«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    AlexisCh

    Видали?
    12:35, 30 июл 2013

    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 18:58, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    20:47 Ваш спутник Анфиса завоевал звание Бесстрашная северянка! тестим дальше)
  • 20:22, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    У неё статов больше или как у нубоспуток?
  • 20:54, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    -EHOT-
    больше говорили
  • 20:56, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Хм, судя по первым отзывам Анфиска будет сильнее чем скажем Уна, причем похоже что будет даже сильнее чем Уна в которую прилично вложили сколов. Достать сейчас Анфиску можно не дорого, если есть друзья и сумма реала эквивалентная 18 брюлям, это если неохота за голд покупать.

    Дайте возможность вытащить сколы и спуток, а то как то неприятно что моя Уна в которую вложено мягко говоря в несколько раз больше чем стоит анфиска будет ей уступать.
  • 21:20, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Mokken
    Анфиса Чехова чтоли?:)
  • 22:04, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    Еси не секрет, скоко мобов валит твоя Уна?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:14, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    С фиолетовым артом на инициативу от 3,5 до 5+, в среднем 4 только только, уна напрягает прежде всего своей нестабильностью, очень большой разброс и при чем не от случая к случаю а постоянно. Посмотрев, посравнивав очень сильно жалею что в свое время сделал повторную замену Алиски на Уну ((
    Собственно вот 2 боя подряд ))
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=379618149
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=379618493
    При чем в первом случае пришлось еще и добить чутка моба, а во втором спутка еще жива осталась ))
    И такое постоянно ((
  • 22:28, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    Ты считаешь это плохо и не окупило себя?
    В БС кадый 2-й бой у тебя сливной?
    Ты уверен , что у Алис и новых Анфик все лучше и разброса нет там все стабильно?

    Помоему если спутка убивает 5 мобов,пусть даже через раз,это прекрасно, не пойму зачем вы упрекаете админов и требуете вернуть сколы какие та?
    У вас сильные телки , а в остальном лишь дело рандома и математика.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:33, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    Общался с ребятами, сам наблюдал за боями, делал так сказать выборку, чтоб Алиска убивала СТАБИЛЬНО 4+ мобов достаточно одеть так же, прокачать 5 званий, а вот сколы совсем не обязательны, ну или 10-15 в каждый стат закинуть для уверенности )) т.е. экономия порядка 150к+ голда ))
    По Анфиске сказал уже, что пока это предположение на основе отзывов знакомых и со слов Администрации что она будет сильнее, подожду пока кто то докачает Анфиску до 26-го уровня чтоб делать окончательные выводы )
    Разброс в уроне есть у всех спуток, но такого и так часто как у Уны не замечено ни у какой другой спутки.
  • 22:42, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Тверичанин
    уна была прекрасна на 16-17лвл, когда вы получали спутку +2-3 лвл
  • 22:44, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Тверичанин
    Сереж, с Алиской тоже ранд полный.
    То трех с натяжкой,
    то пятерых и стоит почти полная.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:45, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    глупости. еше немного и твоя 7 убивать буит,как у Фриза.
    все куклы убивают 7 мобов если их раскормить.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:51, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    Врядли будет валить 7 мобов, тем более что целенаправленно кормить ее сколами я бросил на 22-м уровне, по чуть чуть кормлю, но с каждым уровнем она выглядит слабее, а сколов надо все больше, и взяв калькулятор в руки убедился что расходы на макс прокачку сколами превышают профит полученный от этого, начиная где то с 23-го уровня.
    Asheras
    Сравнивал с приблизительно равными по силе Алисками одного уровня с моей
    к0ше4ка
    Уну брал действительно на 16-м, кстати брал в первую очередь для ПвП потом уж выяснилось что на мобах хорошо с ней тоже, но уже на 17-м вернул Алиску, а на 19-м опять вернул Уну когда стало возможным ей хоть какие то статы раскидать
  • 23:11, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    у фриза уну видел?
    вот убивает 7,как крылатка.
    и крылатку норм убивает.

    любую,ту же анфису или алису,нужно кормить, никакая не буит мобоить по 7 мобов стабильно без корма.
    исключение крылатые и то, без сколов, они намного слабее.
    вы просто в ето не верете,а зря.

    хочешь монстра, раскорми его, а нет,так и суда нет..в начальной оболочке все мясо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:15, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    Жень, понятно все про раскорми, просто получается, что для определенного результата разным спуткам нужно разное кол-во корма.

    При чем про крылаток и так все понятно, скажем так премиум класс спутки.
    Но Алиска и Уна вроде одного поля ягоды а результат разный, при том что одна чисто игровая, а вторая хоть и дешовая но все ж за реал.
    Анфиска чуть дороже и чуть сложнее в получении чем Уна, а вот есть предпосылки что будет еще лучше чем Алиска по сравнению с Уной.
  • 23:18, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    всем нужно одинаково,исключение крылья.
    ради интереса ,правда выйдет дорого), если не верешь, прокачай алису до талого ,как свою уну, сколами,званкой ,а потом анфису...и скажешь мне,была ли я права или ошиблась.

    не даром говорят, везде хорошо,где нас нет (с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:21, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    Я похож на маньяка реальщика?
    Откуда у мобобоя деньги на такие эксперементы ))
    С алиской сравню довольно скоро, есть тут один товарищ качающий нормально алиску, у него правда может будет чутка больше сколов вбито.
    С Анфиской первые выводы будут через пару дней думаю, как кто то из 25-х качнет ее до макс уровня )
  • 23:23, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    ты не с чужой сравнивай,а с своей алиской)
    у чужих всегда лучше))

    я действительно ето без сарказма говорю,но все спутки равны изначально, а рулит лишь рандом бафов и прокачка сколами.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:25, 31 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=379374457
    вот пример, как моя спутка ведет себя в БС. С Серегой соглашусь - ранд жуткий на мобах, то 3х сносит еле-еле, то 5х без проблем. сколов я в нее влил совсем чуть, может штук 50 всего во все статы. Но, заметил то, что в БС она алисок сносит почти всегда (если не бить каждый удар в блок,что бесит). Так что, пока не ввели Анфиску,я своей доволен, учитывая затраты/качество. И,тоже буду ждать, пока прокачают анфисе хотя бы 5 бафов , и узнаю отзывы,потом уже буду решать, брать ли её второй на 26. И, еще - обещалось еще 2 спутки новых,может, стоит их подождать?
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13