«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 14:59, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Дон маэстро
    Ещё раз перечитал данный топик.Все это конечно мерзко и противно.Можно 1000 раз бить себе в грудь кулаком и кричать что я не крыса, что я поступил правильно, ведь правила не запрещают вмешивания. В правилах всего не учтешь и опишешь те моменты и ньюансы, в которых что то можно, а что то нельзя. Для этого существует СОВЕСТЬ , если она есть конечно.Для себя сделал вывод. что вмешиваются либо те, которые привыкли жить в реале за чужой счет. Для них нет ничего святого, есть только свое личное Я. Они не катят санки в гору, они только на них катаются , с полной банки молока такие снимают сливки, а не перемешивают сначало. они будут стоять в стороне и смотреть . как все будут рыть и искать клад. а когда найдут, то будут претендовать на его долю, ссылаясь на то, что правила и законы не запрещают претендовать на него.
    Либо второй вариант- полные неудачники в жизни. У таких не сложилось в реале, их вечно используют, ими пользуются первые, гнобят и угнетают. И они ничего с этим не могут сделать.А вот игре они решили самореализоваться, жить за чужой счет, реализовать все те планы. которые не получаются в реальной жизни.
    Мне по большому счету уже все равно, я вышел из этого возраста, когда ко мне вмешивались и перебивали. Сам никогда этим не занимался и считаю это последним делом.Может все таки уважаемая Администрация обратит на это вниманиеи предпримет какие нибудь шаги, что бы подобных случаев больше не было. Ведь исходя из данного топа вполне очевидно, что подавляющее большинство игроков хотят играть спокойно, не принужденно, без лишней агресси и злобы друг на друга. Можно даже опрос на форуме сделать. Вот как то так. Никого лично не имел ввиду. высказал свою точку зрения .
  • 16:33, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Гом Джабар
    Топ стоящий, но как мне кацца не даст никаких результатов..
    Крысы напрягали, напрягают и будут напрягать... Т.к. игра есть отражение реала, со всеми его бонусами...
    Не знаю, в тему ли но есть предложение по следующей теме:
    Частенько в локе слышу возмущенные вопли, типа: "Зачем злить?", то крик позвавшего на помощь и слившего бой игрока, "помощники" которого на радостях "назлили" еще стопку мобов...
    Так вот, а нельзя ли было бы позволять злить мобов в бою только с разрешения "владельца" боя...
    Как мне кажется отследить такое событие, как "попытку злить" довольно-таки просто, после чего можно выдать "владельцу" боя сообщение: "Пупкин злит моба. Разрешить? да/нет".
    Имхо таким способом часть"нытья" можно убрать, да в чате локовом почище будет...
    Конечно, это если увязать как-то правила игры, понятие "владельца" и, как думаецца, еще кучу игровых юрвопросов...
  • 12:11, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    тема еще в силе?-) или уже преобразовали кнопочку зления боссов?-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 14:18, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    park

    сек
  • 14:19, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    уже лучше
  • 14:24, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    park
    да, меня только это тема задела..просто как никак есть две стороны, надо же чтоб ктото стал на сторону меньшинства

    Интересно а что будет если я спрошу как здесь относятся к Гомусексуалистам, Педофилам и т.п. вы тоже встанете на место меньшества?
    А по сути крысы они и в африке крысу. Тут привели в пример армию мол зазевался и украли - так я вам отвечу если кто то украдет в армии его закопают.
    Моб общий - а почему вы своих не бьете а только по чужим боям лазиете
    И последнее когда ко мне влазят такие то просто я зову друзей а дальше........
    а дальше господа крысы тратьте честно заработанные деньги на лекарей, ремонт шмота и все такое прилагающееся
  • 14:47, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Кенже
    а почему ты полуголая? эротическая фотосессия или слила всё на кого-то
    признайся
  • 14:53, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ксардас27
    Кенже
    взяла топ апнула
    я к перебивальщикам отнашусь злобно на кол вас всех надо
  • 14:55, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    _Маха_
    утрировать не надо, аморальность перебива довольно спорный вопрос. И самое интересное, что сейчас куча перебивщиков в фулл сини и в крутых кланах, посмотрим как вы их перебинтуете..Кто сильнее тот и взял, именно взял, отобрал а не УКРАЛ, будь то в армии, или в харадане и это логично цитата-
    Спирус [15]
    дроп принадлежит тому, кто его заработал. Если вы не заработали, значит он не ваш и у вас его "унести" не могли.
  • 11:25, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквигельф
    Перебивщики не ждут в чате сообщения типа "Хелп!"...чат вобщето мешает монтиторить бои =)
    Поэтому смешно слышать вопросы: "Кто тебя сюда звал"
    Я занимаюсь охотой на рыжих, и мне не стыдно в этом признаться
    Я не спрашиваю и не коментирую когда у меня уводят злобного моба, и очень даже веселит и вызвает уважение когда мне не дают увести злобного =) так и пишу в приват: молодцы! не дали увести =)
    По сабжу: никак не отношусь! тупо игровой момент и ничего тут особенного для обсуждения нет! у каждого есть на это право и возможность, просто кто то предпочитает ныть, из-за того что ему проще ныть, чем воспользоваться своими возможностями!
  • 12:10, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MaKs 55555
    неразуневстречал таких
  • 12:11, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    Кто как хочет так и играет!
    если убив 200 людоедов не удаётся собрать ни одного черепа или скипетра, то хоешь не хочешь будешь перебивать)
    а уж боссов с которых головы доспехи и т.д. это очень выгодно) и опыта мало
  • 13:13, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Геральт из Ривии
    Как к г**ну.
  • 15:47, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    а кто такие перебивщики?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:56, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Кенже
    Привет)) Как там дела? Уже натренировалась левой ногой тормозом работать, не убирая правую с газа?)) Пока тут важные вопросы перебива обсуждаются?
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 15:57, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
       Незнаюкакназвать писал(а):
    Отвратительно отношусь, считаю это подло и низко. И можете сколько угодно говорить об этики между двух противников, о маникенах и прочую ахинею нести. Если ты случайно влез в бой - извинись, назли СВОЕГО моба, убей его и иди дальше. Но целенаправленно мониторить чужие бои это нужно быть последним человеком. Для таких игроков давно есть определение - крысы, или хомяки, ну или для тех кто боится форумной молчанки - ПДУНЫ. Таких людей не уважаю совершенно. И можешь ты 1000 раз доказывать что в жизни ты хороший человек и добрый и отзывчивый, но воры как правило как раз тоже все добрые и отзывчивые.. и это совершено не говорить о их порядочности, просто нужно втереться в доверие.
    Много букв написала, скажу короче: В ЛЕС НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ


    замечательное определение моих мыслей о даном топике :о)
  • 17:59, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    KItt gt тренируюсь вовсю, Кит-)

    Талейран
    каждая девушка красива и желанна до наготы -) впрочем как и мужчина -)

    Ксардас27
    мальчег, выпей пепси и освежись -) рассмеялась-)


    Пысы. еще осталось 175 доспехов смертомора - выставлю одним лотом для не брезгукющих-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 19:53, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Святой_Я
    Не перечитывал этот топик, зная, что написанное выше уже не раз обсуждали и высказывали. Я Противник всего этого, но не нам их ссудить. Не раз, сам лично, пытался поднять вопрос этот (по поводу влезания в бои), также и в оф.группе этой игры, но результат один и тот же, игровой момент, ничего менять не нужно. Бессмысленно, пока Администрация не решит проблему эту, так и будет. Сугубо мое личное мнение.
  • 19:58, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Кенже
    а что ты у них перебиваешь?? честно говоря пошлые мычсли в чайник лезут
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12