«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 6
    Ясноликая

    Игровые изменения
    18:26, 23 ноя 2015

    Герои!

    Перед вами анонс игровых изменений, которые вступят в силу в ближайшее время – предположительно, уже на этой неделе.

    1. Энергия (по мотивам топика)

    Мы решили упростить и улучшить систему нынешнего расхода энергии "по времени", и избавиться от минусов, связанных с:

    - Более быстрым убийством мобов «критовиками» и более медленным – Защитниками;
    - Непрозрачной системой траты энергии;
    - Невыгодностью охоты на "толстых" и элитных мобов, т.к. на них тратилось больше энергии, чем на обычных;
    - Использованием премиум-ускорения и «стороннего» флеш-ускорителя, без которых охота становилась невыгодной;
    и так далее.

    Для того чтобы сделать расход энергии более понятным и удобным для вас, отныне он будет вычисляться по количеству убитых монстров, а не по потраченному на охоту времени. Это уравняет между собой все классы, типы мобов, а также премиум-пользователей и обычных игроков.

    Хотим обратить ваше внимание, что за убийство сверхсуществ и мобов в инстансах энергия сниматься не будет!

    2. Серверы

    К сожалению, в последнее время жизнь на Утопии неотвратимо угасала: сложности с набором групп в Инстансы и другие трудности, связанные с низкой игровой активностью, убедили нас в необходимости объединения серверов.

    В честь этого вас ждет:
    1. Все игроки Утопии получат уникальный памятный подарок;
    2. В Харадане объявят 10 дней праздника: вас ждут подарки и различные активности, а вещи не будут ломаться в боях;
    3. Количество редких ресурсов на локациях будет увеличено.

    По поводу монстров не стоит и волноваться – сейчас их количество зависит от количества персонажей на локации, а потому добычи хватит на всех.

    Харадан меняется, но мы делаем всё, чтобы вам по-прежнему было интересно играть в «Джаггернаут», а мир игры оставался людным и полным интересных событий.
    Спасибо, что остаётесь с нами!
  • 09:56, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -S-S-
    Вот логика-то железная. То есть тебе нормально будет убивать моба(ов) за 3 минут, а не за полторы? Никакой разницы, что с премом ты перебьёшь доступных мобов за 6ть часов, а без него за 12? Правда же никакой разницы?
  • 10:09, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Зато узнаем, какой заработок с мобов админы считают приемлемым
  • 10:53, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Нет, он к тому, что при расходе энергии за время, он с премом убивал за 10% например 200 мобов, без према 150. А теперь за 10% будет одинаковое количество хоть с премом, хоть без. Выразился просто запутано он, я сразу тоже подумал, что его скорость волнует
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:26, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    лучше передевалку шмота зделайте для осколка и соло инст запускайте УЖОО
  • 11:37, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 2
    RAZBOYNIK47
    геру удвойте в захватах!!!! а то пыжисся пыжисся ,чирик набьёш а там тыщенку всего дадут)
    ┴═╦╕47™
  • 12:36, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -СИНДИКАТ
    Нарбэ писал(а):
    а вообще, по поводу утопии сыграла известная истина:как вы лодку назовете, так она и поплывет. назвали сервак утопией, он утопией и оказался.

    вообще, утопия значит - идеальный мир
    Обсуждение Олимпиады в Сочи, политики, деструктив и т.п.
  • 15:26, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    MAWS
    так и не увидел ответа.
    с супругой играем на разных серверах и фракциях чего теперь не нападать на нее?
  • 16:53, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 1
    -Stark
    MAWS писал(а):
    так и не увидел ответа.
    с супругой играем на разных серверах и фракциях чего теперь не нападать на нее?

    злой ты аднака собственную жену бить собрался ну как по мне это как не по джентельменски хотя видит бог некоторых супруг грех не пабить
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:19, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    до какого числа будете вливать изменения?! чтоб не входить в игру!
  • 19:37, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    MAWS
    -Stark писал(а):
    MAWS писал(а):
    так и не увидел ответа.
    с супругой играем на разных серверах и фракциях чего теперь не нападать на нее?

    злой ты аднака собственную жену бить собрался ну как по мне это как не по джентельменски хотя видит бог некоторых супруг грех не пабить


    ну а если захват масштабка и т д
  • 20:16, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Еще раз задаю вопрос Уважаемым Админам! Не произойдет ли сокращение фарма голда за счет урезания доли мобов на 1 единицу игрока в день? Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:37, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    чую завтра введут обновы)
  • 21:40, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    -Stark писал(а):
    Князь -Андрей-
    1)я всегда думаю прежде чем писать 2) так же я думаю что не глупей тебя буду 3) паживем увидим

    уроки сделал? умник
  • 21:54, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Отредактировано

    Предупреждение, Флейм
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:01, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Налейте Чаю усиливающего чая
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 22:10, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    Отредактировано

    Предупреждение, Флейм
  • 22:26, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    Было бы неплохо, если бы ввели определённый барьер для кланов с сервера Утопия, например, закрыть все, где нет 40/50 мест или еще по какому-либо признаку отсеять. Сейчас на Реликте многие кланы (речь не идёт о сильных мира сего) страдают катастрофической нехваткой живых игроков - это действительно проблема. Если сюда перейдут все утопийские кланы, то это приведёт к еще большему ужесточению конкуренции между кланами в попытках найти людей, неприятные это процессы. Хоть и скажут, что так и должно быть - "В конкуренции рождается лучшее". Но по сути итог один: нереальное, фантастически огромное количество клановых значков и ОЧЕНЬ малое количество игроков. Плюс ко всему я согласен с теми, кто утверждает, что Джаггернауту нужна реклама.
  • 22:29, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    _Valterio_
    может и реликтовские кланы закрыть по этому же признаку?
  • 22:32, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    к0ше4ка
    Было бы неплохо. Но, возможно, я говорю это с пеной у рта, будучи охваченным горячкой. Хочется видеть какие-то принудительные меры по решению проблемы, однако эта идея может показаться ущемлением прав игроков на собственное самовыражение/самореализацию в игровом процессе и пр. в виде создания кланов.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14