«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 20:00, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Винис86 ты хвост то мой для начала разверни и о канитк не споткнись пока подходить будеш....
  • 20:01, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    хвост то мой для начала разверни и о канитк не споткнись пока подходить будеш....

    Все, ща разборки по понятиям начнутся, как я понимаю.
    Хвост разверни, уши заверни, на хобот не наступи итп.
  • 20:04, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       nizrum писал(а):
    Льер-Кулат
    Тебя в армии по голове не били?


    Или аффтор не был в армии.
    Или били мало.
    Или разок другой перестарались, чем усугубили...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:05, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    правда глаза колет,что поделать) человек всегда остается человеком и в игре и в жизни... в моей армии это стукачеством называли,в вашей не знаю,год почти прошел. пойду отсюда пока незаоффтопили))
  • 20:12, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Развели блин цирко-флуд из действительно наглого и жесткого багоимства и в итоге вопрос остается открытым а администрация тихо потупив глазки отошла в сторонку от этого цирка
  • 20:15, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Льер-Кулат
    Цирк устроил именно своим топиком и своими псевдо доводами, которых внятно никто так и не увидел здесь, как и объяснения про какой-то твой баланс шансов дропа и иже с ним...
    А администрация вовсе не
    отошла в сторонку от этого цирка
    , а сидит сейчас (готов поспорить) на форуме, читает этот топ и угарает всем составом.
  • 20:17, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Все тут ясно никто ничего делать небудет всем плевать. Кройте топ короче а то развели флудильню
  • 20:21, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -AVIK-
    Льер-Кулат
    "Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?" - а где их еще пускать???

    "Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа." -а ты пробывал целый день сидеть на мобах и ниче не выбить??? Думаю что нет...так что не трави .

    "А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть?" - если ты в это время был занят службой...то определенно игроки в этом не виноваты, а "просто небыло возможности" ч что бы взять алисию потратился и почти 2 месяца копил росходку...что бы свалить...что мешало так сделатьостольным??? Так что мне кажетса твои требования что бы других приравняли к тебе просто смешны. Иди ложись спать и там будешь призывать спутницу раз уж тебе женского внимания нехватает.
    Тьма это всеголишь отсутствие света. Альберт Эйнштейн
  • 20:21, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Льер-Кулат писал(а):
    Кройте топ короче а то развели флудильню

    не уж то свершилось
  • 20:21, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Кройте топ
    Ессс!
  • 20:22, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Льер-Кулат
    для твоих коментов слово цирк подходит как никакое другое)
    крой топ а то чувствую кто то опыт пала на тебе качнёт в ближайшее время)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 20:22, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Ну воот.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:23, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -AVIK-
    Там на призыв тоже деньги нужны, причем побольше, чем 10з ))
  • 20:24, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    хотя..., инки может просто во флуд перенесете? думаю автор еще не высказал основную мысль, держит её в секрете..
  • 20:26, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
  • 20:30, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Насколько я помню, спутниц изначально можно было брать с 16 уровня, после выполнения квестов на иманси. Откуда там 13 уровень ее заполучил, непонятно. Прям печалька какаято, такое чуство, что мну опять обделили.
  • 20:42, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    19:41 Вы подарили подарок Набор «Пей до дна» игроку BLack_FoX_09 [14].
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:45, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ВП
    Насколько я помню, спутниц изначально можно было брать с 16 уровня, после выполнения квестов на иманси. Откуда там 13 уровень ее заполучил, непонятно.

    Тоже в армии был?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:49, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Lucifire
    KaerZ
    вы чу сговорились?
    у мну его заказали
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13