«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 12:20, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    tracy
    еще раз - за что я должен биться когда когда у фракции Несокрушимость и Триумфаторство?
    За дроп денег? я что мобобой? я не помню когда я вообще бил мобов, кроме квестов и прокачки спутницы
    мобобоям - мобовоево - ага, согласен. Только не знаю что это такое. Это не ко мне.

    я хожу в бои за герой и эпичкой, имея во фракции статус Несокрушимости или Триуфаторства, до меня туго доходит, почему мне дают бонус денег, но не дают геру и эпичку.
    я как этот смайлик - в стенку стучусь. не понимаю.

    если тебе не нравится мое мнение, это не значит, что я жалуюсь или ною. в этом меня сложно упрекнуть.
  • 12:20, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    +за эпичку
    +за то чтобы убрать связку шкалы и дропа с фармом.
    мобобоев не вывести с песков а те кто постоянно в боях - обделены что с одной стороны что с другой.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:22, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    помнишь, месяцев девять-десять тому назад, ты также удивлялась?.. а я пыталась объяснить тебе, что мы действительно уступали вам в военной мощи.. и в чем именно уступали.. могу объяснить, в чем и где сейчас уступаем при кажущемся равенстве.. но на самом деле мы и тогда хорошо сражались, и сейчас.. просто доминирующей фракции не нужно искать мотивацию..

    плюс еще один психологический момент важный: когда побеждаешь, хочется, чтобы победа выглядела весомо.. а как это психологически обосновать? только тем, что побеждаешь равного или более сильного соперника..
    то есть каждая сторона в этой дискуссии "после драки" пытается выделить и подметить сильные стороны противника.. одни - чтобы оправдать свои поражения и низкую мотивацию, а другие - чтобы подчеркнуть весомость, внутреннюю оправданность своих побед..

    на деле же хорошо сражаются и те, и другие.. правда-правда))
    i have seen you all..
  • 12:30, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    дурашка, я с нежностью писала, практически с материнской)) мне как раз кажется, что по существу ты абсолютно правильно говоришь!!!.. мне эмоционально чет там не понравилось, прости..

    собственно, я о том же говорю - шкала вводится на фронте, во фронтовых локах.. так? так!.. а значит плюшки должны быть фронтовые, боевые!!!..
    тем, кто выигрывает у противника, имеющего баф, - тем что? - логично, что бонус геры, а не бонус дропа.. победивший же не у мобов масштабку выиграл.. а тем, кто уступил, тем баф - опять же для общего блага - чтобы поддержать военный контент игры, чтобы боев не становилось меньше..
    i have seen you all..
  • 13:09, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy

    уступаете несобронностью и не умением коорить маштабки,когда либо закрываетесь наглухо,либо когда на уворотов входят криты (при чем одни и те же лица), так же и хаи ваши рубятцца почти одни всегда, беру сейчас В.Маяк, у вас десятки 23+ у которых есть доступ туда, но в отличии от наших мидлов,ваши туда не ходят, лишь в этом ваш минус, не более...
    но на самом деле мы и тогда хорошо сражались


    никогда не скажу что Ники,Алседр, плохо сражались..но есть одно отличие, когда ваши не имют плюх, они уходят в пески, а наши продолжают лезть и лезть...хорошо это или плохо,фик его знает...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:16, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Тиана
    Да бред, ну бред полнейший. Мобобои да, без плюх не вылезут из песков хоть ты тресниа с плюхами лезут как оголтелые куда надо куда неа, но так и в лиге было и в СК так было. А наши бойцы, кто ходит в бои, как с плюхами, так и без них всегда ходили, ходят и будут ходить.
    И еще, почему вы все время, говорите о плюхах выданных спешл фор СК?? Вы этими плюхами не пользуетесь??? Защи были введены только в локациях когорты? Или эти весы как то ограничивают лигу в их использовании? НЕ весы, шкала простите. Плюхи даются всем а кто ими и как пользуется это уже вопрос времени. Месяц назад вы били на коне, теперь мы.. что будет завтра не известно, что воду лить просто так. А бахвалиться нам есть чем, ребята наши, как любите писать вы лиговцы брасаются на амбразуры реально просто желающих мало это делать.
  • 13:21, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Итак, за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 13:23, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Защи были введены только в локациях когорты? Или эти весы как то ограничивают лигу в их использовании? НЕ весы, шкала простите.


    было бы некорректно ввести защей только для СК, так же как и шкалу...но вводилось именно под вас
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:27, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Борец Со Сном писал(а):
    Итак, за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!


    при поражении в бою Эпичка будет даваться ???
  • 13:34, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    SSA-P
    Только при победе) Это же эпичность!
  • 13:58, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Вот це диво уже
  • 14:09, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана

    скажи, саныч и хард хоорошие кооры?.. собственно, ответ очевиден - великолепные кооры!.. спроси у них, почему они проигрывают масштабки в ск.. и спроси заодно, как, по их мнению, хороший коор рыбачек, например..
    i have seen you all..
  • 15:06, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    tracy
    вон трейси тоже хороший коор, но блин дозваться в нормальный бой - мегасложно, а чтобы все вместе и онлайн - то вообще анриал
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:39, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    последние 3 или 4 проигранные масштабки, которые коорила, проиграли тупо из-за того, что клиент умирал вместе с чатом и логами боя.. чем дольше висела в бою, тем чаще вырубало.. короче, пару раз уже утенка готова была родить - видать, жоское серотониновое голодание, чу там - моск выносило, как адреналинчик жертвенными под титаном.. кажется, ты меня и кляпнул тогда..

    ну, пару раз там еще всякие "как хочу так и играю" влезали и ломали весы.. но это как бээээ великая тайна радвея, откуда они с такой образцовой регулярностью такие вот мега-свободные духом имбецилы берутся..

    в общем аццки веселые масштабочки были.. опять же не дашь соврать, как только норм с резервом и ничего не зависает, бой берется легко.. ну, фигли, под бафами-то..
    i have seen you all..
  • 15:45, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    скажи, саныч и хард хоорошие кооры?.. собственно, ответ очевиден - великолепные кооры!.. спроси у них, почему они проигрывают масштабки в ск..

    ответ, в одном из моих постов выше
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:49, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    твой ответ видела, ты у них спроси..))
    i have seen you all..
  • 17:07, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Борец Со Сном писал(а):
    Итак, за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!


    вы бои видели когда у когов эти бафы?? эпичка выглядит как насмешка, ибо невозможно свалить их под бафами... печальное нововведение
  • 17:23, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Ну как вариант, сохранить триумфаторство только для бойцов 25-.... Тогда все по чесноку.
  • 17:59, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    С этим боевым духом все просто сдурели бои нон-стоп идут.
    Где деньги брать на бои?
    Где деньги брать на ремонт шмота?
    Налечение проломов?
    На походы в инсты?
    Хотя это уже нытье.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15