«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Mak333

    Админстрации вопрос???
    21:20, 14 фев 2022

    а вопрос такой стат стойкость, откуда у у каждого Отредактировано из кагорты не зависимо от лвла, такое количество блоков не зависимо от стойкости и пета????? причем что я со своей стойкостью не вижу блоков и уловка такое чувство она у меня в перчатке для красоты)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:22, 14 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Админы в последнее время на форум вообще не смотрят) Куда ты пишешь)
  • 23:30, 14 фев 2022 
     Рейтинг: 1
    xDIAMONDx
    Только не плачь главное
  • 00:00, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    xDIAMONDx
    ты это оставь для Отредактировано вроде тебя! если есть что сказать по существу пиши , ересь здесь нести не надо.
    А ЕЩЕ НАДО ЧИТАТЬ, Т
    ТОП НЕ ДЛЯ ТЕБЯ! А АДМИНОВ!
  • 00:09, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
  • 00:11, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    лига 35+ блочит безбожно...если не блок то уворот....( остается только плакать....как терпиле....по суЧеству) ХнЫк..ХнЫк...

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:20, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    - Соль Земли -
    ВАШ БЕСПОНТОВЫЙ КЛАН ТЕРПИЛ , ПОЧЕМУ ТО ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ПОВЫШЕННЫЙ ШАНС БЛОКОВ ))СОВСЕМ ЗАБЫЛ ЕЩЕ И СТУЧАТЬ БЕГАЮТ ТАК ЧТО НАСЧЕТ ХНЫК ХНЫК ЭТО ТЫ ВЕРНО))0

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 00:23, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
  • 03:43, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Mak333

    ты просто гопник из бирюлево...поэтому отойди в сторонку малыш и дыши ровно....пока что тебе можно...

    Предупреждение, Флейм
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 06:50, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Ну вот...заплакал
  • 06:59, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    ты че ноешь как будто у вас нету таких персов без щита и закла с 1 тока шпорой блочат гораздо чаще некоторые игроки Лиги.а теперь по сущ-ву с Автором полностьью согласен ++++рандом явно криво работает
  • 08:12, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Mak333
    но ведь исходя из жаргона, Отредактировано - пострадавшее лицо. пост создал ты, значит пострадал тоже ты?
    я логику не чую

  • 09:52, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    - Соль Земли - писал(а):
    Mak333

    ты просто гопник из бирюлево...поэтому отойди в сторонку малыш и дыши ровно....пока что тебе можно...

    Предупреждение, Флейм

    в Бирюлево гопники неплохие. Единственный район в Москве, который организованно и четко, раз и навсегда, навел порядок с приезжими гражданами. Теперь там тишь, гладь, божья благодать, загорелые и носатые ведут себя воспитанно, уважительно, именно так как им родители в ауле велели. Бываю там регулярно, и в Западном, и в Восточном - очень приятные и вежливые люди.
    Мак, жги дальше
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:58, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Mak333 писал(а):
    - Соль Земли -
    ВАШ БЕСПОНТОВЫЙ КЛАН ТЕРПИЛ , ПОЧЕМУ ТО ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ПОВЫШЕННЫЙ ШАНС БЛОКОВ ))СОВСЕМ ЗАБЫЛ ЕЩЕ И СТУЧАТЬ БЕГАЮТ ТАК ЧТО НАСЧЕТ ХНЫК ХНЫК ЭТО ТЫ ВЕРНО))0

    Предупреждение, Отключите Caps Lock


    эк тебя заносит. Никакого повышенного шанса блоков у игроков клана 25- лвл нет, недавно проверял лично. И стучать никто не бегает. Хорошие ребята играют, за редким исключением нелюбителей кошек
    Данному факту не перестаю удивлятся. Вроде как тема про скорпионов - египетская, а там коты завсегда в почете были ))) видимо суровый российский климат повлиял немного, или кот достал окончательно этих некоторых достойнейших воинов
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:20, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Карочи по поводу блоков,есть одна 100% закономерность.Чем дальше апаешься- тем больше блоков:)Поэтому лучше остановиться на 25 лвле,дальше еще печальнее .Это я тебе конкретно заявляю :lol:
  • 12:31, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    - Соль Земли -
    существо бегающее по фракциям с купленным персом , ты мясо на бошке поправь ,топ для админов!
  • 12:33, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    xDIAMONDx
    ноют и стучат в этой игре только такие как ты маргариновая бошка. ты читать не умеешь???
  • 12:36, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    Dukem
    Отредактировано, теперь по поводу топа, ты видимо серо зелёное существо не понял что , люди из лиги вкладывают реал не для того, чтобы Отредактировано кагорты по каким то статам имеели не понятно откуда приемущество что касается стойкости.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 12:45, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    Mak333 писал(а):
    а вопрос такой стат стойкость, откуда у у каждого Отредактировано из кагорты не зависимо от лвла, такое количество блоков не зависимо от стойкости и пета????? причем что я со своей стойкостью не вижу блоков и уловка такое чувство она у меня в перчатке для красоты)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    огнетушителей не хватает в продаже
  • 12:59, 15 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    коги и мне не интересны ваши бестолковые высказывания, мне интересно мнение администрации!я надеюсь с восприятием информации у вас нет проблем.
Страницы: 1 2