«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 1
    Мэрист

    Страшные аватары у девушек.
    18:47, 10 мар 2011

    Как то не айс, седые волосы какие-то, помойму прошлые были лучше=))
  • 00:03, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    22:31 ЧертоФка [20] изменил звание NETU [11] с Чмошник на Младший Дарк.
  • 00:09, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    почему у мужских персов зеленых низших уворотов нет оружия в руках?
  • 00:43, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Vlada
    Верните мне мой рыжий аватар, не хочу эту блонди спецом выбирала другой а щас инфу открываешь мало того что ж... попа толстая так ещё и волосья на бошке белые... верните мне мой старый образ
  • 00:58, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а глаза хоть врисовать моно?) жесть какая то а не кукла)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:47, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    идея авы под наборный шмот- тема, но я.. э.. не могу без дрожи смотреть на аву стража , я может конечно гомофоб, но какая-то странная она имхо конечно, но все же..
    а по большому счету- отличные авы, спс, меня больше всех порадовали - мар и хранитель)
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 03:07, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Я весь вечер в ужасе, что мне придется играть с такой авой. Самый неудачный образ это "Мститель" как женский, так и мужской. И женский образ "Потрошителя". У мстителей стиль скорей милитари, чем кровожадный и ужасный. Насчет девушек, каждая наверняка, когда регистрировалась в игре, выбирала образ похожий хоть чуть-чуть на себя или хотя бы отвечающий внутреннему состоянию души. Сейчас получились, одна закутанная как мумия, вторая с кокетливо оттопыренной опкой т.д., а про тех кто одет в "Воителя" это вообще сродни портовым девкам, пардон, некого не хочу обидеть, но это жуть как выглядит.
    Может все же можно перерисовать?! Аватарка конечно не много значит в делах ратных, но для настроения, важна, моё мнение.

    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 03:10, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
       Arsia Mons писал(а):

    Может все же можно перерисовать?! Аватарка не много конечно значит в делах ратных, но для настроения, важна, моё мнение.

    и стражей девушек перерисуйте, а то вместо рыженькой девушки какая-то спившаяся тетка получилась с носом картошкой(((
    Везде голой не походишь, в ПБ например
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 05:57, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    НуПаС
  • 06:43, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    От темы ателье решили отказаться я так понял?
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 06:58, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    а мне танк зеленый больше всего понравился
  • 09:16, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Черный Ловелас

    Да, про легкий флер "голубизны" у стаража ты прав. Мы тоже это заметили и уже поржали. Хотя, ожидаемо. Если стража в 3д посмотреть, то там сзади вид самой уязвимой точки тоже только вязаными обтягивающими рейтузами прикрыт. Так что звиняй, братец. Правда просто выплыла наружу

    ЗЫ У тебя хоть лицо шлемом прикрыто, а ты посмотри какой ужас моему персу нарисовали
    Художник поиздевался, как мог...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 09:25, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    хоть как то разнообразили, а то ходили как инкубаторские все
  • 09:42, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    ая со старой
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:47, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    у тебя перс как будто на часы смотрит)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 10:04, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    so close
    Даешь и девкам вместо тиары каску на макитру!!!
  • 10:05, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    а у убов классная ава
    Vir sapiens dominatur astris
  • 10:14, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    У женских Авах Смерти, как-то ноги не на ноги, а на копыта похожи
  • 11:01, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мдяяя...убиков опустили ниже плинтуса. Вот интересно, чем этот художник руководствовался, создавая такие образы? Убийца, априори, должен быть легким быстрым и неуловимым, как смерть. Прежний комплект смерти в 3D очень даже кульно смотрелся. А эти новые - это же мамонт какой-то!!! Вы попробуйте в эдаких железных подвязках подкрасться незаметно, бред полный. Зелень тоже убого смотрится, но в синь переодеваться желание пропало напрочь. Где логика? Изящная девушка-страж и слоноподобная, тумбообразная девушка-убийца. Посещает мысль о харакири, чем такой уродкой жить
    Деструктив.
  • 11:25, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    сделайте комплект смерти чуть чуть похудей, с сапогами тоже что то надо сделать, а то на куриные лапки похожи, и еще, что у нее стойка была с глефой за спиной как в бою))) а так я уже привыкла и мне даже кажется нравится
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12