • 12:45, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    к0ше4ка
    -Ветер Войны-
    вы только и умеете балаболить, оскорблять и ныть

    слив засчитан
Страницы: 1 2 3 4 5