«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 20:34, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
       Скирвир писал(а):
    Азазир
    Мы не жалкие букашки, супер нинзя черепашки!

    Панцырь носим как рубашки
  • 20:40, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    вы жалкие тряпки которые ноете,хотите плюх так скажите,да дяденька я убъюсь но плющку дай,стыдоба бойцы креновфы
  • 20:43, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Азазир
    Всё прально говоришь!.. Бойцы креновфы
  • 20:43, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Азазир
    давай исчо раз))) чтобы поняли наверняка
  • 20:46, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    да просто нада оставить в игре одни малые жертвы и танк не сможет так чудовищно бить!!не сможет бить, не сможет убивать!!!, не сможет быстро убивать, будет шанс убить его!!
    а вообще кто то тут уже высказался...я лично тоже заметил, что от танков стал чаще уворачиваться( раньше сносил с равного танка 1200хп в среднем...сейчас 1700хп где то), а криты стали тоже чаще критовать!! лес все четко показывает. И еще, вот тоже тут кто то писал, что молится если танк приходит в лесу на ранд или вообще швыряет настроение в плинтус. НО, я вот когда в лесу, вынужден молиться не посылать мне как и танка так и мара!!
  • 20:47, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    Вирвирподрастещь убью,резат удуды
    ,пощады не дождешся
  • 20:50, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Азазир
    ничо не поняла, малаца, продолжай
  • 20:50, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Азазир
    Алкоголь - зло
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:51, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Никто не просит ослаблять танков,там нормально все! Просто верните критам их критудары-все довольно просто
  • 20:52, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    по крайней мере до 15 есть глупый треугольник
  • 20:53, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Азазир
  • 20:54, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    ну да я такой зверек
  • 22:13, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Alex-Getman
    я тоже высказал свое мнеие-а или у тебя звание не элитный новобранец, или у меня пиксели двояться?
    что за народ эти бабы (с) Цыц и все!


    Красава, вобще малорик. Ты же знешь что ты танков выносишь нормалёк, и ты прекрасно чувствуешь стиль боя крита. А вот эти хаи ноют, что мар слабый, а это не так! Не позволь им стать богами!
    С тобой полностью согласен! Мары нормально критуют стражей,не могу только понять, что хотят с 2-3 ударов выносить...
    От себя добавлю про беду класса криты " На самом деле мары не слабые, просто убы реально перекручены".

    В моих словах прогиба не было перед Alex-Getman.

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:58, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    ПрапорщикЗадов
    да и так вернули.. чего больше-то выпрашивать?
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 05:31, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Скирвир
    не притворяйся добрым и веселым..))) знаем тя,видали в захватах..аж целых 2удара видали
    а потом ктото выключил свет..
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:31, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ВредаКапризина
    согласен полностью , в своём комплекте критую через два удара на третий почти всегда , бывает даже серия из трёх- четырёх критов к ряду, ((прост многие забывают что есть бафчики сферки и прочаа классовая бурда)) танки падают как кегли , хотя и пинают жертвами больно всё равн не соперник криту)))

    зы :::: все комплекты работают нормально и ничего менять ненадо , урон в боях в каждом комплекте одинаковый , треугольник работает , а на самом деле надо точить и эпичить вещи , и тогда будет и Вам счастье_)))
  • 05:34, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Забыл упомянуть что на всех комплектах использую только жертвенные орбы( это на добивание )а основной бой бью простыми ударами Жертвы рулят во всех комплектах!!!
  • 07:25, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Чимит
    О, я тоже добавлю! Обожаю убов и стражей с великими сокрушалками! Где бы мне (по аналогии) взять орбы, повышающие с некоей вероятностью ловкость или защиту при ударе противника?) Вчера в шахтах я искренне усомнился - кто же тут считается критовиком-то? А ведь бои были с равными мне убами и танками по качеству и количеству шмота.
  • 13:01, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    John555
    Вампирики бы усилили, чисто критовый орб, а то так конечное неровня что жертвам, что усилкам. От них эффект тока на мобах и значительно более слабых противниках.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14