«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    очередной эвент от стилов :-)
    16:33, 24 мар 2012

  • 03:02, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    извинился бы он - и не думала бы бить.. а тебе слова благодарности бы сказала..
    i have seen you all..
  • 03:04, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       барс13 писал(а):
       tracy писал(а):
    Zera
    ну ок, в твоем присутствии мужик говорит какой-то девушке то, что сказал кай.. я хочу дать ему пощечину.. ты заслоняяешь его и говоришь: ты знаешь, он как бы мой друг, мне пофиг, что он сказал, но пощечину ему давать нельзя.. а если ударишь его - тогда я буду тебя бить.. вот модель твоего поведения..

    tracy неверно описываешь.. мой друг (возможно в неадеквате) в моем присутствии оскорбляет девушку.. я его бью за это и извиняюсь перед девушкой (поскольку друг в неадеквате, соответственно от него не добьешься).. ну а дальше да, будешь бить его - буду бить тебя..
    так вернее.

    верно написано бью но несравнивай картинную трвму и слова.Ещо раз повторюсь вы несмогли заставить его извенится значт он просто вас игнорит
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 04:09, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    У меня вопрос 1 возникает, чего в конце то все ждут от всей этой заварухи??? Вот какого итога в наилудшем исходе для них ждут Стилы и те кто против, озвучте если вам не тяжело, ну очень интересно!!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 04:11, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    _KoMMyHuCT_
    а ты не знаешь, на какую сторону встать?)Тяжелый выбор)
  • 04:15, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    скучно? Занятся не чем? идите свои проблемы решайте, а не чужие обмусоливайте! Вас каким боком это все касается? Кого касается тот знает!
    П.С. Харе мне в приват писать! Да воюем... Да я права.. .
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 04:18, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    неуловимая
    солнц))) больше в приват ниче писать те не буду)) обещаю)
  • 04:18, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    ПУФанка
    не смешно..........
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 04:21, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    бильярдист
    _KoMMyHuCT_
    А вас ваше руководство не информировали о том по каким причинам, и с какой целью вы вмешиваетесь в войну ? Странно, но объяснимо, учитывая то, кто у вас глава "Альянса"
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 05:59, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    tracy
    Оля, и куда делась та милая серая мышка, какой ты была раньше..что с тобой случилось? стоило тебе выйти замуж..и тут, как говорится Остапа понесло..тебя так много стало на форуме..удивительно, как он еще тебя вмещает))может тебе как-то немножко себя уменьшить?))) думаю, этим ты предупредишь многие будущие, конфликты..подумай а?))
  • 06:31, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Хорошо рассуждать о добродетели - не значит еще быть добродетельным, а быть справедливым в мыслях - не значит еще быть справедливым на деле. (Аристотель)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 06:41, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    BuLLdo3eR
    ***достал попкорн....заказал дополнительно доставку попкорна***


    мда...хоть и играю за Лигу...но всё-равно...горько видеть ТАКИЕ кланы в гражданской войне...и ТАКИЕ высказывания от представителей ТАКИХ кланов...уж даже не знаю, насколько затянеться эта, с позволения сказать, "войнушка"...но чую, что до добра это не доведёт (предидущие бои уже не считаю)...

    на данный момент, честно говоря, весь этот топик напоминает мне "восточный базар", где у каждого своя правда и каждый пытаеться перекричать оппонента...особый респект представителям Солов, Избранных, которые попросили сокланов удалить и не отписываться...ибо смысл переливать из пустого в порожнее..это дела, как мне кажеться, нужно обсуждать внутри фракции (хотя представитель последних, попросив сокланов не отписываться в этом топе, сама продолжает это успешно делать...не странно ли?)...

    Ну а Стилам желаю просто нервов побольше..и, наверное, какого-то спокойствия в выражениях))

    мда...*возобновил поедание попкорна*
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 07:29, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Ещо раз повторюсь вы несмогли заставить его извенится значт он просто вас игнорит

    Это кто пишет вообще? Ты своих же в инсте сливал потому что они у тебя в игноре, после этого тебя та же Трейси просила извиниться, ты вместо этого дибильные открытки слал с поздравлениями... Или забыл уже? И ваша глава за тебя не извенялась, и тебя свои не били за это.... хотя ты тоже тот ещё фрукт.

    tracy
    Хорошо ли знаете предмет о котором неоднократно тут упоминаете? Я про юриспруденцию. Кого вы собрались судить за оскарбления в онлайн игре? Вы вообще представляете как будет выглядеть этот процесс? Кто на кого в суд подаст? Под действия УК попадают реальные люди, а не игровые персонажи в ролевой игре.
  • 08:15, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Love Joy писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Ещо раз повторюсь вы несмогли заставить его извенится значт он просто вас игнорит

    Это кто пишет вообще? Ты своих же в инсте сливал потому что они у тебя в игноре, после этого тебя та же Трейси просила извиниться, ты вместо этого дибильные открытки слал с поздравлениями... Или забыл уже? И ваша глава за тебя не извенялась, и тебя свои не били за это.... хотя ты тоже тот ещё фрукт.

    tracy
    Хорошо ли знаете предмет о котором неоднократно тут упоминаете? Я про юриспруденцию. Кого вы собрались судить за оскарбления в онлайн игре? Вы вообще представляете как будет выглядеть этот процесс? Кто на кого в суд подаст? Под действия УК попадают реальные люди, а не игровые персонажи в ролевой игре.




    Как бы там ни было...согласен...действие УК РФ тут, к сожалению, бессильны.

    Но оскорблять, тем более в такой форме недопустимо. Тем более, что оппонентом того, кто оскорбил, была девушка, а оскорблявший был, как ни крути, мужского пола.

    Наверное так
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 08:20, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    КО-ТЭ
    Сарочка, а что, Абрамчик умер?
    - Умер.
    - То-то я смотрю его хоронят.
  • 09:00, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    За такие слова какие признес Каин следовал бы выгнать из клана пропалачить как следует его чтоб на недельку забыл про игру, тем самым сохранить лицо и честь клана, а коли его оставили в клане и называют другом значит потдерживают его точку зрения заступаясь за него, отговорки он под нашим знименем мы его сами наказали в данном случае не катит это уже ваши внутрение вопросы наказали его или нет, смелости и ума хватило оскорбить, обматерить девушку а извениться духу не хватило, кто то другой за него это делает, это уже не мужик, а не то не сё и с боку бантик.
  • 09:32, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _-викинг-_
    за вчера столько грязи от представителей трьох кланов в приват я и мои сокланы видели, теперь требовать чтоб они извинялись и чтоб их выгоняли с кланов?)
  • 09:40, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _-викинг-_
    1. если со стороны кого-то из моих сокланов были оскорбления в приват, приношу извинения.. готова разобрать отдельные случаи с участием субъектов инцидента..
    2. мы не требуем никого исключать, это ваше внутреннее дело - с кем находиться в одном клане..
    i have seen you all..
  • 09:49, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    KoaRT
    мдя... единственное что могу сказать. согласен с элраоном, кай был поводом - не более. эту ситуацию пусть сами решают. по какой причине вступились ещё 4 альянса в эту битву - вопрос интереснее. и не нужно лукавить, каждый преследует свои корыстные цели.

    итого: 6 альянсов в войне, куча грязи, лига не бита и ржот.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:52, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    09:48 Тутточка[17]: Черноснежка иди ко мне мой сладкий персик :)

    Война, она такая
    Нуб нуб и буду нуб
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15