«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 23:06, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    KoaRT

    а к тебе, табаки, этот топик какое отношение имеет?)
    тебе то какое шакалье дело до 26+?
  • 23:07, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    так никто не говорит что не надо ничего делать... делать как раз таки надо... но никак не выключением игроков 32+ из игры... а огранка приводит именно к этому...
  • 23:08, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    Я тебя не оскорблял. Почему ты себе это позволяешь?
    Прочитай чуть выше мой пост. Я как представитель СК слежу за тем куда мне придется апаться, и мне не безразлично это. Ибо тупо мясом быть не хочу.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:11, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    KoaRT писал(а):
    Верорк
    Я тебя не оскорблял. Почему ты себе это позволяешь?
    Прочитай чуть выше мой пост. Я как представитель СК слежу за тем куда мне придется апаться, и мне не безразлично это. Ибо тупо мясом быть не хочу.

    бяда с тобой не догонешь всей сути

    Зы а вашь альянс поддерживает игнор боёв?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 23:14, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну и вдогонку - когорта сейчас пытается подменить понятия, говоря о том что Лига против изза того что привыкла воевать под топами... мне похрен под кем воевать - когда хочу иду воюю... после этого нововведения мне воевать будет тупо негде - леса нет, шахт нет, опен пвп нет - т.е. просто мне выключили игру... спрашивается, почему я должен поддерживать такую хрень?
  • 23:15, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    МАХАТ
    Верорк
    вот пришол ты в боксерский зал позаниматся - заметь не на работу пришол - отдахнуть заглянул , раслабится так сказать .
    Переоделся заходиш в гум а тут Кличко стоит или Тайсон о новенький , а ну давай фул контакт поработаем .
    И на завтра с ним фул контакт и на после завтра . как думаеш как боксер ты от таких боев вырастиш ? нет думаю. ты к тренеру чу за дела то ? а он тебе ничего парень Кличко вот время тратил , силы , деньги чу ему скучать- то теперь у нас же бокс тут не балет .
    думается мне что при таком расклде долго ты в этом зале не задержишся ))
  • 23:20, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    МАХАТ

    угу, давай продолжим аллегорию - пришел ты в спортзал, а спарринговать не с кем, и даже грушу не попинать - рожей не вышел... на следующий день - снова также... сколько ты так в спортзал проходишь?)
  • 23:21, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    во-первых, всегда в таких случаях перечитываем соглашение, которое мы подписали с владельцем игры..

    во-вторых, скажи мне, мудрый иван (ты меня знаешь, я этот эпитет без иронии использовала), какой тебе, действительно прекрасно прокаченному - и засчет вливаний, и засчет трудолюбия, какой тебе интерес сражаться с такой финтифлюшкой, как я, которая тебе на один зуб.. ну на два, один я тебе успею своим кариесом "усугубить"?) что, и вправду интересно?.. ну если да, не вопрос, я тогда буду против огранки.. да и шкалу бы эту чертову убрала бы, вот те крест.. потому что если уж насилуют, пусть уж побыстрее кончат тогда..
    i have seen you all..
  • 23:22, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    как страшно жить
    по мне не нравится играть и огребать, не играйте, но ныть и выпрашивать, особенно если ты сам ломал мелких для кача... не по-спортивному
  • 23:22, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    МАХАТ
    ты слово в солово повторяешь топы из умершего проекта=где разделением убили игру)
  • 23:24, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Верорк
    да чет мне кажется что 32ому то проблем со спарингами особых не будет 30+ то у нас толпа , вот 34+ да . ну будут заходить когда равные будут .
    бой будет , а не избиение младенцев
  • 23:26, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    МАХАТ
    можно узнать? Вы в захватах на 25- лвлах увидев 15го не били орбом, просто для фразы
    бой будет , а не избиение младенцев
  • 23:29, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    -Misha-
    я не знаю что там где убили , я знаю что мне чтоб нормально зайти в бой нужно по минимуму 300 - 400 з влить(это я как спортанец считаю) и влить их чтоб проиграть с вероятностью 99% мне ну ни как не улыбается и поэтому идти мне туда не зачем без огранки .
    П.С. позволю себе легкую рекомендацию поставь себя на место аппанента и подумай что бы в такой ситуации делал ты , только постарайся сделать это обьективно ))
  • 23:29, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    МАХАТ

    какие равные?)))) ты вообще на ЦФ ситуацию видишь?))) бои возможно будут 28-, если мы не сможем договориться с союзниками об их бойкоте... 30-х когорта вообще не будет в бои заводить, к тебе кстате это тоже относится... шкала по вам же, хаям и ударит, выгодна она только стилам - молодцы, смогли прогнуть админов, грац...

    tracy

    я читал соглашение, и не говорю что админы меня обманули... они сочли что им правильнее кинуть 40 человек для того чтобы апались другие - их право...
    просто попавшись в эти 40+ человек, не понимаешь все таки - зачем так поступать было, если есть масса иных способов оживить пвп...

    KoaRT

    так ты сейчас мясо и будешь всегда мясом, за чем бы ты не следил, так что лучше тебе следить не за новостями Джаги а за новостями останкинского мясокомбината, это ближе к твоей стезе...

    П.с. - за сим тоже из топика удаляюсь, пойду побью мобов, звание на выходных апнуть надо и левел - и видимо подобно Чайке Джонатану Ливингстону пытаться отринуть стаю и поискать небеса...
  • 23:30, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Ну так давайте честно назовем вещи своими именами. В Джагернауте не будет опен-пвп локаций без ограничений. Т.е. опен-пвп в игре нет вообще, есть какая-то кастрированая математика с весами и с огранками. Как ни качайся, а физмат закончи чтобы поиграть.

    2. Будет платный(свитковый) ОПЕН ПВП или опен-ПВП в ПВЕ локах. Я дико удивлен что СК не беспокоит что Лига прийдет в ПВЕ локи не рейдова а опционально и перенест БД туда. Там ни шкалы ни -2.

    3. Да Орлов проблема отстутствия опен-пвп для 32+ уровней волнует. Потому что у нас значительная часть активных игркоов 32+ уровня. Как платящих (топовых) так и мобобоев. Но решать эту проблему исключением этой части геймплея вообще не очень правильно. Мы то себе геймплей найдем, но не припрутся ли на форум потом СКники - оградите нас от Лиги в принципе.

    4. И ненормативную лексику я использую потому, что аналитические выкладки тут никого не трогают. Пример - Трейси вот НЕ Отредактировано что вы просрали сильный альянс Избров. Отредактировано
    просраный в охоты говядина. Тебя очень волнует баланс на ЦФ и координация боев и огранка.

    Реально у человека на 26 лвле проблема не как свой клан усилить, а как бы ЦФ отвоевать у Лиги. И таких тут дохрена.

    Пы.Сы. Я понимаю Инвино, он собрал сильный состав, много платящих(донатов), но его основа 30- и им некомфортно урывать от 32+, но я не опнимаю почему ради его клана должен не получать геймплей за который уже заплачено нашими прокачаными донатами или атоновскими ? У них деньги другого цвета?
  • 23:32, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Верорк
    у тебя еще лес есть.а вот с 33 лвл его нет также как 2 года назад у хаев не стало шахт.причину все знают- это несколько мутантов из-за которых никто не хочет туда ходить ни когорта ни лига.и сам факт что и лига нехочет ломаться б своих хаев лишний раз подтверждает что привыкли вы (лига)к легкому качу за спинами топовых играков.и слюни сейчас здесь от того что больше халявной геры и эпика в таких количествах небудет.
  • 23:33, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    --Артур---
    не не бил бы я бы орб для 25го оставил ( ну разве ак у 15го и он мешает всем очень). а так я бы 15го и так легко убил - без орбов ))
    речь идет не об захватах , а об ПвП и вот в ПвП мне оказатся напротив 15 го нереально .
    так почему же я с момента как апнулся на 26 сталкиваюсь с 32 ? и не только в захватах .
  • 23:35, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    МАХАТ писал(а):
    Верорк
    вот пришол ты в боксерский зал позаниматся - заметь не на работу пришол - отдахнуть заглянул , раслабится так сказать .
    Переоделся заходиш в гум а тут Кличко стоит или Тайсон о новенький , а ну давай фул контакт поработаем .
    И на завтра с ним фул контакт и на после завтра . как думаеш как боксер ты от таких боев вырастиш ? нет думаю. ты к тренеру чу за дела то ? а он тебе ничего парень Кличко вот время тратил , силы , деньги чу ему скучать- то теперь у нас же бокс тут не балет .
    думается мне что при таком расклде долго ты в этом зале не задержишся ))


    1. Это не спортзал это игра с боевой составляющей.

    2. Когда людей зовут в эту игру им пишут - Прокачайся и убей всех.

    3. Люди прокачались и теперь им говорят, знаешь чувак ты как-то сильно качнулся и убиваешь всех. Поэтому не играй пока не прокачаются другие.

    4. А если про спортзал, ты купил абонемент и тебе при продаже сказали на спарринге будут кмс не ниже, а ставят перворазрядников, ну ты тренируешься и на них что делать. А потом говорят. знаешь а вообще на грушу иди. 1разрядников жалко ..
  • 23:37, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    МАХАТ
    ну так в чем вопрос? ужратый перс может переломать под 40-50 игроков на уровне 15-25! тогда почему этого не может быть в ситуации 25-35? качайчя усиляйся, или меняй проект
    халявы не будет (с) вроде спирус сказанул
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15