«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс

    Пробуждение Владыки Тьмы
    12:10, 21 окт 2013

    Сейчас жрецы Ордена приступают к ритуалам, которые откроют врата в мир Пожирателей, чтобы хараданцы отправились туда и нанесли врагу упреждающий удар. Сначала в сражение вступят самые юные (8-15 уровни), затем более опытные (16-25 уровни) и наконец закалённые в боях ветераны (26-35 уровни). Наступление начнется в понедельник (21.10.2013), в 19:00 по московскому времени.

    В 19.00 начнется первая часть боя предназначенная для игроков 8-15 уровней.
    В 20.00 начнется вторая часть боя предназначенная для игроков 16-25 уровней.
    В 21.00 начнется третья часть боя предназначенная для игроков 26-35 уровней.
  • 15:41, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Спасибо
    Еще бы невесомость расходке, было бы вообще супер
  • 15:42, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Подарок вам памятник в квартале ремесленников. Жмите. И выходите на маяк
  • 16:17, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    де Альбьер
    а ты суров, коль считаешь что большинство - игроки до 16го лвла.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:27, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    бонусные плюхи ваще норм ,мне понравились мало тока
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 16:32, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    спасибо)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:08, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Вайрэкс
    Собственно из-за лагов многие игроки 15- не смогли участв. в 2 и 3 бое, и не получили монет, ладно.Наделся на нормальную компенсацию, смотрим у жреца новый квест, написано что для 26+ монеты, ладно, бог с ними с этими монетами.Зачем выдавать расходку для 15- которую им только в скупку/куб сдать можно? Причем, они занимают место, и игрокам 8 уровня таскать их до 15.
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=854743978
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=854743977
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=854743968
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=854743973
  • 17:25, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    рИзбранный-
    асширеные склады вам в помощь
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:29, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Tasiopak
    вы правы, я не совсем правильно выразился. Большенство игроков из первой уровневой группы. Ибо там 15лвл не так много как всех остальных уровней, но компенсацией смогут воспользоватьсятолько они и те кто в др уровневых группах.
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 17:31, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    де Альбьер
    Компенсацией могут воспользоваться все, для этого надо только апнуться
  • 17:34, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Протопоп Змей
    Ну я уже писал, что мне вот к примеру не трудно на 15 апнуться. даже если решу звание брать то уйдет неделя максимум на ап, при активной игре. а те кто на 8лвл? им полгода таскать эту расходку чтоб она травила душу и глаза мозолила?)) А так, ради 10 травли 10 крестов титана и бога покупать очередной склад... ннну я жадный видимо если считаю что это перебор
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 17:43, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    де Альбьер

    Вопрос, нафига мне дали мягкие боги кресты и травлю и титан

    лишний склад не будет лишним. И кресты с титаном реально хороши.
    Не нравится - можете выкинуть, и не будет этого вопроса "нафига". Просто не было их и все. Делов то.
    ПыСы
    Админчеги, перекиньте мне их:
    де Альбьер
    Избранный-
    кресты и титаны. У меня складов много, я пристрою. И если еще кому не нужны будут - тоже можно мне перекидывать. Я придумаю куда деть.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:53, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Teosofy
    де Альбьер
    все склады уже забиты , только самым необходимым, а так бы с радостью приобрел еще пару складов
  • 17:54, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Избранный-
    плюшкин
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:16, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Teosofy, Избранный-
    Объясните, чем таким "необходимым" можно забить такое обилие мест??
  • 20:18, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мельхиор
    у меня: части скрижалей, эманации, скорби титаны, масс хилы и травли (за событие с буковками), свитки пала, части сфер с мини боссов, сферки героизма, чутка читорбов, части гемм (воина, достатка), ну и всякое такое типа красных крестов, травли, эликов, богов.... Медальки карателя ждут своего часа лежат....
    Но я не жалуюсь, что места не хватает ))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:20, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    RESTORED
    --Молния-- писал(а):
    А с чего ты решил что ты именно по владыке наколотил столько много? К тому же он был в группе, и спутка его набила 3к.....внимательние будь и не завидуй.

    ну во первых я тоже в группе был! во вторых я со своей спуткой больше чем он со своей все равно н7абил! а в третьих я всегда очень внимателен к мелочам! и я незавидую просто я на етой бой шол только тупо из за трофея из я непредставляю как тогда повезло мерлину и сколько раз к нему приходил владыка что он сумел перебить моих 2 крита и обычный удар несчитая перчатки! В ОБЩЕМ 1100 БЕЗ ПЕРЧИ Я ЕМУ НАБИЛ[/QUOTE]
    Я сравнил ваш бой и наш бой.....все таки какое то условие в бое было....так как некоторые персы действительно получили трофеи набив меньше и не будучи в группе.
    З.Ы не помню тебя
  • 22:23, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Teosofy
    Ну вот и я о том же, вроде не так уж и много места на всю подобную расходку надо.
    Части гемм схлопываются, скрижалей - тоже. Ну и иже с ними, т.е. места не так уж и астраномически надо на все это добро, ну если только у вас всего это добра с ним не за 500+ по каждому пункту ))
  • 00:43, 23 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    - rampage -
    вернулся в Отредактировано) доволен ещё пара таких жестких лагов как на владыке думаю и в Отредактировано смело вернуться можно


    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 16:22, 23 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11