«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 08:17, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Laverna
    т.е. когда в захвате мобы против вас, вы получаете меньше героизма?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:13, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    давай отталкиваться от конструктива и будем идти не в стоны поливания какашек, говорить абстрактно что имеем с этого (изменить всё равно не получится)
    1)когорта в силу своегочисленного перевеса в данный случай могла боле эффективней использовать данный перевес (травля, масс отхил - и то и то гера). т.е. имея численный перевес когорта могла иметь возможность выйти из боя без потерь+насобирав геры за хилы, сейчас же получилось так. травлою берут те кому пофиг на всех, и у них идет исключительно ЭГО. О гере с отхила (в нижних локах) постепенно забываем, потому как у большинства теперь задача выжить
    2) негативный эффект от введения бойцов. фракция (не важно какая) которая в бою имеет численное меньшинство получает усиление со своей стороны и это объективно усиление. потому как боты по уровню набивают примерно как 17-18 лвл. вывод чтобы численно превосходящая фракция в бою нивеллировала эффект усиления меньшей по численности фракции не должна пускать в захваты персонажей которые ненабивают как минимум 600 урона. а это большинство 16-. далее так как малых лвлов в боях у нас получается нехватка то АК и ХИЛЛ в захватах ограничены (что опять же сказывается на результате боя) (данное говорится о нижних захватах, но на верхние ситуция схожа)
    3) численно меньшая сторона (в данный момент лига) имеет шанс сейчас набить больше урона и соотвественно получить больше геры за счет (меньшего количества травли на персе старшего уровня и отсутствие массового удара концентрацией)

    ЗЫ ну это так по быстрому первое что пришглось на ум.
    что касается того что тепеь приходится тратиться на этим мобов и почему мы требуем геру за этих бойцов. да потому что если перевес у фракции большой был - мы не тратились сильно (не про качество тарки, а про количество её съэкономленной в бою). мы могли то что не потратили в одном бою применть в другом. а сейчас приходится тратиться по тарке на полную.донатом особо пролшем нет, а вот момбоям, которые голд выколачивают с потом и кровью - это сильно бьет по карману. тут надо просто смотреть немного шире. обычный фант которые выпускается в бою - игрок тратится на него (ну своего рода компенсация что мы не получаем геру с того фанта.) а тут получается что бесплатный фант, который дерется меняет ход сражения и это чисто так. ради жетонов - которые извините не нужны в таком качестве за фиолет тарку.

    как то так изложил мысли. думаю понятно почему негатив идет от всего этого. высказалс хотя толку.. всё равно ничего не изменится и не поменяют админы вуже в обратную сторону
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:16, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 10:19, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    INVINO
    Серег пасиб. а то я как то пропустил это.. не спал всю ночь.. а тут такой ржач... проснулся сам и разбудил всех :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:24, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Асисяй
    итак, захват копей, бой выиграли, я получил 68 геры, спутница 90 - бойцы лиги были 2000+ хр, вы чего смеетесь?! кому такие захваты нужны? мне и так сложно в живых оставаться, тем более в верхних захватах!
    ради чего учавствовать в захватах? ради жетонов? почти все ходят ради Героизма! это что откровение для администрации? крайне неудачное решение с мобобойством в пвп боях! получается если хочешь героизм получить в захвате - он должен быть сливной с твоей стороны! такие тьфу блин захваты я отправляю в игнор
  • 12:24, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Асисяй
    дык я уже отправил..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:13, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    во, блин.... я что то пропустил?=)) СК заплакло о нехватке героизма ( интересно - какой дурак ходит в захват за герой? ( вопрос риторический)) и отсутствии халявы ? Ну в этом ничего удивительного... теперь они начнут игнорировать захваты , ударка лиги как ходила так и будет ходить( хотя и прибавится % 30 халявщиков) , ну и как итог самые стойкие халявщики СК тоже перстанут ходить в захваты и будет у Лиги счастье=)))... Ведь именно этого админы и добивались( что бы там не говорил Судья про утренний фетиш Арку ) ну а так то всё норм ( эх-х, жаль что мну не было)
    Глвное Лиге выждать время и не всем халявщикам сразу ломиться в захваты, а то чего доброго напугаем мобов и они начнут отхиливаться
  • 13:37, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    вот ни как не пойму о какой халяве идет речь? уже третий человек говорит о халяве в пвп, если речь обо мне - то спросите игроков что ли, в шахты без обкастов не хожу, другой расходки кроме как фиолет не использую, да и поймите же что если меньше пришло в ПВП бой, то и меньше получит противная сторона, а халява имхо это если перс фракции за 2 часа набивал в ПВЕ 4 500 зол (по утверждению игрока с этой фракции)
  • 16:13, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    потестил сегодня мобов в захвате,выскажу мнение-для набива урона халява у той стороны,которая в меньшинстве,мобы бьются на ура)Мне сейчас хорошо,так как героизм не капает,а жетоны пригодятся,но минус огромный-что спутница бьет их в холостую,то есть героизм не получает(((Вот это хреново,получается,что если напротив малочисленность-лучше не юзать ее-а набивать себе шкалу магии и урон
  • 17:04, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Tasiopak
    Да я его получила 50 за 800 урона и то потому,что возмездие было.А выскакивали на меня одни мобы.
  • 20:28, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=191270922
    Теперь так все захваты проходить будут?!
    нафиг такие бои
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 20:33, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Не господа это говно, а не захваты
  • 20:37, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=191270985

    Слив. Уже обидно, если учесть, что ЖИВЫХ игроков с нашей стороны пришло больше.
    Получила 8 жетонов и 170 геры, кукла 60 геры...
    Потрачено на бой 90 з.: Тарка 40 з. + кукла 35 з. + фант 15 з.

    Вывод - и нафига мне сдались эти захваты при таких расходах и сомнительных выгодах? Я на 4-8 жетонов всегда набивала/натравливала и при старых раскладах. И другие набивали, если желание было.
    А мобов я и в песках могу побить, ага, на серой тарке... к тому же с них еще и денежка капает... и дроп иногда.

    В общем, я лично против бесплатных фантов по 2,5 к хп для лиги в захватах. И пока завязываю с этим делом. А что? Будет когорты в захватах меньше... глядишь и нам бесплатных фантов дадут. Если к тому времени вообще хоть кто-то будет ходить в эти мобоПвП.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 20:39, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Вот и когорта заныла. Верхние локи теперь даром не даются.
  • 20:39, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    :yes:нИ хАдите,а то приходиться даже гиг пить. а это очень сильно сказывается на бюджете, а значит недопустимо!!! а мы будем продолжать набивать жетоны на фиолете- нам не привыкать
  • 20:41, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    все таки каким образом мне выгодны мобы со строны лиги , если за поражение дают меньше жетонов ?????
  • 20:42, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    druid7000
    В такие захваты ходить больше не буду толк какой? Хаев не поддержишь хилом потому что мобов больше чем людей тебя снесли ни геры ни жетонов тока шмот поломаный и травмы тупо это 23-25 зашли набили на нас геру а мы мобов гоняем!!
  • 20:42, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    буча31
    Хугин а когда они то даром давались то???
  • 20:45, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       -БезумныйМакс- писал(а):
    :yes:нИ хАдите,а то приходиться даже гиг пить. а это очень сильно сказывается на бюджете, а значит недопустимо!!! а мы будем продолжать набивать жетоны на фиолете- нам не привыкать


    Смотря кому, половина голубых в последних двух захватах были на синей тарке, так что не распыляйся, тем более не обобщай
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15