«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    инфляция будь она не ладна?
    19:41, 05 авг 2024

    почему так резко взлетели цены у котрабаса? ядро хаоса 2500!!!!!! свиток лечения 200 вместо 50 зю. в игре стали больше зарабатывать? не каждый мидл купит ядро за 2500 когда оно неделю назад стоило 700
  • 22:39, 05 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Руны стоили 45, а сейчас 35 бр. Не предупредили, подождал бы.
  • 10:34, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Цитата комментария под новостью:

    Уважаемые пользователи, хочу обратить ваше­ внимание, что цены в бриллиантах на­ аналогичные товары снижены, а цены в золоте­ скорректированы в соответствии с текущим­ рыночным курсом золота к бриллиантам. Цены,­ которые были установлены ранее давно­ потеряли свою актуальность, поэтому это­ вынужденная мера.
  • 10:53, 06 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG
    А что скам-машина не ыводит голду в достаточном количесвте? Введите что-то за голду, нормаьное, не рандом и инфляция уменьшится.
  • 10:26, 07 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    _NeAdEkVat
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 05:16, 08 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    TechChar писал(а):
    Цитата комментария под новостью:

    Уважаемые пользователи, хочу обратить ваше­ внимание, что цены в бриллиантах на­ аналогичные товары снижены, а цены в золоте­ скорректированы в соответствии с текущим­ рыночным курсом золота к бриллиантам. Цены,­ которые были установлены ранее давно­ потеряли свою актуальность, поэтому это­ вынужденная мера.

    Отредактировано
    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 05:44, 08 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    -Мерцающий-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 10:42, 08 авг 2024 
     Рейтинг: 5
    ATLANT
    Любой кто напишет что-то по существу - деструктивные высказывания! Так держать!
    Вы к игрокам прислушайтесь, именно от нас зависит ваша зарплата.
  • 10:55, 08 авг 2024 
     Рейтинг: 6
    senatorARMSTRONG
    Введите плюшки за голду-нормальные, например те же красные духи-расходники, и ценность голджы резко возрастет, зачем эти странные меры? Вместо того, что бы ввести что-то новое и стоющее, что бы поднять ценность голды -вы просто поднимаете цены,-гениально... ЧТо дальше, когда голда на руках снова накопится? опять цены поднимите? И так до бесконечности или как?
    Админы, все игроки важны, не только топ донатеры. Что вообще за мув ввести скилы в распродажу за бешеные деньги, что за шаг назад? вы же вроде делали шаги в нужном, более скилозависимом направлении, что случилось то?
    Нет тут деструктива и небыло. Реально иидеи подкидываю-введите расходку за голду, скилы для перчаток новые, возможно с ограниченным количесвтом использования.
    о! точно, введите те же самые скилы что с распродажи только с ограниченным числом использвоания, а с сундуков-вечные, сразу 2х зайцев убьете, все смогут скилы поюзать и голду лишнюю выведите.
    Чем не конструктив?
  • 13:16, 08 авг 2024 
     Рейтинг: 2
    -Многоликий-
    senatorARMSTRONG писал(а):
    Что вообще за мув ввести скилы в распродажу за бешеные деньги, что за шаг назад? вы же вроде делали шаги в нужном, более скилозависимом направлении, что случилось то?


    Что. что? Смена администрации случилась
  • 08:47, 09 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Удивили... в обоз снабжения в подземке не пускает, пишет МАГАЗИН ЗАКРЫТ, Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:15, 11 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Lord_Crazy
    ATLANT писал(а):
    Любой кто напишет что-то по существу - деструктивные высказывания! Так держать!
    Вы к игрокам прислушайтесь, именно от нас зависит ваша зарплата.

    По существу твоё мнение никого из администрации не интересует, а свой мятый червонец можешь себе оставить.
  • 09:22, 12 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Lord_Crazy писал(а):
    ATLANT писал(а):
    Любой кто напишет что-то по существу - деструктивные высказывания! Так держать!
    Вы к игрокам прислушайтесь, именно от нас зависит ваша зарплата.

    По существу твоё мнение никого из администрации не интересует, а свой мятый червонец можешь себе оставить.

    А зачем тогда создавать продукт, и не интерсоваться конечнфм потербителем? в чем смысл? Такой проект обречен на провал, а этот существует уже 14 лет, видимов се атки интересуются.
  • 15:22, 12 авг 2024 
     Рейтинг: 4
    Клещня
    Даешь ещё выше цены на ярмарке! отлично мне нравиться, сделайте все в игре за брюли уже. Это же супер проект аж сервак виснет от количества народа -)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 16:05, 12 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Greenfield-
    а цены в золоте­ скорректированы в соответствии с текущим­ рыночным курсом золота к бриллиантам.

    Текущий рыночный курс золота к бриллиантам почему он стал таким, что администрации пришлось цены на товары в золоте на ярме и контре поднимать?)) Может поработаем с первопричиной?))
  • 16:07, 12 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Винтарез45
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 16:31, 12 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Цены на серты и дальше будут расти!!!
    Как часто вы намерены корректировать цены??
    Тоесть на сколько должны поднятся цены на ауке на серты чтоб вы вновь начали корректировать?
  • 16:46, 12 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    тоесть сначала мы продаем сертификат стоимостью 5ть брулей по цене 6 брЮлей -) а потмо мы коректируем рынок. МММ -)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 17:19, 12 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    gena73
    вот мне по большому счету пофиг сколько , чьл за голд стоит, я 35+, могу купить, а вот мелким где интересно голд брать, или остатки персов выжить собрались, не понятно
  • 21:26, 12 авг 2024 
     Рейтинг: 3
    -Мирия-
    Прям душу греет осознание, что новая администрация все с экономическим образованием
Страницы: 1 2 3