«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1

    ТАНЦЫ ПОД КОГОРТУ
    02:31, 29 фев 2012

    Много месяцев назад писал про шкалу, что это идиотизм и маразм, который был придуман администрацией по заказу СК. В очередной раз доказывается данная ситуация. Ребята, если в СК некому рулить боями, это не значит, что их нужно тянуть за все возможные конечности, рисуя им бафы в виде красного титана (шкала +15). Ну не будем воевать мы, чего добьется администрация? Ясное дело, что под таким бафом голова не требуется. Уважаемые, давайте все-таки воевать по честному, а не искать плюшек от админов в виде искусственного натяга бафов. Спрашивается, за какие такие героические поступки нужно тянуть когорту? За то, что они без бафов боятся вылазить даже в Выси? Или в ГП как заходит лига под защей, разбегаются как (не буду сравнивать)? Может хватит? В качестве РЛ Лиги, считаю своим долгом призвать администрацию убрать шкалу, которая неминуемо ведет к сливу в любом бою. В обратном случае, пользуясь своим скромным положением, займусь контр-действием, а именно просто попрошу бойцов фракции, уйти с фронта
  • 01:49, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Qven

    ой да ладно))) нету у вас там бойцов) почему они в захвате есть?) всё это отговорки и не более)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 01:51, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Leo_De_Gran
    посмотри топ по герре. много ты масштабок возьмёшь с чуваками которые в захваты ходят? посмотри захваты на ЦФ. вас там вообще днем 1 к 5 как правило.
    на тот случай если не в курсе вот он пожалуйста http://s1.jugger.ru/info/rating/index.php?obj=cat&id=4&find=1
  • 01:53, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Leo_De_Gran
    не, це ни йа....этЬ майн тень

    ну а так то мне просто скучно...позырил ща 13 друзей Оушена , а в игре делать нефиг...вот хоть в захват упел...ток какая то ( зачёркнуто ) в мну с арбаля пульнула...вот думаю пойти его по свитку поймать что ли=)
  • 01:57, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Qven

    а зачем смотреть на первые 10 мест?)) мы же говорим о пф а не цф!)) не путаем))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 02:00, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    да, да, есть две схемы, при которых я иногда могу выиграть у прайда+остальная ударка лс.. редко, но они проходили.. для этого требуются, впрочем, несколько весьма непростых условий.. бывает также, что повезет, и у лс обрзуется дырка по заводу противокласса сильного бойца уровня индестрактибл.. с последним батенька, как правило, справляется, потому что, как я вижу, у него находится очень много замен и других вариантов.. как правило, он решает это просто - заводом еще одного "толстого", на которого нужно либо еще одного толстого и открывать, либо заводом 2-3 помельче, а это - открывать порою еще больше если не в минус себе.. толстых у лиги в три раза больше, дальше бой идет до того момента, у кого первого закончатся толстые..
    а вообще, мне нравится, какие все умные задним умом.. и еще мне кажется, аланн рассуждает так, подсознательно по инерции держа в голове, как будто у него в запасе есть лапоть и витас, которые уже вот-вот на подходе, а у лиги уже практически предел, как было ровно год назад..
    i have seen you all..
  • 02:04, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Leo_De_Gran
    Вообще то разговор начался с того, чтоб если у нас был толковый коор (типа Аллана), то мы бы вас порвали на всех фронтах, загнали бы в форт и смеялись бы у ворот, нагло демонстрируя причинные места. А возрожения, что сильный перекос в количестве и качестве бойцов нам это сделать недает отметаются возражением, что мы ленивы и нам готовы по скайпу боями порулить Можно конечно и не первые десять мест смотреть, но в масштабках решают они к сожалению
  • 02:14, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    да уж печальный случай))) одна твердит о том какая она супер коор))) второй говорит о топе 10 по гере)) из которых на пф бывают всего 3-4 человека от лиги))) брррррррр)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 02:30, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    зай, говнецо полезло?.. у меня все в порядке с самомнением.. я всем в ск всегда говорила, что аланн великолепный коор, более того я первая сказала алседру обратить на него внимание.. и никогда не отрицала, что на данный момент батенька лучший коор в игре.. что ты хочешь мне приклеить?.. звездную болезнь?.. какими бы ни были у меня с аланном сложные отношения, он тебе скажет, что я этим не страдала никогда..
    i have seen you all..
  • 02:35, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    tracy

    ни в коем случае)никого не хотел обидеть) просто сделал субъективную оценку вышенаписанных сабжей и всего лишь)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 02:36, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    ошибочная оценка..
    i have seen you all..
  • 03:01, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Leo_De_Gran
    ыыыы получил?=)) внимательно посмотри на картинку слева от своего ника - ты всегда во всём будешь виноват=))...

    я это...так тут просто - пофлудить=))
  • 03:57, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Макс - троль
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:46, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    tracy
    Ну на мой взгляд Батенька не лучший коор в Лиге на данный момент. Какой Алан коор вообще знать не знаю. 1 раз как только перешел к нам коорил на моей памяти. А тебе все же стоит найти себе подмогу.
    И хватит спорить, драццо пошли уже
  • 14:52, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Аланн
    Ал смотрю на твою писанину и думаю что надо тебя на пару- тройку недель в когорту привести для того чтоб ты выяснил для себя на живую что когорта далеко не та которую ты знал при переходе в лигу , !
    Пишешь много и более половины в молоко (((
  • 14:54, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ссорь за поздий комент , ток появилси в игре )) прост топик оч важный для тех кто заинтересован!
Страницы: 5 6 7 8 9 10