«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Сталь

    Предложения по событиям.
    15:50, 24 ноя 2016

    Предлогаю организовать голосование по теме боевых зон когда проходят события. Потому как холявщиков и Отредактировано подловить из под тишка больше чем нужно. Судь предложения; голосуют ЗА-когда принемают такое явление напасть на игрока пришедшего на события (у которого тарка на бой с мобом) и Против-нападения в события.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:54, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Предлагаю их ваще убрать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:59, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    О, До форума добрались))) Вы ещё договоритесь к друг другу в форты ходить-пески же не боевая территория)
    Потому как холявщиков и Отредактировано подловить из под тишка больше чем нужно.

    Как раз халявщики те, кто идет к вражине не подготовленым к нападению, а кто обзывает людей Отредактировано . Вы, идя на вражескую территорию, сами несете им геру и головы, а сейчас ещё и кровавые жетоны со знаками несокрушимости.
    Всегда нападал во время событий, так как это моя лока и я её дою


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 16:04, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Kuzmitch1983

    Ой, да лана) Стандартная тема)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:10, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    UnToLD86
    На меня нападают, мне нравятся! Я 30лв и то туда не хожу на моботарке, а титан одеваю на всякий случай! И как могут поймать из под тишка если вы сами идете на событие в чужую локу на моботарке?))
  • 16:10, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 4
    Берит
    Демократия не планируется. (с)
    Все небоевые зоны - это то, где можно нападать исключительно по свиткам. Остальные зоны (особенно зоны Фронта) - боевые. Там нападать можно и нужно.
  • 18:11, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Нубский вопрос, но вот эти события, вокруг которых столько шума, они только в локациях противоположных фракций проходят, в своей нельзя сходить?
  • 18:47, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Бельтиросс

    сходить можно, но там прогресс не зачтут)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:12, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Берит писал(а):
    Демократия не планируется. (с)
    Все небоевые зоны - это то, где можно нападать исключительно по свиткам. Остальные зоны (особенно зоны Фронта) - боевые. Там нападать можно и нужно.

    С Вашего позволения занесу эту цитату к себе в инфу. Доброй_Охоты. Нужно больше жертв на событиях
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 19:28, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Жуть то какая. Надеюсь глава обратит внимание на этот пост.

    Лока боевая. нападение дело личное. Я когда иду одеваю только фиолет, никакой "мобской" тарки. Обычно хватает. если нет, ну что ж сам виноват

    Усиляйтесь как говориться. Ясное дело что зеленый танк это халява которую не пнет только ленивый )
  • 19:37, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Сталь
    Stigman
    пинальщик, где ты тут жути увидал и че ты тут из себя стандарт лепишь.
  • 19:39, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Сталь
    Тема закрыта, все понял, вопросов нет))
  • 19:42, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Авакянц Антон
    пинал на событиях и буду пинать это фронт
  • 19:43, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -Сталь
    Жуть в том, что возник этот вопрос в принципе, причем у одного из игроков топ-альянса.

    И пожалуйста чуть повежливее и без блатного жаргона.
  • 19:44, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Покол
    сделайте им плюху типа эгиды-активируется ток когда идёт событие, тайм 5 минут, стоимость 200 голды.
    не успел-выгребай, или порталлером винти в форт обратно. мож перестанут уже мусолить тему
    Stigman
    здарова))
  • 19:47, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Сталь
    Покол
    не перестанут, потому как у нас видеш скока красавчиков таких же, канечно прикольно в такой момент палачнуть да палача качнуть)
  • 19:47, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Покол

    Привет ) тут событие скоро, здороваться лично прийдешь? )))
  • 19:49, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Сталь
    Просто одно другому не мешает и причем тут пески и форты, туда ты реално на ражен лезиш с одной целью, сдохнуть, ну и канечно эго свое потешить, это нормально)
  • 19:51, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Сталь
    Stigman
    я руки тока помыл)
  • 20:01, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Сталь
    Покол
    не тебе канечно писал, думаю понял

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2