«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 6
    Ком6ат

    Клеймо
    12:28, 20 май 2014

    Пора бы уже пересмотреть фиолетовую магию. Она самая слабая, не считая конечно зеленую (та вообще невостребована). И хотя Клеймо идеально подходит для маров, толку от него очень мало. Не зря многие мары в последнее время ставят серую магия, которая хоть и противоречит классу разрушителя, но перекрывает это с лихвой имбовостью магического урона. Ну а богатые мары переходят на красную. Хотя по своей цене, редкостью и цвету Клеймо должно не намного быть хуже красной.
  • 18:03, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Ком6ат
    Штожеты защиту от клейма поставил если такая фиговая магия
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:40, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Artni
    Пффф блин А кто говорит что победа зависит от магии? или ты с Хогвартса прилетел между строк читаешь?
    Тут идет речь что магия помогает тебе победить , и обсуждение идет какая магия все же дает больше чем другая...что некторые магии не актуальны сейчас (зелень) для большинства...что цена/качество у серой магии намного лучше чем у других...но все же.

    Касты шмасты и прочую белеберду сюда не приплитать...нужен чистый тест...наравных игроках с каждой магией...и вывести урон...какая сколько наносит...потому что Зачем писать я не доживаю до магии она говно...когда ты синй уб дерешься против красных критов...
  • 19:16, 22 май 2014 
     Рейтинг: 3
    smuta-nsk
    Есть идея она конечно бредовая как всегда но...
    Мы все знаем,что есть свитки для смены магии, стоящие 5 монет таинс ,идея заключается в том что бы при использование свитка магия не исчезала безвозратно из перчатки, а падала непередоваемым и не вставляемым в непердоваемые перчатки свитком, тем самым каждый игрок сможет иметь различные магии и анти-магии в своём арсенале ,что увеличит разнообразие и непредсказуемость геймплейя + пристроим монеты таинств )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:28, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    передоваемые* перчатки
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:00, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ЧччО
    ну так открой 5ю страницу или тебе процецировть нужно?(
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 21:08, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Artni
    Процецируй))
    Что то я не вижу там того что нужно...все от балды
  • 21:38, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ЧччО
    Artni писал(а):
    фиолетовая отличная магия,для захватов лучше и непридумать, у одного стравил у второго, урона больше чем у возмездия набиваешь, а вам ещё и чтоб клеймо на клеймо да через 5 минут... ну то этт даж не крась магия будет, ... а ЗОЛОТАЯ


    так лучше?
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 22:09, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Artni
    ЧччО писал(а):

    Процецируй))
    Что то я не вижу там того что нужно...все от балды
  • 22:26, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Ком6ат
    Штожеты защиту от клейма поставил если такая фиговая магия


    Если ты посмотришь на моево перса, то все сразу поймешь. И увидешь, что нет тут ни подлости, ни хитрости)) У меня все заточки на силу и класстат. Так что хп для меня очень важно. И когда режут его еще и клеймом, мне уж очень тяжко тогда. Да и ставил защиту от клейма для комендантов, т.к. на 23-м для меня это будет приоритетные ПвП. Далее возможно заменю на антиторжество)
  • 22:26, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ЧччО
    смотри тему топа, что собственно хочет автор. может поймёшь
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 22:34, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Artni
    Еще раз , не вижу никакого сравнения магий на равных персах с розщетами по урону чисто магией..говорить можно что угодно
  • 22:48, 22 май 2014 
     Рейтинг: 2
    AlexisCh
    Итак, друзья-товарищи, скептики и не очень.
    Заимел я 3 перчатки: с серой, с зеленой и с красной магиями. ну и решил потестить их. Выбрал в качестве жертвы хозяина копей и ну его мутузить и сливаться.

    за основу принято.
    перс в одном и том же шмоте за исключением перчатки, с перчатками небольшая засада, т.к. каждая разного цвета и давала разные показатели по силе, но ту погрешность можно не учитывать, а, если и учитывать, то не в плюс красной магии получается.
    Бил я супостата без орбов, без пета и печатей, без уловок "читерной" серой магии, анализировал только нанесенный урон. магией пулял сразу же, как она была доступна.
    По итогу было сделано 24 хода для каждой магии, после чего было сделано сравнение по нанесенному урону за одинаковое количество ходов.

    результаты сравнений здесь
    http://darkclan.jclans.ru/photogallery.php?photo=353

    Там, где написана магии без приписки "альт" это реальный урон, с учетом уворота моба и моих крит ударов, там, где есть пометка "альт", то вместо уворотов моба внесено среднее значение физ урона, а криты урезаны вполовину. ну дабы к среднему значению приблизиться. Для магии очищения не плюсовался урон от травли - снимал ее сразу же, для полноты картины ее можно кидать заранее и снимать в самом конце.

    Итог - эти три магии по урону практически равны!!! Есть предположение, что с синей и фиолетовой показатели за те же 24 хода будут такими ж (если что шлите магии подарком, я потестю))). Разница у магий только в их "приколах" и уместности их использования.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 22:54, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ЧччО
    автор просит пересмотреть клеймо, ибо считает его несоответствие к фиол магии, ну так я могу сказать что я юзал клеймо до возмездия, даже очен тянет на фиол, с учётом что тогда оно мне обошлось 9.5К а на сегоднешний день стоит 5К с большой натяжкой, серая магия сстоит от 1100 до 1450, все цены в реальном времени, а за возмездие просят от 27 до 38... что те ещё над объяснить... или ты хошь что б 5копеешная магия была в ровен с 30копеешной???
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:04, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    AlexisCh
    Отилчно , хороший ответ , жду синюю и фиолет магию в розщеты)
  • 23:12, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ЧччО
    AlexisCh
    ребят... ну что за расчёты... каждый клас по разному даж с мобами в бою ведёт себя, что за ересь, я молчу уж что перчатки разные а этт уже кривые весы...
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:15, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Artni
    ну во-первых, от вас совсем никаких расчетов не было. Во-вторых сравнивался нанесенный урон за одинаковое количество ходов. естественно, мар будет критовать и в режиме "реального" времени наносить большее количество урона, орбы и вариации защит от магии картину совсем размоют. но, когда все усреднить, то картина будет для каждого класса своя, но приблизителдьно одинаковая по урону для разных магий.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 23:29, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    AlexisCh
    ну какие расчёты... как я вам могу показат урон даж в среднем, как можите вы его усреднить, ну было у меня торжество, поюзал взял зелёную, поюзал взял фиолетову поюзал взял красную... на ней пока и остановился, причём даж при всём что все магии были на одном персе в разное время его прогреса, сказать однозначно нельзя вот эта тянет а этт нет..., да и нерсчитаеш ты среднее, есть тесторы на которых всё пробуется а потом ток воплощается в игру.... на каком основании автор приводит довод о несоответвии фиол магии... есть у него какие то расчёты, или может тебе этт нужней чем самому автору топа.... я как обычный пользователь недолжен что то доказывать и опровергать... почитал посмотрел, утёр слюни ненравится пошол спать или ещё чего там, накопил поменял... в чём тут ваааапще за загруз... поныть, мож наною что....? ну так я и незнал что краску пофиксили вот играю тем что есть и неумоляю сделать меня ссупер убер персом из за того что у меня краска...лан замяли...
    а вапщет непонятно почему топ ещё не в ныте... я уже читал за магию... ещё пол года назад
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:33, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Artni
    Не неси пургу...тебе предоставили цифры на одном и том же противнике...при равных прочих...что еще нужно?
  • 23:47, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ЧччО
    мне эти цифры до серо буро малиновой звезды... как ты непоймёшь, нет одинаковых персов, вапще нет, и ясно что магия будет на каждом перссе вести себя по разному....
    её тестили перед тем как запустить... пофиксили значит были на то причины, а не потму что ты с братухой тут понаписывал..., у меня стояла фиол магия, был ей очен доволен, после мены немог вообще привыкнут к красной, да и вообще после каждой смены магий, очень болезнено привыкал к последней, о клейме могу сказать ток сто раз за даж в том виде каком она сейчас есть.
    услыш себя, какие цыфры... или тебе прост нефик болше делать так мусор сходи выкинь или тубаретку почини дома..., лан я умываю руки, говорю что фиол отличная магия, незнал бы неговорил, а ты для начала хот серую второчь а потом будеш мозги тут парить
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11