«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Мерцающий Мрак_1479558394

    Администрации - присеките прокачку и накажите
    00:39, 05 мар 2011

    Действующие лица:

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=zver111

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=ssa-p

    суть:

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=80849826 - вот такое идёт нон-стоп в Предгорье


    п.с: ребят это уже наглость.

    п.п.с: что Зверь мульт уже вся Лига давно говорит
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 18:09, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Knight Scorpion а че у вас никто кроликов неразводит?)
  • 18:20, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Goshka

    разводили кроликов, но крыска завелась, всех съела и в лигу свалила
  • 19:45, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Мерцающий Мрак
    Мрак закрывай топ.. смысла уже нету ..Диалога не будет ( как видишь) а людей, которых не убедить , что мир круглый, не удастья образумить..
    П.с. Администрация не отписыветься в подобных топах... это так на заметку)))
  • 19:51, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    MIX

    Будь осторожен, а то мишель и на тебя напишет админам за клевету :-))
  • 20:08, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Чиппи
    я умею с такими общаться)) нечего пусть пишет)) я отвечу))
  • 20:11, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    MIX

    мне вот правда интересно как ты общаешься с человеком (Чиппи) у которого в инфе был стишок о том, что Лига голубые?
    что вот так просто чел пришел и пофиг что он там писал? лига рада каждому новому бойцу?)
  • 20:22, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Knight Scorpion

    О, моська пришла. Охрипла уже, бедная.
  • 20:24, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Knight Scorpion
    Отношусь как человеку ... его поступки и его действия имеют значения когда это касаеться меня или моей семьи, остальное лесом.. А к стишку лично я отношусь с юмором , неужели человек думавший, что люди играющие за лигу все не традиционной ориентации) потом смело идет туда))( по логике становиться таким же) не вызывает смех?
  • 20:26, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Чиппи



    научись себя уважать, Чаппи
  • 20:26, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Ребят .....вам самим от себя не противно , что вы пишете , хоть сами в это верите ??? Какое вам ещё нужно доказательство прокачки .....САП должен сам это признать ....так этого же , естественно , НИКОГДА не будет !!! Нападал по свиткам ....это тоже же очевидно ......зверь 111 ломится в локу к хозяину , а его ловят и перехватывают бойцы СК , которые денег за него не заплатили .....посидели , подумали и решили по свиткам , так надёжнее ( нести чушь , про якобы случайное нападение 20-30 раз по свитку , это вершина наглости и лицемерия , а те кто в это верит вершина ТУПОСТИ или ГЛУПОСТИ )
    Серёг Инвино ....ты хоть этот бред не потдерживай , вспомни арену и кач в боях 1 на 1 .....ты же сам всё это прекрастно помнишь и знаешь .....
    Чего скрывать .....если САПА заблочат , вся лига вздохнёт с облегчением и радостью , в своё время СК вздохнула с уходом Гумма . Если игрок из топа , негоже ему так себя вести , он должен понимать , что находится под пристальным вниманием как противников так и союзников . Лично я , считаю это наглостью и 100% уверенностью в своей безнаказаности ...обидно . Я пришёл в Джаггу из другого айтишного проэкта , то что творится здесь это оголтелый безпридел , в том проэкте , даже за намёк на прокачку давали безсрочный бан (1-2 подобных боя и САПЫ И Зверя мы бы больше никогда не увидели ) , про остальное ваще молчу .....то что происходило вчера в предгорье происходит с молчаливого покровительства или попустительства администрации . Посмотрим чем закончится ....скорее всего ничем
  • 20:27, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    MIX

    семьи? у вас тут семья??? ты кто папа. сынок, братик?
  • 20:30, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Knight Scorpion
    Ну я же утрированно моя семья это клан Орландинос)) просто негоже близких людей по игре называть сокланы) лучще как то брат, сестра) ну и так далее ))
    П.с. Хотя хочеться иметь тут папку) богатого чтобы мне ( сынишке) давал денег на бои)) и другие развлечения))
  • 20:35, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    MIX

    ладно) оценил, не буду писать ничего плохого про вашу систему, хоршие парни иногда воюете)

    просто вы себя (Лига) не уважаете. Я 100% даю, что если бы человек, будучи в лиге и оскорблявший когорту и пришедший в когорту, не был бы встречен на ура :) видать совсем у вас там все плохо :) это мой последний топик про чмырдяя, больше не буду писать о нем на форуме.
  • 20:38, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    эх)
    может пора вместо значка ЛС\СК начать видеть за картинкой личность?)
  • 20:42, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Friendosa

    всегда так делалось) ты не замечал, что наши маленькие нарисованные картинки это отражение больших дяденек и тетенек нажимающих на кнопку мышки ?)))
    какаяразница вкакой ты фракции? если ты черт ты и в африке черт. если нормальный пацан то и тут ты уважаемый человек. как то так
  • 20:42, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    UNiNSTALL, UNINSTALL
    В этом мире я лишь пыль, из сотен частиц
    Сотен лиц. Но отказываюсь я знать это
    UNiNSTALL, UNINSTALL
    Притвориться нужно мне, что я не боюсь.
    Воином бьюсь. Быть бесстрашным нужно, нажми Uninstall.
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 20:45, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda

    Топик закрыт для предотвращения флейма
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 5 6 7 8 9 10