«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 5
    Балбеска

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    19:07, 21 янв 2011

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    зачем? чем было плохо что они были в госе?
  • 23:31, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    барс13 потому что не все до ополченца доходит)) но все мобы колотят

    салим большевики и ..... салим
  • 23:32, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    MrMuTanTiK и вам еще раз. 50 эликсиров жизни серых по госу стоят 50 золота, а на аукционе сейчас лежат за 55 золота. И это сейчас. Дальше станет дешевле.
  • 23:32, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    дуратское решение кароче игра умерает постепнно!
  • 23:34, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    маугримка
    хы) первый равз вижу что админы сделали что то в ущерб себе и все равно все ноют
  • 23:36, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       маугримка писал(а):
    хы) первый равз вижу что админы сделали что то в ущерб себе и все равно все ноют

    Это не победить никак
  • 23:36, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Специально еще раз открыл аук..на первой же страницы стоит 7 стеков орб по 35з выкуп..при госе 30з..
    наверное все же ауки у нас и правда разные..


    я про эли жизни. орбы не разу не покупал даже.
  • 23:36, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Не стоит заниматься буквоедством когда существует реальное глобальное неудобство
    К делу - смотрим подряд аук:
    10 малых жизни - 14 зол.
    20 малых жизни - 35 зол
    200 орбов серых - 33 зол.

    Простите может туго у меня с математикой но это когда жизнь в госе серая стоила 1.4?
    еперь пример практический - бьем мертвяка одного, представим персонаж полусерый, полностью не одет - ему труднее лупить без банок, потратит банки 2 может три плюс ну с економией 5 орбов
    в итоге с моба падает 1.8 зол одного - мертвяк
    а расход - думаю не надо даже калькулировать.

    И где тут выгода, удобство приятной игры?
    И как вообще деньги делать тогда?
    Понимаю - ответ прост как и суть данных нововведений - спровоцировать привлечение реала.

  • 23:37, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Спирус
    согласен с вами! но почему у нас каждую зиму снег выпадает неожиданно... =) на счет гневных призывов ухода так это говорит тот кто не ценит игру, я ценю! но всё равно блин обидно... перебиваюсь с копейки на копейку... ценю ваш труд но пока вот так играю... почти год тут, дроп мне не нужен! нужен позитив!вот

    пойду я лучше.. завтра скажу что нибудь умнее )))
  • 23:38, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Не знаю... На мой взгляд и играть поинтереснее стало)
    И на эфирите подзаработал)))
  • 23:38, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    салим приезжай на сходку) Будет позитив =)

    Бегерит через два дня цены будут другие. Сколько нужно раз это написать, чтобы это было понятно?
  • 23:40, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Бегерит
    Простите может туго у меня с математикой но это когда жизнь в госе серая стоила 1.4?
    еперь пример практический - бьем мертвяка одного, представим персонаж полусерый, полностью не одет - ему труднее лупить без банок, потратит банки 2 может три плюс ну с економией 5 орбов

    2 банки? вы там через удар бьете?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:40, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    так верните в гос, кто хочет купит там где оно было по норм цене, а на профах и до етого и было дешевле чем гос на копейки и вы привязали обычного игрока на даные выходные вот мол ты 1 день сиди на гремлинах сутки потом качайся 3-4 часа итд
    зачем было выводить орбы ели с госа? До сих пор не понятно чтод дать нажывиться производителям которые и так получали свои деньги)
  • 23:41, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Ок..эли..

    стек сейчас выходит 240-230з..Стоит паниковать? Не думаю..

    А теперь один, но очень существенный + всего этого, даже представив что цены такими навсегда и остануться, то золото что тратится игроками на расходку уходит не в пустоту как раньше, а к тем же самым игрокам(за вычетом налога)..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:42, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Спирус ресурсы тоже будут увеличиваться смотря на количество добываюших играков?
  • 23:43, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Балбеска не вернем. Можете перестать повторять это.
  • 23:43, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MrMuTanTiK
    Спирус а вам трудно их вернут? поставит так как он есть? вед у нас есть прав что то требовать. мы нубы требоваем то что было а нечего лищнего

    п.С и хотель бы узнать есть надежда на днях или нет?
  • 23:44, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    не был на форуме всего 1 день и.... ого люди ноют, разве вы не знали что так и будет? я например считаю что должны были сделать через неделю , но разве это повод устраивать такую панику?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:44, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    правильное решение иначе профы бесполезное занятие было бы админы зачет я уже неделю этого жду цены на эли как я делаю уверен не будут превышать 1 з макс 1.1 з а так стучите всегда договоримся выгодно будет обещаю
  • 23:44, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Спирус
    опять сходка! только не в кузьминках =)))
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15