«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:41, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    камне два раза залазили и живыми не ушли.я даже моба не бил ждал пока смертамор перебива прекончит а если перибив смерта кончал то звал на помощ и просил позлить
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 00:45, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Кенже
    Девушка (если вы девушка, конечно), шакал - он и в Африке шакал. И не надо путать падальщиков с благородными хищниками
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 05:28, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    сла
    Кенже
    Все просто: если человек крыса по игре, то он и крыса в реале со всеми вытекающими отсюда выводами
  • 05:31, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    сла
    Логика мощная, конечно. Уже писал кто-то... Страшно подумать, кто, исходя из этой логики, в реале ССА-П.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 07:20, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    KItt gt
    и кто исходя из этой логики ССА-П? интересно узнать
    Vir sapiens dominatur astris
  • 07:37, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Добрый12
    Как минимум - маньяк, который калечит всех направо и налево.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 07:48, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    KItt gt
    вывод из боевого состояния армии противника не маньячество, а тактика
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:04, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Добрый12
    Притянуть за уши можно что угодно. Считаете, что нормально судить о человеке в реале по его поступкам в игре - Ваше право.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 08:08, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    KItt gt
    если человеку совесть позволяет занимается воровством в игре, то что ему может помешать заниматься этим в реале?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:48, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Ой,темка поднялась.
    Добрый12
    Игра специально созданна для того чтобы,становясь кем-то другим, люди были чуть более свободными, нежели в реале, где на них давит куча стереотипов, религия, мораль, и прочие "общепринятые" нормы, мешая делать свой выбор.Если человек не способен хоть чуть чуть даже в игре стать свободным от веками навязанного мышления, он пожалуй вызывает жалость.

    а по теме - хорошо перебив или плохо, то это решает большинство. А именно оно решило что это плохо. Пусть будет так.
  • 08:50, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    park
    вот именно, именно, игра снимает маски
    а по теме с пушистым троллем общаться не намерен
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:52, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Добрый12
    для вас все тролли, кто пишет больше 1 поста, отстаивая свою точку зрения
    если бы я был троллем, меня бы кляпнули за флейм
  • 12:49, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    к ним лучше не относиться=)))
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 14:20, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Хм. Отпишусь и я.)

    Начиная примерно с 9-го лвл кол-во народа в одиночку злящий босса(1 группа) и кол-во народу который может в одиночку его убить(2-ая группа) это две разные циферки. Причем отличие в циферках думаю на порядок)

    Поехали дальше.
    В большинстве случаев 2-ая группа не ноет, не жалуется, а спокойно решает свои проблемы игровыми методами. Потому как эти ребята планируют убийство босса, одеваются под него, берут с собой идолов и т.д. Кстати увести у них очень сложно. В случае увода идут метки, травмы. В итоге человек зарекомендовывает себя таким образом, что к нему не лезут практически. Прыгают лишь залетные.

    1-ая группа: Как здесь правильно кто-то писал. Если не ошибаюсь Парк. Они злят босса, снимают половину и потом со словами "После нас хоть потоп" Кричат "Хелп, Босс". Как по мне это называется загребать жар чужими руками. Игровая хитрость конечно. Мне тут многие скажут можешь не помогать)
    Но мы то все прекрасно понимаем, что я имел ввиду)

    3-ая группа: (Ребята которые охотятся в группе. От 2-ух человек и больше.)
    Увести у 2-ух относительно просто, чем больше в группе народу тем сложнее.
    У полной группы увести практически невозможно.
    Эти тоже практически не ноют. Ноют изредка только не полные группы составом 2-3 человека.

    Ну и что мы имеем на выходе?

    Большинство плачущих и страдающих это те самые хитрецы, которые привыкли загребать жар чужими руками. Фактически сами же используют игровую хитрость для обогащения, но под позитивными лозунгами: "Назлить и назвать помощь!"

    ПыСы: Вы посмотрите что потом вырастает из перебивщиков )))
    Если я Вам тут поназываю ники одних из самых лучших охотников за головами окажется что они все в Орлах и Охотниках))) Топ кланы. За счет перебива смогли одется и занять достойное место в игре.

    2ПыСы: Сам бывший охотник за головами и злобный крыс) После введения проф отошел от дел)
  • 14:28, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    НАН0
    Просто перебить босса (без спросу) - подлый поступок, но не очень.
    Но когда перебивщик злит мобов, то это очень подлый ход. Потому что тот кто начинал бой гибнет и поломает шмот. Тем более от лишних мобов гибнут и другие.

    Тот кто злит лишних мобов неопытен и несообразителен, раз не может просто перебить босса.
  • 16:47, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Merkel
    Малые левелы могут заказать за деньги злых боссов высоким левелам: назлить босса,пригласить в бой, подхилить и добить босса. А перебивщики всего лишь воры и не важно, что на них одето и какие они крутые.
  • 19:14, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Кенже
    Вы так и не ответили на моj вопрос=)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 20:26, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кенже мне пофигу сколько ты денег сделала ты отредактировано. Влазиешь перебиваешь доказывая что помогаешь,- это не так ты не уважаешь людей играя здесь. Ты и в жизни такая же как я понял если будет лежать на столе последняя конфета и кто то из родных попытается взять ты вылетешь из за угла и схватишь доказывая кто не успел тот опаздал жизненный момент . Ладно бы ты влазила с борьбой за босса ну ты же еще и назливаешь мобов зачем? А еще и орешь о помощи когда назливаешь больная ты какаято,

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: завуалированные оскорбления.
  • 01:25, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Lupoglaz
    НАН0
    Абсолютно точно расписал стиль игры кенже я из-за этой ... ломал шмот раза три, малые лвлы создают группу (иногда неполную) в расчёте на свои силы и НИКОГДА не позовут на помощь. Чувство самоутверждения помешает. А кеже и ей подобные не ждут криков о помощи, тупо лезут, злят и по-возможности уходят с трофеем. НЕНАВИЖУ!

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12