«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    АРКОНЫ
    23:43, 14 дек 2021

    ошибки предложение,мнения ! своё озвучю после ,может поправим их или ненужны вовсе ,мнения ,ток выдыхаем и потом пишем)) по себе знаю ))
  • 23:44, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 2
    _гарыныч
    моё первое предложение )) сделать кнопку выхода с арконов
  • 23:50, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    НАГИБУЛЬКА
    провести "кто больше собрал жетонов"
  • 23:52, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    предлагаю закрыть их обратно и реально подумать над тем что будет давать позитив в игре, а не беспорядочный рандом!!! время зря теряешь админ!
  • 23:56, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 9
    _ValEr4a GE_
    кому не нравится - не ходите. Меня все устраивает например...
  • 00:05, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    _ValEr4a GE_
    написал чел и сам себя лайкнул) смешно))
  • 00:12, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Отредактировано. Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 00:22, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Отредактировано. Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 00:27, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Отредактировано
  • 00:53, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 2
    ЗверъБлоха
    оставить на постоянке аркономанию)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 01:43, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    ЗверъБлоха писал(а):
    оставить на постоянке аркономанию)




    у некоторых прост удача на нуле как в реале так и в играх держится, вот и злятся) мне вообще мало когда не везёт, я везунчик
  • 01:46, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    НАГИБУЛЬКА я ополченца взял без банок ну и эпа теперь можно эп на пояс перекидывать))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 01:48, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    ЗверъБлоха писал(а):
    НАГИБУЛЬКА я ополченца взял без банок ну и эпа теперь можно эп на пояс перекидывать))






    Эт хорошо, я же потратил ток 700 монет. На руках щас 2836 жетонов. Считай ещё 2 дня в арконы похожу и около 4-5к жетонов будет
  • 01:56, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    НАГИБУЛЬКА
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 03:36, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    MorgenShtern
    Арконы, думаю, стоит запускать эвентом, как кровавое, например, и при этом устраивать там турнир.

    Ну и плюшек можно побольше. Хорошо бы расширить магазин арконов, как раз для этих плюшек.

    Если арконы оставить на постоянку, то люди забьют на другие пвп. Сейчас копи пустые, фронт пустой, все в арконах=)
  • 03:57, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    ЗверъБлоха
    друг, а толку от твоего звания без эпика? Я хз, может есть конечно люди играющие первый раз, но на столько не понимать игры это странно...

    MorgenShtern
    Турнир можно устроить после того как уберут этот странный рандом по которому 1 человек без напряга побеждает 50% раз (на тактику не пинять, нет в этом инсте тактики)

    НАГИБУЛЬКА

    Открой читкоды
  • 10:15, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    У меня была проблема - слишком много героизма. Я ее решил перестав покупать знамя В остальном, ранд есть ранд, ничего не поделаешь, и если другим людям везет на шмот, право первого хода и подмогу в бою - пусть))
  • 11:20, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Если мелким интересно туда бегать - пусть бегают. Зачем туда ходят люди 30+ лвл в красном шмоте, мидоре-леневре-коронкиточки-красные руны СОВЕРШЕННО непонятно.

    был слушок, что жетоны арконов нужны для покупки очередного амуля мощнее уавася атвичаю чем нынешние.....но пока это только слушок, фиксер его не фиксит, но и не подтверждает.
    Присоединюсь к мнению реца, и предлагаю направить силы/время администрации проекта на более интересные/полезные нововведения в игровом контенте
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:43, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Мартовский_Кот писал(а):
    был слушок, что жетоны арконов нужны для покупки очередного амуля мощнее уавася атвичаю чем нынешние.....но пока это только слушок, фиксер его не фиксит, но и не подтверждает.

    Фиксирую данную информацию
  • 12:49, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Чудесное поле битвы, всё продумано ради игрового азарта, в чистом виде тактика. Ранд да, бывает всякое, но так даже интереснее, работать головой когда не в чем воевать. Масштабки это отлично, но опен живет только во время кровавого пиршества, а здесь торжество азарта. Определенно самое лучшее поле битвы. Копи 3 месяца 35+ нет боев, в лесу только амулет собирать, никто не ходит.
Страницы: 1 2 3