«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц: измененная система
    21:08, 11 мар 2012

    В игру возвращены Бои спутниц. Ниже приводятся общие особенности, на которые стоит обратить внимание.

    Стоимости подачи заявки:
    1. 10 золота.
    2. 15 золота.
    3. 20 золота.
    4. 25 золота.
    5-10. 30 золота.
    11+. 0,3 бриллианта.

    Концепция блокудар:
    Спутницам теперь можно указать, в каком направлении им стоит атаковать. Также Вы можете указать и направление, которое стоит защищать. Если атака противника идет по блокируемуму направлению, то урон снижается вдвое. Урон от магии блокировать нельзя.
    Если не выставить блок и ударить, то сервер выберет блок автоматически. Если не указать направление атаки, то сервер выберет и блок, и направление за Вас.

    Параллельные бои и бот:
    Теперь размер одной команды не может превышать 5 человек. Если заявок было подано больше, то формируется еще один бой и т.д. Если в одном из боев суммарное количество участников нечетно, то в бой добавляется бот для уравнения шансов.

    Жетоны и временные доспехи спутниц:
    При окончании боя (не важно, была победа или поражение) в зависимости от количества убитых врагов есть шанс на получение специального Жетона. Его можно обменять на синий доспех спутницы в Арсенале на Площади Бранендаля.

    Чаша:
    Теперь добафф спутниц не учитывает раскачку спутницы, а увеличивает Силу, Живучесть и классовые характеристики по строгим долям.

    Уровневые группы:
    26 - 33 ур., 18 - 25 ур., 15 - 17 ур..

    Приглашения в Бои для обладателей Премиума:
    Теперь, если у вас есть хотя бы одна спутница и действительный премиум-аккаунт, вам будут приходить в приват уведомления о начале Боев спутниц - за 2 минуты до начала таких боев.
    Уведомления можно настроить через Главное Меню, кнопка "Настройки", закладка "Настройки чата", раздел "Премиум статус", столбец "Текстовка о боях спутниц для премиума".
    Напоминаем: Приобрести Премиум можно, нажав кнопку "Банк" Главного Меню в игре и зайдя в закладку "Премиум".
  • 19:42, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    а все таки почему бы не сделать доспехи начиная для 15?за сутки он не даст большего +...
  • 19:46, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    хитро уровневые группы раскиданы начиная с 22 левела
  • 19:48, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    m2007max
    спасибо . понравилось.
  • 19:48, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Кулл...на 15-17 уровня совсем другое ощущения боев...но дорого...тек кто будут играть 16 боев смогут попадать против ботов и косить эпик..
  • 19:50, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    -Томагавк-
    про доспех поддерживаю, или дать возможность купить за этот жетон гемму или камею какую-нибудь что ли, а то обидно будет если упадет(
  • 19:55, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Чернодрев Спутницы с 15 по 17 левел никогда УНУ не увидят, несправедливо как-то
  • 19:56, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    markes
    потому что с 18 уровня доспех...а это уже проигрыш из-за него...
  • 19:57, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    -Томагавк-
    "косить эпик" посмеялся, спасибо. а теберь посчитай стоимость этого эпика? да с шахт ты вынешесь в разы больше при тех же затратах, к чему это нытье про эпик
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:00, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
       -Томагавк- писал(а):
    markes
    потому что с 18 уровня доспех...а это уже проигрыш из-за него...

    владельцы Ун тихо кусают логти, мало того что у многих нету доспеха в виду отсутствия репы так и лоулевелов им тоже не ведать. Это и есть по вашему ее уникальность?
  • 20:05, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    markes
    временные доспехи для уны еще никто не отменял, ваш КО)
    да и собственно я особой разницы в доспехах и без не заметил, хп у 15 уровневых спутниц было столько же сколько у меня, удар ток чуть слабее был
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:05, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    markes
    Общая репа это уже проблема индивидуальная...а не общая..и про чашу не забывай..
  • 20:06, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Во, с уровневыми группами уже веселее)
    Деструктив.
  • 20:07, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Горджелин
    С шахт я могу вынести то что ограничеваеться уровнем геры...на 12 я не смогу прыгнуть выше своей нормы,а вот с помощью спутницы смогу...а как по твоему сколько стоит фиолетовая вещь?а красная?
  • 20:07, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    судя по проведенным боям "сопротивление магии" на спутницах не работает, хотя вроде был ответ администрации в последней конференции что сопротивление работает, а усиление нет. Проверьте пожалуйста...
  • 20:11, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Горджелин
    Интересно,сколько бы ты готов заплатить за фиолетовую шмотку?
  • 20:17, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДедМаксим
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=226404072 почему так мало гери дали моей спутнице Вну4ка? по урону не последняя вроде, у проигравших спутниц почти как у моей
  • 20:21, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Пропустил несколько заявок и за все сняли деньги Сигналку включите на сюдаху
  • 20:22, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=226409906
    это что такое админы??? отбора геры нет...начерта мне 5 геры дали?
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 20:24, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДедМаксим
    Флеврети
    за урон по боту "амазонка-наемница". в будущем пофиксят.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15