«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 4
    warer

    усильте критов (обсуждение класса разрушитель)
    23:39, 29 фев 2012

    доколе ?
  • 21:37, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ДБор
    я вроде кое-как заточен, под классовой сферой по танкам пару раз за бой критовал

    относительно недавно подкрутили маров, было интересно, против убов постоять с приличием можно было, а не сливать в сухую
  • 00:05, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    хрен в каске-2
    Усильте убов..мары больно критуют а танки просто жесть хрен пробьёш защиту9((
    Оо
  • 00:26, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    хрен в каске-2
    зато ты не вертишся... совсем да?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:05, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    wow-wow
    за бой в шахтах повезет если пару критов будет а уб 8го уровня тем временем стабильно минимум 5 уваротов делает это по вашему нормально?
  • 01:09, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    wow-wow писал(а):
    за бой в шахтах повезет если пару критов будет а уб 8го уровня тем временем стабильно минимум 5 уваротов делает это по вашему нормально?

    уб 8го уровня????
  • 05:11, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    ТРОЛОГДИТ
    уб 8го уровня????

    там наверно рекрут в ловкость заточен)
  • 05:48, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    ТРОЛОГДИТ
    _Deemon_
    Зря улыбаетесь убы мидлы это нечто по 7-15 уворотов стабильно выдают у меня в боях, один помню особо отличился я под сферкой клас. он без 42 уворота за бой (да я считал)), боюсь думать как там криты клаву грызут от злости
    Поддержу маров, надо резать убов!!
    Зы. Кроме Трейси
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 18:08, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смерть Вованыч
    ДБор [17]

    мы бы танков так выносили

    Zera [26]
    Убы даже не смейте ныть Больше!!!
    21:52, 27 Сен 2012

    Zera [26]
    Убы даже не смейте ныть Больше!!!
    21:52, 27 Сен 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=292540402
    странно,но почемуто не могу отписатся по данному топу
    марам тож не стоит ныть!27.09.12гперсонаж"малибу"выносил 2 танков(( в 4 боях(при моей защи в +100-крит шёл 7-8 раз с 10 ударов)как ТАК!!!!у "ДУХА"был только суп и титан---как ТАК!!!

    также с ТРЕЙСИ-оль не обижайся,на тойже жертве_у тебя 6 уваротов подряд при моей заще выше твоей +100с плюсом-как так?УСИЛЬТЕ МНУ,ОСЛАБТЕ ЛАПТЯ!!!!!
  • 18:20, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
  • 18:46, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смерть Вованыч
    ПУФанка [28]

    quino
    Солнц, в принципе всем рулят классовые статы....Больше у тя классовый стат напротив уба - меньше уворачивается он..меньше - извини((( А в целом самые сильные ща танки, но и с ними иногда моно справиться))) Но жертвенные орбы для танков на 214% - енто жесть конечно(
    сольнц,не уварачиваются меньше,на трейси проверене,при одинаковых сферах(оль,без обид!!!)
  • 18:49, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Kozur писал(а):
    ВредаКапризина
    вчера в шахтах был под сферой мага второй зеленой, зеленой сферой крита, фиолет изразец силы, за всю шахту 3 крита сделал...ах да, место серого пояса и наруча контра была.....это как тогда во что одеться?....при чем полу серые убы уворачивались и критовали!


    Вот пидабол
  • 18:59, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мясник-
    Маров надо ослабить, через чур критуют.
    ellece
    К чему грубость? Когда нечего сказать, лучше промолать.
    Выполнено достижение Да покарает тебя ара исуки!

  • 21:53, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смерть Вованыч
    Аюш [24] Аюш [24]

    когдато...оченб давно...я учился в 5-ом классе советсвкой средней школы.....меня сильно били ввиду того, что моя матушка была завучем по работе с тредными детьми, и если кто кого заложит в мелких грехах....все с радостью списывали на меня и окончание школьного дня я проводил за школой в окружении тех самых трудных ребят, которые в перерывах между перекурами методично окучивали меня отрядом в 5-6 человек.
    А еще у меня был друг....на полторы головы выше меня и весивший под 70 килограммов. Его тоже все дразнили толстым дурачком ...так как он не помещался зас стационарной партой и был не склонен к обучению наукам.
    А еще у меня был третий друг, который был по моему пятым по счету в семье и видно мясо ему природа забыла выделить. Он весил 36 кг в пятом классе. Слыл он вдумчивым мальчиком, но был на пол головы ниже меня и тоже подвергался всяческим гонениям со стороны как сверстников, так и крупных особей 3-4 класса!
    Однажды мы записались в секцию бокса, дабы мечты о кровавой расправе с гнобителями стала захлестывать наш детский, непорочный, советсткий разум.
    Через пару месяцев потоотделения в убогом зале, но с великолепным тренером у нас стали проявлятся разные таланты.
    У меня оаказалась невероятно сильная , для моего возраста левая рука, хотя левшой я не был.
    У моего крупного друга Сергея, оказался талант быть больше и выше всех, и он стал побеждать в соревнованиях. Либо просто падал с вытянутыми руками на соперника, либо.....была явная победа ввиду неявки соперника.
    У второго моего друга Виктора оказалась молниеносная реакция и очень быстрые конечности. Он тоже побеждал, хотя что бы попасть в наилегчаюшую весовую категорию для юниоров, приходилось надевать на взвешивание трусы моего друга Сереги, под которыми к бедрам привязывались пояса с свинцовыми пластинами.
    К 7 классу мы могли похвастаться парой десятков грамот, медалей и парой сувенирных импортных перчаток производства Республики Куба.
    Мы стали все время ходить втроем и ввиду такой сплоченности с легкостью набивали бока и пускали юшку былым обидчикам. Нас стали уважать, боятся а кое кто из девочек как то странно вздыхали на классовых дискотеках под звуки Радиорамы, Лайв из лайф и некоторых медляков.
    В те далекие время были особо актуальны побоища между домами, микрорайонами и школами. Нас приглашали на такие стенки, но мы шли неохотно, так как 2 тренировки в день сильно изматывали наши молодые организмы. Но шли.
    Как оказалось....могучее здоровье Сереги, разящий удар вашего покорного слуги и нырки с уклонами с сумашедшми сериями Виктора позволяли нам иметь оглушительный успех у соратников.
    Но вот что мы знали твердо!!! Мы были разными, но у каждого из нас было то, что дополняло друг друга!!! В бою мы были одним четким и слаженным механизмом!!

    Мораль: Ходите ребята начинать масштабкикак минимум тройками - противоклассами!!!И тогда крит- соперник может до вас не дойти, погибнув под увертом товарищем, у врага-танка вдруг окажится и не так уж много ХП, а соперник уварот погибнет в одиночестве под смешанным стилем Вашей тройки!!!
    Во сказачник так ты кто десантник,боксёр или ПОГРАНЕЦ,и на какой заставе служил?и фотку покажи 7-ми классника в 70кг!!!
  • 21:56, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Смерть Вованыч блин.. а у аюша молча все еще?)) а по теме.. в точку!!!
  • 21:59, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Смерть Вованыч
    Я думаю, это художественное произведение по мотивам топов "усильте";)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 22:09, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    человек из ямы
    в лес идите ныть
  • 22:13, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    человек из ямы
    Да ты новатор)) Вот уж как 10 лет в онлайн-играх все ноют на форуме, а ты "в лес, в лес"...
    И вообще, нефиг засорять леса, и так экология ни к черту.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 22:37, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Позволю себе скопировать с закрытого топа)))
    kombajnyor [22]

    Кратенько про треугольники и прочие n-угольники...Играю маром,чаром,магом и ещё чёрте кем волшебным далеко не в первом проекте..Поверьте,это самые слабые персы во всех играх и самые непредсказуемые..(чем и интересны).Да все знают что в 90% игрушек танк если не рулит то особо не напрягается по жизни (отличие было в игрушке-предшественнике этой..с прямыми руками можно было танка долго и нудно завалить пока не появился убивший игру "РЕБАЛАНС").Ребят,ради Бога,Чёрта,Дьявола или ещё каких-то крайностей, не просите всех поровнять шансы убить друг друга..они поровняют,а вам придётся искать новую игру..весь прикол этих игр в неравности треугольников-многоугольников и непонятных шансах в которых убивают те которые не должны были убить..
    Может много и спонтанно накалякал , но кто давно сидит на иголке он-лайна думаю меня поняли)
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 23:20, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смерть Вованыч
    Overboost
    да он сам определится не может кто он(десант,погранец или адвокат!!бл....!)
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15