«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 02:31, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    блин.. как не открою инфу возмущенных, так либо силач, либо крепыш)) Шли бы вы куда нить в другое место возмущаться)) например в лес))

    Мало того, что в чате достали со своими воплями, так еще и сюда выползли. Ну взяли вы свой 15ый, ну вступили в когу изза того что она сейчас доминирует, ну одели вы свой временный шмот.. Так слушайте что вам говорят, а не орите "а подать мне сюда Землянику".. Реально достали
  • 02:41, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       ЛенивыйПень писал(а):
    FANTOM777
    вчера тоже был возмущен происходящим .хотел вмешаться но понял что смысла не будет )


    читать - "хотел вмешаться, но понял что денег на лечение проломов нету"

    давайте не будем лицемерить)

    П.с. - больше ненависти пожалуйста, а то уже скучно читать становится)
  • 02:45, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Верорк злой ты)) Тут трагедия у силачей а ты.. Эх..
  • 02:46, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Да, кстати, по теме - сами же избаловали своих нубов, когда заходили в бои к ним и вытягивали их) Вот они и привыкли, что можно в бои на серой тарке, ибо придут Сапа(Говядина, Дебр) нужное подчеркнуть и их спасут) Теперь пожинайте плоды) Реально смешно читать если честно, события в лиге полугодичной давности повторяются)
  • 02:48, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    _nEmEz_

    вот честно могу сказать) плевать мне на проблемы силачей как ваших, так и наших)
    с интересом наблюдаю за конфликтом, что произойдет раньше - истребите глупость или исчерпаются финансовые (временные, нервный и тд) ресурсы Сап-а... Пока практически уверен что второе, поскольку глупость неистребима и все это напоминает борьбу с ветряными мельницами)
  • 02:50, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Верорк ничего подобного! Не знаешь не говори Эти долбанные реальщеГи тока и могут что баблом своим козырять)) Все бои выигравали именно они, БОЕВИКИ на серой тарке
  • 02:56, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Верорк писал(а):
    _nEmEz_

    вот честно могу сказать) плевать мне на проблемы силачей как ваших, так и наших)
    с интересом наблюдаю за конфликтом, что произойдет раньше - истребите глупость или исчерпаются финансовые (временные, нервный и тд) ресурсы Сап-а... Пока практически уверен что второе, поскольку глупость неистребима и все это напоминает борьбу с ветряными мельницами)


    Блин.. день назад я писал почти тоже самое в кланчате)) Но посидев сегодня полдня во фраке, изменил мнение)) Смех сквозь слезы.. На острове лучше)) Там и остаюсь, готовясь дать отпор действительно хорошим бойцам лиги))
  • 04:56, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Вот я тебя в реале знаю!Ты лучше расскажи всем в топе как тебя лечили год после того как ты клей нюхал,и как твои родители горевали изза этого! И расскажи как после лечения,ты опять подсел на него! я уже молчал,но людям хоть мозги незасоряй если твои давно убиты наркотой всякой!Удивлён ,если честно ,что ты на форум непостиснялся вылезти,весьма! Схожу наверное к вам и матери расскажу ,что ты опять на украденные у них деньги зависаешь в компьютерном зале сутками!
  • 05:07, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Че вы этот топ не закроете???
  • 07:16, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Наваха
    Стыдись(((
  • 09:18, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    страсти накаляютцца.. Дом-2 и рядом не снималсо, уже наркота-реал, в завтрешней серии интересно чу буит, открытие дома терпимости?))

    реально топ закройте...уже в ахению превратился(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:37, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Наваха
    придумал бы что по новее,бред несешь, а ваще срыгнул бы с топа
  • 10:09, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кали82
    Тему надо переименовать по-другому: "Прав ли SSA-P?" и всем-всем-всем кагортовцам проголовать. Тема должна быть расположена в Цитадели. На вскидку думаю, что против действий Ссапа будет около 70% СК.
  • 10:11, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кали82
       Наваха писал(а):
    Вот я тебя в реале знаю!Ты лучше расскажи всем в топе как тебя лечили год после того как ты клей нюхал,и как твои родители горевали изза этого! И расскажи как после лечения,ты опять подсел на него! я уже молчал,но людям хоть мозги незасоряй если твои давно убиты наркотой всякой!Удивлён ,если честно ,что ты на форум непостиснялся вылезти,весьма! Схожу наверное к вам и матери расскажу ,что ты опять на украденные у них деньги зависаешь в компьютерном зале сутками!


    Очень некрасиво описывать такое на людях... О тебе справедливо будут думать хуже, чем о нем.
  • 10:19, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Наваха
    фуууууу....позорник
    Кали82
    вы там эта, пора уже как то...верхи не могут, низы не хотят и все такое. вопчем революшн
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 10:22, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Наваха

    пошли вместе сходим благо идти не далеко на соседнюю улицу
  • 10:49, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    закройте уже этот топ слишком много внимание не к чему и вообще за что боролись на то и напаролось не устраивает что то Жираф большой ему ведней!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:52, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Флейм. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 5 6 7 8 9 10