«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    DMP

    бредовая шкатулка
    16:54, 28 июн 2013

    получается нужно закинуть 10 брюлей . предположим я закинул. затем открыл получил 10 брюлей, опять открыл получил 12 брюлей. +2 брюля а мои 10 остались при мне потом опять и опять, вы же просто открыли бесконечный поток денег для реальщиков
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 00:13, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dorogoskal
    Я честно не читал твой пост полностью, но суть понял, отвечаю; да, ввели сундуки, програмку на них забыли наложить и в новости соответственно пропечатали. Да косяк вышел, никто не спорит! Баг быстро обнаружили и закрыли.. кто то находчивый уже успел воспользоваться...

    НО по факту реала никто не потерял! да ожидания не оправдались, ну косяк вышел, сложно понять что ли! я пошел в банкомат в надежде щас наберу бабла, пришел домой, купил сундуков мне те же деньги и вернут.

    Да накладка получилась, в качестве компенсации выдали ресурсы...

    Ну так долго теперь жевать сопли на эту тему??

    Всё уже сказано
  • 00:51, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Вертихвостка
    сделать хотели как соц сетях в Отредактировано типо хаосной катомки и покупай сколько влезет только там с рандом проблем)))у них щитовод походу проспал))
  • 01:01, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вертихвостка
    Это ты о чём? какие котомки и соц сети? А самое главное кто такой щитовод?
  • 03:07, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Вертихвостка
    не щитовод а математик
  • 07:44, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Как же вовремя я все таки отпуск взял , тут дейтсвительно "жарко" плавяться все :).

    Кто то конретно лоханулся , осталось теперь понять только кто игроки или админы .

    П.С. Обязательный привет "Математику " считаю что его надо писать исключительно с большой буквы )
  • 12:28, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Grindelwald-
    ))) улыбнуло) в игре ничего не меняется. Как обычно))
  • 13:06, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Brill
    Все их уже не будет сегодня ? думал под ярморку купить одну - попробовать удачу
    спать вредно, пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ)
  • 13:12, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Лично мое мнение - чем больше админы пытаются выжать из игроков реала и чем более явно это видно, тем сильнее пропадает желание что-либо вкладывать в этот проект. Уже на премиум и то жалко становится))

    П.С. Давно пора было удешевить игру. И сделать брюли доступными не только за реал, а пусть и в мизерных количествах, но по квестам или как дроп в инстах
  • 13:28, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ком6ат

    Есть сертифификаты. Хорошая штука, жаль редко бывает

    А брулли в дроп считаю не нужными
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:34, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Sledge

    Во многих онлайн-играх, "реальная" игровая валюта доступна в небольших количествах без вливаний. Массовость такой игры резко возрастает, а донаты не иссякают. Правильно говорилось выше, основной принцип должен быть "время-деньги".
    И еще, чем больше в игре всяких ограничений, запретов и т.п., тем менее привлекательный проект. Тем более, что есть с чем сравнивать - конкуренция в данном секторе игр достаточно серьезная
  • 13:38, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ком6ат

    Ну сертификатами если брулли передавать все довольны. Кто зареалил получает бонус к обмену на золото, кто купил получает бруль

    А так буит обычное истеричное нытьё из серии "Жадные одмины дайте ДРОБ111"
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:42, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Sledge
    По поводу дракониса или красных медалей карателя ведь нет нытья, думаю не будет если вместе с драком будет шанс получить брюль)
  • 13:57, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ком6ат
    та тут сразу на4нется нытье от уберпесов с мегаспутками, что брулли нада в жопенпевепе вкладывать, читобы нюбы туда об них убиватся стадами ходили)
    к бабке не ходи
    Или нытье по принципу "маловато будет"©
    да и нет тут ничего такого архиважно за брулли, разве что сундука на левл и пропуска на сиськоостров

    Интересна, а когда шкатулку-то запустят
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:11, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Эльфман-
    Golemgo писал(а):
    Компенсация за ошибку, само собой, будет

    Это как получаеться что если брилианты у меня уже были то мне компенсация не полагаеться? Всеравно деньги в игру были вложены а куда я их потрачу и когда мне кажеться значения нету! Администрация я поучаствовал в акции которую ВЫ предложили и выграл в ней. Но прошло какоето время и у меня мой выгрыш отобрали сославшись на ошибку в игре. Когда я проигрываю золото в игровом апарате мне почему то никто не возращает проигрыш а в данной ситуации в пройгроше оказалась сама администрация но резко восстановила баланс. Я продолжаю требовать компенсацию!!!!
  • 14:15, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    KRAFT - POWER
    Sledge писал(а):


    Интересна, а когда шкатулку-то запустят

    Мячтай )) Отшкатулились видать У Админов другая тема,+20 % к брюлям, отпуска маячат не за горами, в КурЩЯвель ты ж не буш платить)))
  • 20:32, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Golemgo [27]

    RagTag писал(а):
    Надеюсь, что акция в своем "нормальном" начальном варианте всетаки состоится, в противном случае можно как подстрадавших считать ВСЕХ кто закинул реал сегодня и сейчас непосредственно "под нее".

    Да, компенсацию получат все, кто пополнял счет после старта акции.


    Ну как бы интересно) Увидел старт акции пока добежал до пополняхи и закинул вернулся шкатулок уже нет. То есть интересно просто понять по какому принципу начисляют компенсацию) Надо было пополнить в первые пять секунд после старта акции? И второй вопрос через 2 часа врубили +20% на пополнение - ну как бы тоже лишний повод сказать что поступили некрасиво - вытянув ошибочной новостью брюли сразу после этого врубить +20%)
  • 06:45, 30 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vlad_ja

    Какие брюлли вытянули?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:05, 30 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Sledge
    Ну не так сказал) Имею в виду что дважды прокачен как бы) Вкинул на шкатулку - шкатулки нет, и вкинул под неё а через два часа врубили +% - ну некрасиво всё в общем сделали) Плюс писали о какойто гипотетической компенсации - видимо имелось в виду то что я буду смотреть и радоваться что у меня на 20% меньше брюлей чем могло бы быть)
  • 11:29, 30 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vlad_ja

    ситуация такая: ничего ни у кого не отняли)
    кто пополнил счет во время бага, тому дали компенсацию)
    кто пополнил во время акции получили 20%) это тоже самое что если бы они во время бага, получилибы этот +)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11