«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 00:18, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Oksi gen
    то есть апаться ты не собираешся в принципе? я б тоже уже за 2 года почти может на 35 был бы но вот не спешу как то)
    но все равно расти приходится понемногу а то смысл теряется, многие с кем начинал уже 26+ а некоторые еще по радвею бегают до сих пор, каждому свое, так на воротах бухенвальда написано было
  • 00:19, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    я на 11-ом пока вот репку качаю, драконису набираю, когда переборю себя и мобов бью, не люблю это занятие до черта. ну просто решил вспомнить старые добрые времена - поперся в шахту. в распоряжении я имел малую сферу воинственности, кашку малашку. одет в зелень на свой уровень, точеный на зеленую точку, стандартная зеленая бижа. зеленые кресты. често говоря просто свою порцию адреналина решил получить, ну и по зопе тоже встал я в очеред. 3 шахты сделал, 3 попеды. 2 из них еще и стража на форпосте пнули. несколько не рисуюсь просто подведя итог скажу. Думал - я непрокаченый нуб. оказалось персов гораздо хуже меня - гораздо больше чем тех кто лучше меня. Засратых 5 зеленых точеных шмоток не может позволить себе простой народ. что из них вырастет? основная масса то слова эпичка просто где то от друзей слыхали, ну и провидец там чет бубнит про нее в чате. А сколько заседателей сидит на 8-10 лвл никто не считал? по году на 9 копая производя, получая копейки, это уже нормальное явление. они за пол года на 10 апнутся не могут, про 15-20-25 стоит говорить? долго 26+ будут ждать себе противников и соратников ибо ну нафиг такую каку. какой бы не был перс, серый, зеленый, ну полусиний там.. я уверен точно он не готов выйти нашкребытав себе на расходку на ЦФ и заорать "кто на мне сегодня качатся?". качественных игроков конечно прибавляется. по моему разумению делятся они на 3 типа: 1. большие вливания 2. талантливые и удачливые ребята 3. читаем выше про заседателей. но вот как бы серо-зеленая орда пролитариата растет все таки куда большими темпами. их уделом так и будут случайные сливы, пески, бабаостров ибо альтернатив у них нет и не будет
  • 00:23, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Oksi gen
    и дроп и точки и медальки и ээ.. шоколад не видел, видимо вы путаете с мясом, за все это приходится платить опытом, увы шкалу опыта вспять не повернуть, рано или поздно придется двигатся вверх, или дропы с точками начнут неумолимо обходить стороной ваш идеал
  • 00:34, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Brill [23]
    Не буду сильно разглагольствовать, много чего сказано тут или в других топиках, скажу только одно: Если опыт в игре вопринимаеться игроками как зло, то не все впорядке в датском королевстве Я не знаю другой игры, где бы люди не хотели расти

    Аналогично! Не знаю таких игр!
    Месяц назад с другом состоялся примерно такой диалог:
    Он: - Ты сейчас играешь во что-нибудь онлайн?
    Я: - Да, в джаггер опять начал играть.
    - И какой ты там уровень?
    - 12-ый. (я тогда был 12-ым лвл)
    - До сих пор 12-ый ???? а сколько в игре всего уровней?
    - 35.
    - И че ты не качаешься?
    - У нас опыт в игре - это зло.
    - Опыт-зло??? Это как так???

    Вот такая вот фигня)))
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 00:36, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    тут писали насчет зеленых вешей на 26+, их просто не достать , нету групп, я уже не говорю об стоимости похода в инст , да в темнице титан нужен да дорого, но поход в озеро вызывает психологическую травму.
  • 00:37, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Keyses
    Вождь минотавров
    Вы уже помешались на опыте ктобы мне набавил его
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 00:40, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    я готов стать донором качай из меня сколько нужно, загони меня опять на первый
  • 00:42, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    МАХАТ
    страшно там у вас, даже хуже чем я мог представить, вот и не идуть к вам, нервы берегут
  • 00:46, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Keyses
    чево страшнова мне хватает за уровень 30-40к золотых звание брать
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 00:53, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    да я про озера где плохо все и темницы. 30-40к из расчета на твой уровень это небольшие деньги, только боюсь что не все в ваших весовых категориях ими располагают
  • 00:54, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    с новороса? хм.. ну тогды привет землякам
  • 00:56, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Keyses
    а што распологать это с мобов падает ито уровень невсегда добиваю до конца тыщ сто банками пью
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 00:58, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    я понял что с мобов, примерные доходы на эти уровни я знаю, только как то получается это смотрю явно не у всех)
  • 01:00, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    пей банки опыта - вот тебе и опыт
    Я ж не виноват, что у тебя звание быстрее уровня растет
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 01:03, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Keyses
    каждому свое ,я считаю нецелеобразно тратить 50к штобы точьнуться на фиолет а таких полно зеленных персов
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 01:15, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    сужу лично по своим финансовым возможностям, дальше синей точки - %соотношения потраченых средств превышает коэфицент полезного действия. просто звания и заточка это далеко не все чем располагает игра ныне, слишком много контента, весьма затратного, за всем конечно не угнатся, но как бы и совсем фуфлыжником быть не хочется. что бы покачать себя и там и там по маненьку 50к это не серьезные средства. согласен полностью - бить мобов одевать плюхи за звания и качать героизм в уровень возможно. только этого уже весьма недостаточно. мест куда потратить все больше и больше а способов заработка как было так и есть, профы нубы убили и боты, предложение сильно доминирует над спросом. мобы совсем худые стали, а уважаемая админимтрация с ударными планами пятилетку за три года чуть не каждый день радует нас то ковцами то ларцами то ярмарками, баблогон нон стоп
  • 01:57, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Ну что ж попробую обрисовать как нынешняя джагга выглядит с моей стороны.

    Игре не хватает массовости, по многим причинам на ЦФ в ближайшее время массового притока свежей крови не будет. Но начинать нужно с самого начала.

    1. Упростить начальный этап игры, вовлекаться в игру люди должны легко, многих же отпугивает то что уже вначале все очень сложно достается. Повысить доходы уровней 1-12 достаточно существенно. Вспоминаю как начинал сам, за 1-8 уровни самый «ценный дроп» был куст репейника, и уже что бы взять «Громилу» пришлось вливать, это при том что перчу и кирасу мара я за монеты взял с «Провала». Если честно был в недоумении как же дальше будет, и тогда чуть не бросил игру, посчитав что слишком дорого будет обходиться такая игра.
    2. Для всех уровней повысить немного денежный дроп.
    3. Сделать реже завоз ярмарок с обкастом. Хотя бы чтобы не чаще 1 раза в 3 месяца.
    4. Увеличить временной интервал между захватами так называемых своих лок (ГП, ПП, ПС, РС, Копи, Туманы, Грот, Край). Маяк и Дерево оставить так же.
    5. Увеличить выдаваемую эпичность за Масштабы, Эпические и Легендарные битвы, а возможно и за захваты (хотя бы такие как Маяк и ДД). При этом начать выдавать эпичность и за поражения, немного порядка 10-15%.
    6. Убрать из ларцов фиолетовую расходку, ну или хоть уменьшить там ее кол-во, честно сакжу чем заменить не знаю, но сделать нужно, хаям и так не сладко живется, а тут и профой толком нет возможности заработать.
    7. Ковцы – не завозы делать, раз в полгода с определенным товаром, а скажем магазин у казначея в котором каждый вид ковцов будет представлен, но в ограниченном кол-ве, которое будет обновляться раз в месяц, например сейчас начал человек играть и тут выяснил что и статы были и магия, а сейчас днем с огнем не сыщешь или за нереальные деньги, и что ждать он будет 4-5 месяцев? Не думаю. Сам не хочу апаться на 21-й до завоза ковцов на статы, т.к. нужны фиолетовые фолианты.
    8. Добавить различных «вкусняшек» за брюли, на подобии порталеров, образов и т.д.
    Как пример корм для ездовых, скажем купил и сутки есть не просит да еще и бегает быстрее. Или добавить в продажу (можно даже только на ЦФ) что то на подобии сферы благополучия.
    9. Уже предлагал как то http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=51530&f=15&p=1#578419
    Можно исключительно для ЦФ реализовать.

    Первое что нужно сделать – исключить возможность нудизма, да да знаю сколько топов и нытья было, и сколько копий сломано, но давай те уж будем честными нудизм тормозит развитие персов. И приносит слишком большие прибыли в соотношении время/деньги.
    Очень много тех кто вливал небольшие и средние суммы переключились на нудизм, т.к. это пусть и дольше, но приносит даже большую прибыль чем реал!
    Предыдущее решение было неплохим, но был сильно завышен процент отдаваемого спутницей опыта, 10-15% было бы нормальным решением, что позволило бы тем кто готов вложиться в прокачку спутницы иметь большие доходы, но не в запредельных масштабах.

    На самом деле еще очень и очень много что можно было бы сделать для более комфортной игры, даже не знаю хватит ли сил у админов
  • 02:14, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Тверичанин
    Вспомни ситуацию с чайками.Сколько просили закрыть вкладку боев?Что слышали в ответ?Усиляйтесь.Усилились спутками-и начали сносить боссов на раз-два-и вкладку сразу убрали.С нудизмом тоже самое.Пока это не будет отражаться именно на доходах администрации особо ничего делать не будут.Но кстати делают-те кто фармит спутками подтвердят,что мобы усилены.Если раньше обычная спутка без прокачки троих сносила,то теперь не всякая прокаченная снесет.А что особо возмешь с 3-х мобов?Так что не все нудисты жируют,да и не от хорошей жизни этим занимаются.Прокачка реп дорого стоит-а без нее тоже никуда.
  • 02:28, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Laverna
    Я вот как раз думаю что нудизм очень сильно на доходы админов влияет.
    И мне не надо расказывать про него, я все про него знаю и даже сам щас "нудю" на Эйманси ))
    Например мои доходы за оставшиеся 37% опыта до апа составят более 300к золотых, и это если бить быстрым способом, если же бить медленным то там вообще нет опыта за бой, а с боя падает 13-14 золотых, минус 10 за вызов = 3-4 золотых чистыми с боя, плюс дроп ))
    Вот допустим за 3 часа игры таким способом можно набить 1000-1500 голда, что в пересчете на рубли в среднем 500 руб, 500*30= 15 000. т.е. за месяц почти без опыта я смогу набить голда на столько сколько вливает не самый последний донат. По моему это не нормально. При том что сам во многом за счет спутки живу, но вот такой расклад мне кажется очень опасным для проекта.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15