«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 01:07, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    вот односторонняя выдача и бесит, а мне тут еще пытаются пробалаболить, что когорте тоже такую плюшку давали в своё время, вот жду когда меня переубедят, что это не балабольство
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:09, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Чужая жена
    - где эти бойцы?

    А среди вас они, стоит только открыть глаза(если есть желание)
    - пусть закроют прием в когорту и у лиги будет возможность набирать крепких бойцов

    поздно закрывать, пока они вырастут хотя бы до ПФ пройдет ещё года два
    Можно пример вот такого или похожего бафа для всей фракции - конкретно для когорты?

    Да что вы к бафу привязались та. Исчезнет он, испарится а взгляните в пунк один, эти люди останутся навсегда и это никакой временный баф не заменит
  • 01:11, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Согласна с Элпис....
    Плюхи надо не халявщикам раздавать а заслуживать....Тогда это мативация...
    никогда не видила что бы например в школе пятерки ставили двоечнику за то что он не сделал уроки, только для того что бы его мотивировать учиться...
    пысы: предложение Элпис со шкалой мне нравится.
    а сейчас к мобам...
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 01:11, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Чужая жена
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    вот односторонняя выдача и бесит, а мне тут еще пытаются пробалаболить, что когорте тоже такую плюшку давали в своё время, вот жду когда меня переубедят, что это не балабольство

    Балоболите ВЫ леди, научитесь слушать, а ещё лучше думать
  • 01:13, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Перевод таких бойцов в СК как http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=RMX стоит и поболее временного бафа. И не только его перевели. И Оби Вана с утопии из ЛС в СК. В Лигу всего 1 Помп и перешел. Почему СК не смотрит правде в глаза? Игроки переходят на постоянку-баф временное явление. Кстати я согласна, если СК дадут на 5 дней такой же баф, а нам подарят Чужую жену и Ласта. Меняемся.
  • 01:15, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    - не вижу я этих бойцов - глаза открыты
    - т.е. когам два года ждать пока они вырастут - было норм, а лиге сразу готовое подавать? ван вон помпа перевели - мало вам штоле?
    вопрос был конкретный "приведите пример мне про запрет вырезания песков, про баф одной стороне ну или хотя бы что-то отдаленно похожее на то, что вам щас одмины делают", привязалась к бафу - потому что именно баф в одни ворота меня зацепил.
    потрудидесь конкретно указать на моё высказывание, которое вы пощитали балабольством, в вашей оценке моей умственной деятельности пока не нуждаюсь
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:19, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    XATIIIEIICYT1
    [QUOTE=ВЕТЕР ЖИЗНИ]Чужая жена
    Ни к чему воздух сотрясать.
    Понятно что представители ЛС будут рьяно защищать плюшку им выданную.
    Но было бы интересно, как они отнеслись бы к обратной ситуации. Ну там когда ЛС доминировала, СК допустим неломайку выдали бы в одностороннем порядке.

    В любом случае, игры в которых начинают подыгрывать одной стороне откровенно, долго не существуют.


    ПРивет Саш,мне вот лично пофигу до этого бафа,дали хорошо,нет нече страшного как хожу,так и буду ходить,давно неиграл,вот решил кости размятЬ.ну смотря на состав и качество когорты и лиги,да пусть хоть будет вечный неслом,при желании когорта до 35 уровня запросто сможет брать маштабки,да и на 35 учитывая что пол ударки нету,проблем небудет,Вон "Рома перешел"))))оби тоже,у нас ударка забила,многие когда ластика видят,такое ощушение чтоб под стол упадут,это хоррошо что ганс пока забил,интересно было глянуть если бы он бегал шас по боям
  • 01:19, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Элпис
    переводы такто дело личное, при чем тут админы? а то помп мож удивляется что его оказываецо админы перевели усилить лигу а денежки зачемто сняли)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:23, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Не стоит акцентировать внимание на переводах.
    Напомню что переводили людей по их воле, а не помимо их воли. (кроме случая с Гумерсом)

    Также вспоминая про перевод "Половины Прайда", вот не помню, 5 или 6 человек было...
    Если Прайд это клан в 10 человек то тогда действительно пол клана это.

    А переход клана АТОН никто не помнит, сколько там было человек то перешедших ? 25 ? 30 ? Точно не помню, но клан был хорошо укомплектован и ушли туда не один десяток человек.

    Оперируя фактами, не стоит вспоминать лишь те, которые вам выгодны, товарищи из ЛС.
  • 01:24, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    serega ua
    Пофли лучше в группе Джаги фотки конкурса рассматривать. Там такие мохнатики-няшки. Я ж там в шутку написала. Кстати,KofeYok , там не шкала-а принцип весов).
  • 01:24, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    мне лично никого морального удовольствия нет играть зная что противник заведомо в шоколаде-неслом,антитравмат,+бонусы на героепик. ЗАЧЕМ мне идти в пвп? мульйоны геры без какогото азарта не интересуют
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:24, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    XATIIIEIICYT1
    ребят скажу вам так,баланс что когорты,что лиги зависит не от толпы,толпе нужен лидер за кем идут и желательно чтоб этот лидер был с опытом палача3к+,сейчас 2-3 бойца толковых в лигу и баланс будет совсем другой,а мобобои как были так и будут они идут в бйо когда есть за кем идти и етсь шанс выграть,убрать шас у когорты ласта и парочку персов будет другой расклад,так что это все фигня
  • 01:31, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Чужая жена
    Пропало желание вам что то доказвать и объяснять, вы на своей волне и любые доводы будут отторгаться. Спокойной ночи и приятой игры.
  • 01:34, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Чужая жена
    кода нас еда в песках пинал нили на форуме то болт а как лига начала ныть прикрыли лавочку и т.д вот и дальше все также
  • 01:34, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    у меня была одна волна - узнать про такой или похожий баф в былые времена, которые я не помню, а вы помните, но так и не узнала про него от вас ничего, жаль канешна - но пережывем какнить... и вам приятных сновидений
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:39, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 3
    Чужая жена
    __COOL__
    да вот это и бесит - когов щемили, коги ныли - но все было в порядке, советы от лиги были "усиляйтесь и будет вам щасьте", стоило месяцок пощемить лигу, лига сопли по форуму размазала - и сразу "нате бафик неломайку с +100500 герой/эпиком/антитравматом" и повылазили сразу воены форумные: "баф тут нипричом, мы и так можем и без бафа, и ваще - вам тоже такой баф давали, и ваще баф ниочом, и ваще не плюшка савсем, и чо вы так к бафу докапались, и чо вам этот баф сделал, и чо вы ваще сразу про баф начали, да баф ваще не вечный, ну падумаешь баф - чо вы никогда бафов не видели"
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:43, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    Чужая жена
    от этих всех урезаний один большой минус, сидят на лвл годами, мну эда и скольский попинали, так стимул был апаться, чеб не дохнуть с удара) а ща у мелких стимула нет апаться, нафиг лвл брать, моно на форуме поныть и все сделают
  • 01:45, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Чужая жена
    про баф я не писал, что был похожий(меня он не трогает и в данное время, будет возможность повоюю)читайте внимательно. а про другие дивиденды для СК со стороны администрации были озвучены и для меня они весомей. теперь точно спать)
  • 01:47, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    отлично повоевали.только в конце баст лиги заново запустовал, как прежде

    как сказал рмх
    01:21 RMX[35]: Админы! дайте еще плюх лиге! не помогает им чет эта
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15