«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 00:12, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Vilhelm II

    где то я тебя раньше видел)
  • 00:16, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    Vilhelm II
    Когда появляется интерес бить "за что-то", тогда может появится и интерес к вложению средств)))
  • 00:21, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vilhelm II
    Верорк
    Да онлайн мир тесен
  • 00:22, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
    Классика жанра: через пару дней Император Крейн объявится.
  • 00:41, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Стиль Ру - от тока на четверку, нормальные пацаны они всегда троешники, и зачет с третьего раза сдавали )
    1. Не гоже исправлять свои ошибки, мазаньем зеленкой, оставили бы Гума глядишь и ПВП бы был;
    2. Вступление арка (именно так с маленькой буквы) ничем кроме как признанием гардофф полностью несостоятельным кланом, не трактуется. Ибо кому нужна помощь? Только слабым и немощным, ибо нуппы.
    3.Всех разрабов в Сочи! там научат как олимпиаду (зачеркнуть) Джагернаут строить. Даешь синь, зелень, дроп итд. Да забыл Лаптя услить. А мне бижу крась - вечную, кто-то обещал.
  • 00:43, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Верорк [25]
    Верорк
    Vilhelm II

    где то я тебя раньше видел)

    Это голландский футбольный клуб. Несколько лет назад играл в Лиге чемпионов со Спартаком и... вроде проиграл))
  • 01:17, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бонус
  • 01:26, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Вставлю свои пять копеек...

    Много говорилось об игровых моментах, непротиворечии Сергея основным законам игры, и буря возмущений вмешательством Арка...

    Объясните тогда такой момент!

    Радвей изначально мирная территория! И вот Сережа, руководствуясь одному ему известными причинами, начинает вырезать малые левелы, которые заведомо не могут дать сдачи. Когорта попыталась прояснить ситуацию на форуме, но получила негативную реакцию большинства Легионеров и кучу советов по борьбе с Сережей...

    Внимание вопрос! А какого рожна тогда Лига лезет в бои, где Когорта учит Сережу правилам общежития? Сережа изначально повел себя нечестно, прекрасно зная, что один на один ему противников по большому счету сейчас нет, а стоит зайти на него больше чем одному персу, тут же примчаться на помощь Атоны, Греи, орлы и т.д. и т.п.??? Давайте честно посмотрим правде в глаза Если бы никто кроме Сережи в боях не учавствовал, его давно бы в форт заперли... Легко геройствовать зная, что за малышей отвечать не придется, а если и придется то получать по морде кучей всегда веселей и вроде как не зазорно((( В общем лицемерие в Лиге возведено в ранг чуть-ли не высшего достижения в игре (ИМХО) Засим удаляюсь, Лиге меня не переубедить, а Когорта думаю будет со мной согласна.
  • 01:42, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    HangOver
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=142182420
    И кто там на помощь Солов во главе с Греем позвал? п2 свой перечитай
    ЗЫ Мы до оскорблений и коверканий названия вашего клана не опускаемся...Как культурно
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:43, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Voron-Radius
    Ты наверно мал еще и глуп. Кого волнует развлечения больших дядек за их же собственные деньги? Написано моно пить пиво на улице - пей, запрещено - изволь штрафф. Нападть моно? Моно. Вопросы есть у Полиции? Нету. Хотел еще раз сказать кланам, опрометчиво лезущим в бои с Атоном, одумайтесь попросите прощения и будут отпущены Вам ваши грехи, ибо Вы пошли по следам Гардикофф, а это путь в небытие. Пишите в скайп ежели стесняетесь, да отпущу Вам дел Ваши порочные - нападения на святых из Атона. ИБО Отредактированно

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 01:51, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Babanyazz
    Илья, помощь, когда идет ПВП это помощь, и побеждает тот кто правильно подобрал противокласс, момент входа, затарку, дядько арк зашел с целью, хоть как-то помочь противостоянию вас против Атона, и если бы это был бы реально прокаченный игрок, вопросов бы не было, но это АДМИН, который может нарисовать себе что хочет. Уловил разницу?
  • 01:55, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    HangOver
    Разница изначальна понятна, но я думаю, что и тебя ясно, что помощи админов в войне с вами мы не просили)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 02:41, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    а я если чесно вижу такое развитие событий- Спирус наконец дорисовывает квест заказанный ссапом и выясниться что ССапка-младшенький братишка Арка и Крейна,ему дают 3ю фракцию,рисуют аватарку давно заказаную но не выставляемую дабы не рушить секрет и ..дальше полет фантазии иссяк как и 5я бутылка пива..Всем приятной игры и приятного досуга,если игра не доставляет удовольствие займитесь чем то другим..как пример секс с живым человеком..ну или не с живым..или не с человеком..лишь бы в радость
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:15, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Невезучий Фунтик
    самое интересное что админы в этом правы,ссап с кланом просто нарушают "игровые правила"-Радвей считается мирной территорией,свободной от нападений,вот и наказание соответствующее,хоть и слабенькое какое-то,помню в одной РВС перса за то что нападал на малышей не по уровню распяли на ЦП(неделю висел) и всем проходящим предлагалось покидаться в него помидорками,тухлыми яйцами и т.д..
  • 05:06, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
    еще раз повторюсь.админы((((( думайте головой .а не??
  • 06:42, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    х_х
    читаю я все это и думаю только об одном... нейтралам быть выгодней всего!
    Memen†o mori!..
  • 07:19, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Dr_AnS_
    А че?! Прикольный доспех на арке)) вот бы еще синь на Крита+36 увидить в деле)))
  • 07:52, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    LJgamer
    Никогда не писал на форуме. Но все такие решился.
    Думаю это было разовое вмешательство администрации. Так как у большинства отрицательные эмоции по этому поводу.
    Хотя в бою один на один SSA-P с Арком имели бы наверное равные шансы. У Арка статы выше, но по стилю боя разрушитель. И перчатка у него без антибафа на убийцу.SSA-P по стилю боя ассасин. И к тому же имеет антибаф на разрушителя. Но я могу и очень сильно ошибаться, так как не имею опыта боев на столь высоких уровнях.
    Понятно что SSA-P обидно, что на него натравили админа под маской императора. Но если вспомнить что Атон во главе с SSA-P покинул ряды СК и перешел в лигу, то сценарий мести императора как бы имеет место быть.

    Я так же не оправдываю действия SSA-P. Но они укладываються в рамки правил игры. Это как все мы осуждаем тех кто идет по карьерной лестнице по головам. Вроде как и ничего не нарушает, но вроде и как не приятно с ним за руку здороваться.
    Но тут так же возникает вопрос к администрации, как игрокам 25+ качать героизм?
    И отсюда получаем ситуацию как в детском саду. Если детей занимают, то они не шалят. Как только воспитательница в кусты, то пошел беспредел.
    И люди не нужно злопыхать , а том что кого-то решили побить админским персонажем. Пусть хоть этот кто-то вам и не приятен. Но вы же негодуете когда он режет и палачит малышей. А тут получаеться что когда большого обижает очень большой, то это вроде как правильно.

    И личное обращение к SSA-P не стоит бить инквизицию и просветителей. Ты их от работы отвлекаешь.
  • 08:23, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    De La Vega
    Для Лиги Свободных

    "Нет на земле ничего большего, чем я: я – перст Божий, я – устроитель порядка", – так рычит чудовище. И не одни только длинноухие и близорукие опускаются на колени!

    О, даже вам, великие души, нашептывает чудовище свою мрачную ложь! О, оно угадывает богатые сердца, охотно расточающие себя!
    Оно угадывает и вас, победители старых Богов! Вы утомились в борьбе, и теперь сама усталость ваша служит новому кумиру!
    Героями и теми, кто честен, хотел бы окружить себя этот новый кумир! Холодное чудовище охотно греется под солнцем чистой совести!
    Этот новый кумир все готов дать вам, если вы поклонитесь ему: [14] так покупает он блеск добродетелей ваших и взор гордых очей.
    Вами хочет он приманить многие множества! И вот изобретена была адская штука – конь смерти, бряцающий сбруей божеских почестей!


    Посмотрите же на них! Они приобретают богатства и становятся еще беднее. Они, немощные, жаждут власти и, прежде всего, рычага ее – денег!
    Взгляните, как лезут они, эти проворные обезьяны! Как карабкаются друг через друга, как срываются в смердящую пропасть!
    Туда, к трону власти стремятся они: в безумии своем мнят они, будто счастье восседает на нем! Часто грязь восседает на троне – и трон нередко стоит в грязи!
    Безумцы все эти карабкающиеся обезьяны, мечущиеся, словно в бреду. Зловоние источает их кумир, это холодное чудовище; зловонны и они сами, служители его.

    Братья мои, неужели хотите вы задохнуться в смрадном чаду их вожделеющих пастей? БЕЙТЕ ЖЕ СТЁКЛА - ВЫПРЫГИВАЙТЕ НА СВОБОДУ! (с)


    Я – перила моста над бурным потоком: держись за меня тот, кто может держаться! Но костылями не стану я вам.(c)
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15