«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 2
    ВредаКапризина

    Нытьё от имени уворотов!
    02:18, 02 фев 2012

    обращение: Уважаемая инквизиция! Я прошу не тереть этот топ и не переносить в "Нытьё"

    Доколе?! Доколе над нами, бедными, маленькими, беззащитными уворотиками будут измываться все кому не лень??? Танки - вертятся, (как ..ерш.. на сковородке), критуют..(особенно под жертвами, с минимальным откатом.. крит 450 откат 35.. и так регулярно), ставят блоки(молчу.. молчу.. молчу). Мары (вроде как, наше мясо, согласно "треугольника") - критуют (и больно, ай!, критуют.. хоть с жертвой, хоть с усилком) вертятся (реже танков, но вертятся.. раза в три чаще уворота равного) блоки редко ставят(наверное, вместо щитов знамена надеты=))увороты... ну.. как столбики для битья для всех, кроме уворотов.. уворот vs уворот = танцы до утра=) и неважно во что уворот одет.. хоть одна перчатка зеленая, остальное - рекрут, хоть синий минисет за звание.. одинаково=)
    И это называется баланс??? Да покарает разработчика этого баланса Ара Исуки!.. Раз двадцать-тридцать покарает.. а потом еще разок=)
    Краткое резюме вышесказанного: У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! ! а то вымрем, как динозавры..
    (а если вымрем, то, любимая администрация, будет по нам скучать и оплакивать нас, таких милых няшек)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 00:08, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    Брал контру уварота этот раз и принципе несказал бы что уварот ущербен , хотя комфортнее чувствовал против танка чем мара . Были такие бои что от мара увароты были реже чем от танка , а извените когда мар бьёт жертвой под 500 и попадает 2-3 раза подряд это для уварота смерть. Танки сильно ненапрягали равные , я конечно неберу ужранных точёных сине-фиолетовых , а равный танк в тойже контре сильно ненапрягал . Так что возникает вопрос кого надо ослабить , а кого усилить. А насчёт урона умудрялся набивать по 3000-4000 как бы ненапрягаясь , в танке я даже при хорошем обкасте столько набивал очень редко , даже в одном бою против 2-х танков наковырял с них 3200. Так что нытьё уваротов это очередное выпрашивание плюшек
  • 01:10, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    -ЧингиЗ-
    в контре уворота против танка, комфортнее, чем против мара? любезный, вы с кем воевали? против танка на 5 уровней младше?=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 01:33, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Жульета
    Вот кому ныть, но только не уваротам.Сегодня в бою из 6 ударов 1 раз только попала.Посчитай процент попадания...Так что хватит плакать. В захватах долше всех стоят увароты, на рудниках долше всех стоят увароты и что вам ещё не хватает ???Или вы хотите что бы вас вообще никто убить не смог ????
  • 01:41, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Жульета
    Каким образом связка танк-уворот касается лично вас?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 01:42, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Жульета
    и как часто не попадаете?=) или один бой - показатель? я тоже могу заявить что легко сношу танка(23) и уворота(24).. если судить по вчерашнему вечернему лесу.. только стоит учесть, что "укушалась" я очень и очень неплохо.. и в тот же вечер, при том же обкасте меня снесли, как ребенка,уворота два.. и один зелененький танк во втором заходе.. я не думаю, что, на 19 лв можно выбить красную сферку мага (которая, собственно, была на мне). и не надо придумывать НГ, под который все успели набить сфер мага на 10 лет вперед.=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 01:44, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Жульета
    кстати, не вы ли, на днях в захвате древа увернулись от меня 3 раза подряд, влепив мне 3 крита..=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 01:45, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Жульета
    Добрый12
    Меня касается связка мар-уварот. Топ про нытье уваротов.Прочитай ещё раз шапку топа.Так что ,любезный, твой вопрос неуместен.
  • 01:50, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Жульета
    Почитай вреду марам значит можно с двух ударов уворотов выносить, а у уворотов против танков вобще шансов нет
    Vir sapiens dominatur astris
  • 01:50, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Жульета
    ВредаКапризина
    Скажу в целом, что когда приходит уварот очень редко проходит три удара, минимум 1 , а то и два раза увернётся. Так что сужу не по одному бою, просто сегодня вообще злости не хватило и это ещё она была без сферы ловкости и без тьмы. И на дереве не я была, я в захваты в последнее время очень редко хожу.
  • 02:18, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Жульета
    а мне почему-то именно ваш ник запомнился=) но, простите, если обозналась.. :подмигивание:
    а в целом, здесь речь идет о пресловутом "треугольнике". на текущий момент, он выглядит так: уворот пинает мара,( мар (укушаный) пинает уворота), мар пинает танка(фиолетовый танк пинает зеленого мара на раз-два-три), танк пинает уворота(сине-зеленый танк пинает сиенго уворота с запасом в банку.. фиолетовый танк пинает синего уворота с запасом в ту же банку, а то и две), танк пинает танка(не знаю, не играла танком, но прецеденты есть.. и их не мало).. и, иногда, мара (да, судя по клан- и фрак- чатам, просматривая логи боев, такое случается)=)
    а теперь вопрос: где нестыковка в "треугольнике"?=)

    p.s. дядя спирус.. пашенька.. ну я понимаю, что увороты вас раздражают.. но мы же не "внебрачные" дети.. мы вас любим.. спасите нас от вымирания, а? мы - халофыя
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 19:31, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ivan_drago
    против меня мар бьет по мне 200-250, 2 раза попадает -1 нет, страж бьет жертвой 180-250 , 2 раза попадает -1 нет- ну не мыслемо это сколько мне надо увернуться чтобы хотябы выбить с него половину того что он с меня выбивает я уже молчу про победу!?потом почему стражи и мары начили уварачиваться больше чем уб?че за фигня?дааааааа вымирают убы вымирают
  • 20:17, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    не хотять админы читать.. хнык
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 20:23, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Не плачь деФфчеееенкааа...
  • 20:41, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Фсе хнычем?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 21:26, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ХпалачХ
    треугольник есть и будет в лесу по убу с 10 ударов парой не разу не попадаеш аж зло берёт все орбы впустую стража сносиш есле он так же одет есле синий страж то пиши пропало ну есть шанс а есле синий уварот даже новерное нестоит и гиг пить всёравно все ударо почти 100% мимо будут,даже наблюдал когда уб сносит двух маров без напрягов
  • 22:32, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    да а когда танков приведут в норму когдс с марами -2 ур бодатца бесмысленно хоть вертись хоть блок а крит 1 - банка 5 критов и труп.
  • 22:49, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -  - AMATORY-  -
    почитал я этот топик и сделал не однозначный вывод! убы кричат что они мало уворачиваются, стражи кричат что мары уворачиваются, мары кричат что мало критуют! ну я с марами полность согласен!!!! маров урезали!!!! я так критовал на 12-13лвл!!! а стражи это вообще отдельный разговор!!! попадаю на стража 17 в захвате он мне сносит около 300 урона за заход я же ему если 160-170 нанесу это реально радует! и это с учётом крита!
  • 04:13, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    увороты самый перккаченный класс.. На своем классе увар убивает любого (если подойти к бою с умом) а с фиолетовым уворотом может справиться фиолетовый танк (но не факт тоже), давайте перекачаем уворотов еще больше и превратим игру в клоаку...
  • 04:34, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    если подойти к бою с умом можно и в рекруте победить
    Relative Angel
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13