«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    Несправедливость!!!
    18:24, 17 дек 2011

    Почему я танка с фиолет усилком бью на 37 а он меня синей жертвой на 150!!! сколько можно им ныться и выпрашивать плюшки, бей танков ногами!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:52, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
    увороты, а по вам крит набивает больше, чем вы на танке ? :)
    Жертвы я пока не видел, надеюсь это и правда будет такой чит, как вы говорите. Но мару танк сливает с таким же расскладом ( тоже самое, как вы танку) - танк съел весь затар и лег, мар 1-2 банки. 1 усилок у мара и хрясь половину хп с танка, 2й - хрясь еще половина.
    ЗЫ: дайте 1 слот жертв, а ? так попробовать хочется. и мара против. снесу его или как ?
  • 01:23, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Fridlok
    нытег
    КУпи себе Вадик сет стража, на крайняк гига, думаю через месяца два-три ты себе его вполне позволишь) и рули на здоровье)
  • 09:02, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    цукац аца ца
    Финансист [17]

    было приятно с тобой дружище сойтись в шахтах:)

    Жаль что теперь нет возможности с тобой так же общаться и торговать , как когда я был в нейтрале:(
  • 10:24, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    турок Синбад-
    Варлочина
    ты что щегольского Воителя который славу может прокачивать захотела???
  • 14:23, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    дайте уваротам танковый шмот на неделю и пустите их в шахты к марам, потом возобновите топ)))))
  • 16:31, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    слышь, дядя Fridlok , только что я сдох под убом в шахте 3 раза, причем я был под зеленой сферой, изразцом на силу и кашей, а он ток с серой сферой ловки.. 4 раза из 6ти моих подач- уворот, упал 3жды с разницей в 280-320хп, вот так то..

    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 17:00, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    лучше, наоборот, танкам уворотовский шмот и в шахты к танкам с жертвами
    Деструктив.
  • 17:13, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    турок Синбад-
    мой левел и комплект сперва глянь, а потом глупые вопросы задавай
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:24, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    почему я иногда до выстрела перчи наношу увороту 0 урона, Нооль-где справедливость???
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:07, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Админы, сделайте воителю зелёный - синий сэт! Кстати сам по себе воитель как класс очень даже не плох, универсальный солдат!!! Но тут он опущен до серы... от ловца удачи отказались, но всё же...

    К чёрту треугольник, сделаем квадрат! =)
  • 23:09, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    К чёрту треугольник, сделаем квадрат! =)

    не не Салим ты чего ща допросишься-будет тебе квадрат малевича при входе в игру))) пусть уж лучше треугольник в ПВП чем квадрат при загрузке))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:17, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Alex-Getman
    Да я понимаю что этого не сделают, но всё равно, если подумать то универсальность классов в одном комплекте это как минимум интересно =) а баф как у чернокнижника, самолечение =)
  • 12:06, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    сделайте случайным уменьшение урона
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:11, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    нытье
  • 12:18, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Поноем порежьте урон танкам!!!
  • 17:08, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Я даже не знаю, как нас теперь надо правильно называть. Убийцами? Насмешка, ибо мы почти никого убить не можем. Уворотами? Еще смешнее, увороты так порезали, что они практически равны нулю. Самое точное название, пожалуй, - "груша для битья". Мы теперь не только против танков, но и против маров не вертимся, вапще, стоим и тупо все оплеухи ловим. Нехилые, к слову( Только что, в ПБ ужратая донельзя, 2 раза упала от равного мара, это что, нормально? И так уворот самый затратный и бесполезный комплект( или что, теперь брать двухслот в слабой надежде вынести хоть кого-то с однослотом? Реально, надоело это издевательство
    Деструктив.
  • 17:12, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Эос зато я зеленая груша а не синяя вчера с 2х слотом меня танк ушатал) у него еще банка осталась
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:08, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    а я, пожалуй, в мобобои пойду, вместе с бесполезным флагом, буду им мобофф гонять
    Деструктив.
  • 18:15, 25 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    убийцы убийцы.. убойцы. на убой идем
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11