«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    По следам топа ,про усиление Палачей
    09:27, 27 апр 2016

    Так как я не хатю форумку за упанье старых топов решил создать новый с надеждой услышать ответ,Нас палачей планируетса усилять?хотелосьба какую нить книгу тип" разрыв души с телом"если токовая придумаетса как дополнение к навыку пала(можно даже с её фиксом в шахте и лесу)а то инсы вымрут,но с возможностью применения на фронтеи остальных материках Джаги.реально хочетса усиления для навыка который нравитса качать и который приносит моральное удовлетворение от игры,своего рода релаксацыя)Буду благодарен Админчикам за любой ответ)

    Пы.сы Для особо умных,это не понт или моя прихоть,такой вопрос подымался не раз!
    Пы.сысы.Ну и как элемент балансировки,лекарям дать возможность в виде похожего навыка,на возврат души в тело)Думаю многие готовы потратить денюжку у банкомата ради таких плюх))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:35, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    вернуть хомяка с космоса!

    в тело так сказать))
  • 09:38, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Ветер Войны-
    Причём тут моё тело,говорят в похожей на джагу игре,есть такой навык,чам мы хуже?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:40, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Хомка я шуткую)

    тут 35 локи и мобы на подлете..
    им щас не до палычей)

    без обид
  • 09:51, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Обещали до конца апреля конференцию. Все вопросы можно будет задать и получить ответы.
  • 09:58, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:06, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ser1
    Чем вам уже отношение не нравитса,дали халяву на выходные,изразцы всякие,флаги,сундуки,эпик рекой,воюй не хочю,что не так?убиваетесь об уберов?кто гнал по уровням,уж молчалиб,нестыдно такое говорить?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:19, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _-ХомяК-_
    Изразцы не применял никогда,просто некуда,лучше бы вместо халявы эвент на закрытую геру ввели,а то толку от этой халявы,если с ней в пвп не вылезешь
  • 10:47, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ser1
    В каждом топе,независимо от шапки,одно и тоже,сферы дали на закрытую геру хош в брюлях ,хош за голду,что мешает купить?что мешает собирать команды с обоих сторон и идти в шахту?лень?Да пвп вагон,каста доступного тонны,нет возможности лить реал,есть ведь за голду,хватит превращать игру в тупой фарм эпа,выж сами себе создаёте трудности и лезите с этим на форум,зачем?и не надо всё валить на то что донаты всем мишают их невозможно убить,свалить можно любого(микро не в щёт)))я знаю массу не льющих фиол персов,успешно воюющих как на фронте так и шахте,лесу,что мешает апнутса взять приора и начать заново за какихто непомню скок бр,и ненадо говорить что много,за год свитками с аука можно набрать?)Всё можно сделать,всего можно добитса?Ваши неудачи,это ваша собственная лень)Не в обиду)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:12, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    дополнение к навыку пала(можно даже с её фиксом в шахте и лесу)а то инсы вымрут,но с возможностью применения на фронтеи остальных материках Джаги.реально хочетса усиления для навыка который нравитса качать и который приносит моральное удовлетворение от игры,своего рода релаксацыя)Буду благодарен Админчикам за любой ответ)

    Дальше не читал))) Не надоело тебе флудить по чем зря? 2й или 4й перс уже? Ты 2мя не можешь добраться до 16го+...Почему же тебя так беспокоит палачь на фронтах? Ты туда не вхож, да и ближайший год не будешь-зачем тебе жто? Нечем занятся, кросе сбора ресов в будни, поэтому топы такие создаешь? Апайся, мил человек, апайся, а потом пиши про палача. Тебя проломят, но зовут в масштаб, лекаря нет рядом...Дуроной голове мозг мешает...
  • 11:26, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _-ХомяК-_
    Были очень дорогие сферы за голду,щас я их совсем не наблюдаю,это во-первых,с 16 лвл в шахты не хожу,т.к трудно собрать группу,только каст прожигаешь,это во-вторых,в третьих донаты мну не мешают одерживать победы,неудачником себя не считаю,а с Микро мну встречаться и не придётся,в четвёртых стать приором и апнуться без реала не выйдет до пенсии ,в пятых играю ради удовольствия,общения с друзьями и знакомыми,целей всемирного масштаба не ставлю, убить всех,стать лучше всех и т.д,я никуда не спешу,могу и без пвп на месте посидеть,подождать
  • 11:37, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Протопоп Змей
    Кадики таскай и антитравму чтоб мозги по фронту не растерять,какой у меня по щёту перс не твоего ума дело,правилами эт не запрещено начинать заново,а апатса на фронт в ближайшее столетие не планирую,прост думаю кое кому будет полезно в инферно повисеть подумать,а пал волнует меня по той причине что много языкастых,а кроме как повесить травму на 11 часов я не могу,а оч хочетса отрезать язычёк,чтоб немахали по чём зря)И так для инфы,Блоченый перс только один,и дорос я до 24 лвл,утопийцы в курсе.Такчто про то как вы лиговские реликтосы воюете на пф я прикрастно помню тащеры с травлей и зелёных богах в маштабах лезущие во все дырки без спросу как тараканы,не все но в основной массе,а потом градусу удивляетесь ,ща пф когорта апнетса,и вас на-цф встретят миф персы ,всему своё время))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:45, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ser1
    Немезида апнулась без реала,тебе что мешает,она яркий пример человека,стремящегося к своей цели,и пусть вас не вводит в заблуждение её инд образ,он ей тяжело достался и не за реал,яркий пример недоната который смог,всё в ваших руках
    Не пиар,реально девочка молодец,оч добрая и отзывчивая кстати)
    И тут масса игроков прокачаны без реала Бриони,простодевил,феанор,златовласка,шива,фреа,мой напарник по заваеванию мира Ёжик)))и многие другие)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:55, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Кадики таскай и антитравму чтоб мозги по фронту не растерять,какой у меня по щёту перс не твоего ума дело,правилами эт не запрещено начинать заново,а апатса на фронт в ближайшее столетие не планирую,прост думаю кое кому будет полезно в инферно повисеть подумать,а пал волнует меня по той причине что много языкастых,а кроме как повесить травму на 11 часов я не могу,а оч хочетса отрезать язычёк,чтоб немахали по чём зря)И так для инфы,Блоченый перс только один,и дорос я до 24 лвл,утопийцы в курсе.Такчто про то как вы лиговские реликтосы воюете на пф я прикрастно

    Моего ума дело твое предложение. Я Кадики таскаю и защиту, когда надо, но от тебя ( и таких, как ты) слышать такое предложение-абсурдно!!! Ты кого-то травмируешь? Или кому-то какое-то сопротивление можешь оказать? Сиди, мой маленький, и предлагай по шахтам, жалуйся, что тебя награды лешили за шахты и пр...Или ты палачить будешь? Через 100-500 лет?, по мне-рано удочку закидываешь-закинь лет через 50
  • 12:01, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Такчто про то как вы лиговские реликтосы воюете на пф я прикрастно помню тащеры с травлей и зелёных богах в маштабах лезущие во все дырки без спросу как тараканы,не все но в основной массе,а потом градусу удивляетесь ,ща пф когорта апнетса,и вас на-цф встретят миф персы ,всему своё время))

    Опять ты вылез ,Нагибатор?))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:03, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Протопоп Змей
    да сдался ты мне,у вас микроптик там есть,он вас учит родину любить а сопротивление я могу оказать 70 % 10-14 лвл,вот о них и пекусь,их и хочю в инферно отпрпвлять))И по поводу награды,я не жаловаля,спали ты на моём лвл 200 бр и 7 к на каст и усилениеза сутки,ващеб из запоя невылезбы месяц ,окажись ты на моём месте)Я её заслужил,в честном бою)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:04, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Я не нагибатор,я такой как все,ток со своими целями в игре)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:12, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _-ХомяК-_
    Хах, мне есть чем ответить))) Оптик-мне вообще не помеха-я не воюю (только лес и то раз в месяц)))) 70% 10-14 лвл я сомневаюсь, что ты, как Хомяк, вообще что-то с ними сделать сможешь, а то что ты потратил-проблема твоя. А по поводу награды-жаловался-за тебя жаловались или нет? Видимо ничего ты не заслужил и предложение твоё не очень, мягко сказать.Правила были описаны-ты их нарушил-ответ тебе дали. Апайся-поиграем


    Жаль, не ответит((( снемите форумку с Хомяка!!!
    Он 2м разным людям отвечал!!! Никто не виноват, что форум не удобно работает!!! СНИМИТЕ!!!
  • 12:15, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Будешь фракцию поливать,я твои топы усердными стараниями во флуд буду отправлять старатцо.
    Пиши по теме,а не сопли пузырем пускай.
    Апайся на 18+( о чем я тебе еще вчера сказала,в топе,который ты закрыл) и учи Лигу играть не на зеленых богах. А в СК собрался, тогда сиди тихонечко пока,Нагибатор)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:15, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _-ХомяК-_
    Я тоже многих знаю,кто прем не покупает,говорит,что не влаживает,однако в эффектах донатские штучки удаётся обнаружить,и не только,но и в слотах,так что не нужно верить всем словам,а только своим глазам
Страницы: 1 2 3