«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 17:37, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 11
    Белые_тапки
    с ума посходили - неужели Дима и К думают что игроки пойдут больше вкладывать брюлей?
    Игра дорожает это факт- на бои теперь требуется гораздо больше золота чем еще год или два назад.
    и на фоне этого эти ....( вставте свой эпитет) еще и урезают доход мотивируя это каким то черным рынком . Напомню что у персонажа и так имеется энергия и доход даже с читоспуткой строго лимитирован посуточно.

    так что гон про борьбу с черным рынком можно не принимать во внимание. остается что? банальная жадность и погоня за прибылями.

    Я сейчас не особо сильно играю и мне абсолютно неинтересно набивать 1000 з на бои в течении пары часов.
    Если Ваша жаба вам позволит то предлагаю сделать пропорционально уменьшенную смоимость призыва с энергии.
    пример- за 10 энергии смоимость призыва 20 з . а вот за 40 энергии стоимость призыва 1-5 з.

    это позволит людям которые не набивают деньги на ваш " черный рынк" оперативно набить за кототкий промежуток времени неоходимую сумму для боев а не колупаться как вы предлагаете сейчас часами .

    Выхлоп один и тот же. Если сейчас общий суточный лимит составляет к примеру 5000 з но на это нужно потратить 10 часов то при том же лимите в 5000 но с повышенным расходом энергии но сниженной смътоимостью вызова люди в течении пары часов набьют лимит и пойдут воевать а не сидеть на мобах без толку

    РС стоимость призыва у меня 25,5 з. с боя доход 40 з. Неужели вы ,,,,,,, думаете что я буду играть по вашим правилам.. "уважаемый" Дмитрий Берит и К
  • 17:38, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Берит

    верни как было,или пересмотри все..
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 18:09, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Берит
    У меня вот скоро 26 лвл.. и захочу я себе спутку.. мне до 27го лвла - её качать только в минус? огромнейший минус? .. и после достижения 27го лвла ..опять оставаться в минусе ... ну и зачем 2ая спутка в игре нужна?
  • 18:10, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    GoFast
    по напианному - прав.
    по поводу бесполезности наказания - очень прав.

    по поводу "не стоит обвинять админов" - не соглашуся.Решение не целесообразное.не продуманное.Пусть лучше урежут энерги. в половину еще,или даже на две трети.Все равно основная масса людей бьёт мобов после работы пару часов.или после учёбы.Не все здесь сидят сутками. Оставшейся энергии хватит с головою чтобы бить мобов.И водил прижмут и основную массу игроков микрореальщиков и нереальщиков не потеряют.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 18:19, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    а если бы хотели бороться с черным рынком. проверили бы как вы горворите 35. их в игре не так уж и много
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 18:28, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    чем всех урезать.
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 18:35, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 3
    ЛЕГИОН666
    Как вы писали карма дурная, мобы свирепые, донаторы крутые, спутка дорогая, игра сложная, денег мало, инфляция пошла из-за того что нефть упала в цене и доспехи и каст подорожал из-за этого - что бы не мучиться вам предлогаю 1) усилить мобов до уровня минибоссов, 2) Минибоссов усилить до уровня фантомов Мага, 3) Все покупки только через брюли, 4) Обратиться в Гос думу с прошением об оказании помощи проекту в материальном плане т.к. не выполняется бизнес-план по выкачиванию реала из пользователей проекта (т.е. с нас). А самое простое, человек без самоуважения не может уважать себе подобных - ибо сие чувство ему не ведомо! Дай Вам бог самоуважения, чтобы уважать тех кого вы тираните своим "могуществом", ведь вы не боги, вы такие же люди как и все мы тут приходящие оденьте шкуру тех кого вы гнобите и подумайте об этом в свободное время! Я ценю ваш труд и ваше стремление к увеличению материальных благ хозяев, но не таким путём и не таким разбоем! С Уважением к Вам .....
  • 19:23, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    НУГАЙ
    Иногда мне кажется, что админы играют в стратегию,с реальными людьми, сидят там жирдяи и управляют, и управляют, и волна недовольства у народа растет и растет, в связи увелечения налога, бунт,криминал, повышенная смертность населения)))) уже пожары начались, государство горит, скоро АНИ проиграют , и гейм овер) это фантастика
  • 19:54, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    да как бэ к чёрту
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 20:18, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    apologet
    Maxslime
    Белые_тапки
    Samuray_Jack
    привыкните)
  • 21:12, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Кто то методично "убивает" джагу.
  • 21:42, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    тоесть вы посчитали а мы проверяем на себе)) вы шваркнули не только 35 но и 20+. экономисты из вас хуже балерин!
  • 21:49, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ЖардинКа
    призыв уны 32 зю с 4х 19 мобов падает 12-16 зю прикольная экономика Математик жжёт однако
  • 22:02, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ЖардинКа
    какие 32з?? это цифра относится к пвп. на мобах наверное 12з максимум. И бейте по пять мобов хотя бы.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:05, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Гавриил
    А вот Спирус был хороший)) даже ночь кристального волшебства включал ежели хорошо поныть, а у него настроение душевное))
    Не садись с дьяволом кашу есть. У него ложка длиннее.
  • 22:28, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Вы бы дорогие админчеги действительно говорили бы с обществом, хотя бы с топами игры, чего за быдло то держать народ? Предлагаю элегантный выход из сложившейся ситуации, тупо увеличьте дроп золота с первого моба, на сумму (свыше 10 зол) кот уходит на вызов спутки
  • 22:30, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    да уж все чудесатее и чудесатее, те кто реал не вкладывал и дальше не будут, некоторые уже в преме не видят толку, те кто вливал реал чихнут и дальше играть будут, только играть им будет не с кем поскольку остальные будут либо по 1 мобу бить либо на профе сидеть, чтоб денюжку заработать, а это уже проходили не к чему хорошему не привело.
  • 02:56, 07 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Володя777
    эх,ребятки админы,вы то смеётесь над игрой,итак уже нет толком никаго ,а вы ещё и до спуток добрались?

    ещё раз хочу напомнтьчто жадность всё и всех губилои будет губить !!!

    обидно то что вы реально сами губите и отталкиваете тех кто ещё как то терпел и верил в в то что вы снова проект поднимите на тот уровень как он был в первые года а вы только сейчас опять сделали жирный минус((
  • 03:12, 07 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Володя777
    мдя,соглашусь со многими,это факт,что спирус был на уме и игроков тоже держал в тонусе и не забывал про плюшки. да и с тем согласен кто-то рельно в последнии полтора года стремительно топит этот проект
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15