«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 10:50, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    может и не моё дело, но мне кажется что ктото Отредактировано в разы больше чем другие и найдя фичу активно её пользует-почему бы и нет?когда в массы уйдёт она--тогда и накроют всех, случаи известны

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:55, 13 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Golden Warrior
    +++ замечал и у других персов
  • 18:12, 13 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Golden Warrior
    админы сказали разрешено, но опять же разрешено пока не пользуются массы а потом как всегда будут маски
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:46, 13 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    вопрос еще назрел!!!! о так называемом комбо..---если я жму отределенные клавиши с определенной скоростью(с кокой скорости нажимать клавиши имеет очень важную роль) под пеленой оглушения.то проходит удар Два раза под оглушением и Петомиц Бафает снова через Два хода .. тоесть на мобе проверено что если всегда петомец накладывает Оглушение то он накладывает баф на хозяина каждые два хода. и перча набивается в 2 раза быстреи! Вопрос- проверте комбо соответствует ли оно правилам игры(что пет бафает каждые 2 хода)!
  • 12:14, 14 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    люблю рыженьких
    стандартно через 3 на 4-й, после оглушки (2 удара) через 2 на третий получается, может он у тебя отдохнувший был? а это -1 ход.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 12:41, 14 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    -Freezer-
    стандартно раз в четыре хода баф пета,если отдохнувший то раз в три,а если еще спец изразец юзнуть та раз в два
  • 21:58, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    от редиски
  • 06:39, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Только что из леса вестимо, мог наблюдать чудесные возможности игры. танк во время оглушки постоянно юзает 2 уловки и валит меня в тот же ход оглушки критом без орба на 1100. Вопрос - что это фича, комбо, ловкостьрук, да это уже так настоиграло(тут вот хочется материться), я сожусь за комп и врубаю игру не для того, чтобы искать какие-то комбы, а спокойно расслабиться, зачем так всё усложнять, Отредактировано , нельзя создать нормальные условия ведения боя что ли?
    ооо
  • 07:57, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    -Arthas-
    1) "Сила горячих скал" - Благословение Владыки горячих скал защищает от действия эффектов стана и оглушения в бою.
    Благословение можно получить, собрав коллекционную Лампу Владыки горячих скал.
    2) "Жало защитника Леневры" любое - позволяет наносить доп удар.


    вот и вся магия =)
  • 08:52, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -Arthas-
    это не объясняет почему у одних руки прямые
    как пример персонаж ездок после оглушения наносит удар в 5 раз превышающий предидущий, порой сила удара доходит до 1000!!! через щит и сферу защиты
    как писала наша обожаемая администрация пользуйтесь клавой для ударов, НО не объяснили почему идет урон в 5 раз превышающий предидущий!!!
    для особо умных сразу скажу многие пробовали но чтобы удары в 5 раз превышали такого не было---это доступно единицам
    ответа от админов объясняющих сие так и не получили
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 09:29, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    plohoy
    Белые_тапки писал(а):
    ускорение флеща).

    Ускорение леща??? )))
  • 10:00, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Весь бой проходил как бой и тут на тебе прилетает от танка некрасного больше 1100 с оглушки без орба, да ладно, серьёзно, просто надо клаву может подороже аль фирма какая специальная???! СМЕШНО!!!!
    ооо
  • 10:01, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Для меня игра и ценна прежде всего тем, чтобы я не морочился с клавой, я это просто ненавижу. Любил бы, играл в другую игру, а тут мне навязывают какие-то комбы с использованием клавитуры, ну-ну!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    ооо
  • 10:30, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ездок
  • 10:40, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    снимите наконец видео - как вас такими ударами сносят) в клиенте есть функция такая. Очень интересно посмотреть.. пыжился на клаве и так и эдак.. не выходит каменный цветок(с) я тоже хочу танку по 1100 бить!)
  • 10:53, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Белые_тапки
    сам Берит говорил что надо иметь прямые руки...у тебя походу они не прямые также как и у меня и большенстве остальных)аж страшно жить)
  • 11:01, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    __COOL__ писал(а):
    Белые_тапки
    сам Берит говорил что надо иметь прямые руки...у тебя походу они не прямые также как и у меня и большенстве остальных)аж страшно жить)



    Смотрю на свои кривые рученьки и плачу ((((
  • 11:02, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Adrenalinchik
    А Оби Ван, Ремикс, Генерал, Типок, Нави...... не рассказывают, что ли, пусть видео пришлют как это делают)......
    мнУ Ездок тоже не говорит((((....

    А вообще все это лирика и слезы и Берит прав, надо иметь светлый уб, немного логики прямые руки
  • 13:15, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    Белые_тапки

    записывайся на курсы
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15