«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 23:11, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    angella1986
    Пусть тут вокруг одни сраженья
    И льется вражеская кровь
    Возникнет девы отраженья
    И засияет вдруг любовь

    Она придет чтоб показать
    Что сила есть сильней чем гадость
    Всегда ей будет что сказать
    На всё то зло есть в мире радость

    В обиду слабых не дадим
    За право, верность постоим
    Но, если буду я один
    То не смогу есть 100 причин

    Когда один, ты слаб, ничтожен
    И трудно миру ,НЕТ, сказать
    Когда ты с другом меч из ножен
    Уже не страшно показать

    Хочу я друга обрести
    Чтоб мог всегда меня спасти
    За дело верное сражаться
    на 100% отдаваться!!!
  • 23:18, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -CRAZY-
    Тихо шелестит трава,под ногами проминаясь
    Воин идет неспеша,на свой меч опираясь
    Хоть и рана не столь глубока,как моглобы вам всем показатся
    Бредет воин незная куда,и незнает куда подеватся

    От огромных потерь ноет сердце и душа за друзей так болит,
    Что не раны его остановят,а какойто испуганный вскрик
    Смотрит воин вперед и не верит,что девчушка у речки стоит
    А за нею парит злобный демон,и намерен ее он убить

    На бегу уже шлем одевая воин пулей метнулся к врагу
    Позабыл он о всех своих ранах,видел только девчушку одну
    Опоздал он всего на мгновенье,чтобы демона злого сразить
    Потемнело вокруг водночасье и раздался неистовый крик
    Это девочка так закричала,когда демон ей в душу проник
    От бессилья упал воин навзничь,словно вражеским орбом убит
    И поклялся тогда воин честью,что ребенка он освободит
    Что уйдет злобный демон из тела и мгновенно им будет убит
    И с тех пор они вместе и бродят,изучают они Харадан
    Ну а воин все ждет свое время,клятву в сердце он вечно хранит!

    НУ вот примерно так я представляю встречу с Уной!Искренне жаль девочку и поэтому я был бы несказанно рад оберегать ее!
  • 23:21, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    angella1986
    Мне нужна Уна чтоб бится с ней плеч о плеч против зла и помогать нуждающим в помощи!!!!
  • 23:55, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Maximus Velikiy
    Ах, милые спутницы наши, по жизни
    Нам с Вами идти так легко и светло,
    Нам с Вами не стра'шны ни снег и ни ливни,
    Нам с Вами всегда хорошо и тепло.Без Вас наша жизнь холодна и пуста,
    Без Вас жизнь уходит, приходит тоска,
    Без Вас мечты наши окованы снами.
    Спасибо за то, что Вы есть, за то, что Вы с нами!
    ух
  • 23:56, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Землянин--
    Получить Одержимую Уну должен именно Я .Потому что с ней я стану намного сильнее,она будет вдохновлять меня на новые подвиги может даже на безумство !! Эта возможность станет доступной далеко не всем а может даже только некоторым!! Я так считаю:потому-что с уной я стану сильнее и смогу помогать другим игрокам выполнять сложные квесты буду мочить мобов с легкостью, и получать дроп вообщем спутница это прекрасно)))
  • 00:01, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    iperator
    Народ моя история начинается так мне вобше небыло интересно но я подумал
    есть те люди которые называли меня нубом дело не во мне а в моем персе я думаю что мобы ето не так уш важно но более важнее отстоять свое достоинство но я не могу ответить многие писали что им нужна уна для мобов но а ни не вспоминали даже а персах силнеее их и тем н мение я хочу докозать что не тока мобы важны в джагернауте но и персы мн не было интересно но даже если я не получу Уну то хочу чтоб все ети 1 000 000 человек увидили и понили что не только вожны мобы но и достоиство поля для битв или те что обозвали вас нубоом сказали оооо утебя Уна!!!! но и чтобя доказал что уменя есть Уна!!!!! яхочу чтоб все админы и каждый перс прочитал ето и неважно что я выграю или нет простохочу чтобы все пониличто честь важнеее!!! чем мобы я все сказал спасибо тем кто прочитал ето
  • 00:03, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Крик-мэн
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?»
    Я как доблестный воин под знаменем Стальной Когорты, странствуя по Харадану, ищу себе друзей и верных соратников…Но я нахожу уже само обеспеченных воинов, да и в последнее время хочется чем-то серьезным заняться. По этому я попытаюсь использовать Спутницу «Одержимую Уну» только в благородных целях и на благо народу и конечно контролировать и растить Мощь спрятанную в бедном ребенке
    Просто скептик
  • 01:22, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    почему отдать Уну именно мне? потому что мы - близняшки (за кадром звучит демонический смех, плавно переходящий в истерический)

    p.s. это, в какой-то мере, усилит Врединку.. а то, все Лаптя, да Лаптя усиляете=) прям дискриминация по половому признаку=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 01:46, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Сах-дропыч
    Ты стала одним из тех,кто при жизни возвел себе крест
    И ты искала в нем оправданья до конца своих лет
    Тебя нашел закат среди каменных проклятых тел
    Но ты знала, что отдала и найдя,
    потеряла и ты ждала
    Когда сгорит твой огонь
  • 02:24, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Legionary-
    Как я не пытался выложить сюда ссылку на видео, сделоное для конкурса, так и не получилось, поэтому ссылку записал в анкете, может чего и получиться...
  • 02:36, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?»
    Да потому что она станет отличным подарком для меня либо моего мужа в игре puls82 на нашу свадьбу в реале, которая состоится 24го августа!!! Поддержим крепкие семьи в Джаггернаут!
    .
  • 05:54, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Необычный
    Мой ответ будет не таким объемным, но я попытаюсь изложить все мысли, которые пришли мне в голову. Имено я должен получить Одержимую Уну, так как благодаря Уне я стану сильнее, и на много мудрей, чем сейчас. Уна будет спутницей в игре до того момента, пока я не покину игру или пока игра не перестанет сущетвовать. Но я верю, если Уна станет моей, то сила ее станет намного сильней. Чем была. И вот поэтому я считаю, что Уна должна быть моей. И все таки Уна должна принадлежать токо тому, кто достоен её. Это все.
  • 06:28, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шафтар
    Такая маленькая и Одержимая! Ей нужна помощь в избавлении от этого демона и обретени Спокойствия в душе!
  • 06:39, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    hovogrig
    Почему я должен получить Одержимую Уну в подарок?Потомучто я знаю истину о том,что случилось с ней.Слушайте!!!!!


    Раньше ее звали Амандой.Она была родом из бедной семьи,но она была жизнерадостной и помогала вовсем своим родителям.Они жили вблизь Пустыни Дорхеима и она часто ходила туда чтобы на время забыть о том,что жизнь так жестока с теми,кто ее ценит.И однажды она гуляя потем местам слишком отдалилась от дома и заблудилась.Она много часов не зная куда идти скиталась по песчанным утесам и в этот миг она почуствовала неладное.Обернувшись она увидела Горную Саламандру,что в тех местах было редкостью.И она со страху окаменела но быстро придя в себя она со всех ног помчалась куда глаза гледят,но куда 13 летней девочке сбежать от Горной Саламандры?Она бежала не глядя назад,но зверь догонял ее.В последний миг она заметила какуюто усыпальницу или гробницу.Ей небыло интересно что это,главное ,что там будет безопасно и она долго не думая вошла туда.И вдруг двер опустилась и факелы которые были на стенах самостоятельно(будто по волшебству)зажглись.Аманда испугалась но пошла вперед ибо зверь бил каменную плиту которая служила дверью в этот(как окозалось)храм.Идя вперед она приметила чтото сверкаюшее в самом конце храма,у алтаря.Подойдя поближе она увидела чашу наполненную(как ей казалось)водой.Она даже не обратила внимание настенным рисункам и на то что произайдет.Она выпив эту жидкость уталила свою жажду,но ценой чего?Ценою своей душы?Она почуствовала жгучую боль в мышцах рук и ног,боль в животе(как будто там был костер!!!).И она потеряла сознание.Придя в себя она не узнала в себе Аманду.Ее руки и ноги были бледными,лицо было холодным,а волосы были цвета угля.Но она почуствовала в себе прилив сил.Выйдя из храма она увидела,что ее запах привлек полчища мерзких тварей и даже Скелетов.Она,предвкушая гибель,закрыла глаза и вспомнила хорошие часы своей жизьни,но ей не было суждено умереть.Вдруг она покачнулась и услышала голос позади себя.Она обернулась и увидела демона небывалой высоты.Демон одним ударом разнес полчища врагов,а те кто выжил обратились в бегство.Она стала беседовать с демоном и демон сказал,что отнынеее имя Одержимая Уна что означает <одиночка> и с этого момента она больше не увидет родителей,ибо они должны скитатся пока не найдут того,кто достоин быть рядом с ней и в бою будет ей товаришем.И продолжая свои скитания они дошли до Харадана.Найдут ли они здесь достойного?А если нет то где еще?


    Я считаю что вы не ошибитесь в вашем выборе и выберите того,кто достоин этого и трудился в поте лица ради этого.
  • 06:54, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gadina x
    Что вас постичь могло,Со мной,увы,случилось.Сулили небо мне,Но было суждено,Чтоб благодать небес тебе на плешь свалилась,Оставив на песке лишь мокрое пятно... Могла бы сказать Уна про себя
  • 08:22, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ДРАКОНчик
    Давным-давно... позавчера, в Новокузнецке, я долго думал, за компом сидя, перчатка и кираса - "малопантно"(мало пантов), но стоит Маргарите дать мне Уну - уже хотя б поножи будут у меня...
    Я долго думал, свет горел, и я сидел, немного пел, и "басню" эту сочинял, и вдруг подумал:"Дроп мой мал! Иль больше "гамиться" мне надо, иль Уну получить!" (второе лучше))))))
  • 09:45, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _-Maksim-_
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» потому что я новичок и Уна поможет мне преодалеть битвы с сильными монстрами.А так же я хочу стать сильнее и с уной мы сможем выбить хороший доспех с боссов.Я буду ухаживать за ней и если что прикрою её своим телом.
    П.С. я не хочу быть самым сильным в игре я просто хочу получить от неё удовольствие а Уна поможет мне в этом
  • 10:27, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _SorviGolova_
    нет но вы вообщн странные люди устроили конкурс кто победит тот и получит маленькую пусть и одержимую но девочку вообще это уже не на игру похоже пусть она сама выбирает с кем путешествовать, думаю я ей должен понравится.
    P.S. я это потому пишу что тем у кого нет 16 левла писать сюда безразлично все равно они ее не получат и в том числе
  • 10:34, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Геркал
    Шум битв и громкий скрежет стали
    В Дорхейме слышен каждый день
    Вот ктото скажет – мы устали
    Но мы не знаем слова лень

    И вот однажды после боя
    Когда на час склонив главу
    Сын Зевса спал и видел дрему
    Она привиделась ему

    Во сне он вздрогнул _ что за дикость
    Не место ей сейчас тут быть
    И неожиданно услышал
    Хочу Геркал с тобою быть

    Герой все слышал и не верил
    В слова которые звучат
    И молвил что за наважденье
    С какой же стати но в душе был рад

    Она спокойно рядом села
    В ее очах горел огонь
    Сказала – я давно глядела
    Как по радвею нес вас конь

    Как не склоняясь днем и ночью
    Разя врагов всех в пух и прах
    Мальчишка Скорп с душой героя
    Рос не по дням а по часам

    Еще тогда увидев искру
    В душе твоей я поняла
    Мы будем вместе – ненавистны
    Врагам твоим, твореньям зла

    Ты помогал кому возможно
    И в битвы без оглядки шел
    И наглядеться невозможно
    Как машешь мощным молотом

    Ты рос в сраженьях. Стал умелым
    И сильным воином моя любовь
    Хочу с тобой быть чтоб гремела
    Молва про нас все вновь и вновь

    А в перерывах между боя
    Склонить главу на грудь твою
    И это правда я не скрою
    Ведь я же так тебя люблю

    Геркал опешил, но ответил
    О Уна Одержимая люблю
    Я сам не знал что чувства светят
    Что быть с тобою я хочу

    И по Радвею и по морю
    И по опасным всем краям
    Шагают поступью герои
    Теперь вдвоем на зло врагам.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15