«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 09:03, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       LJgamer писал(а):
    И личное обращение к SSA-P не стоит бить инквизицию и просветителей. Ты их от работы отвлекаешь.


    Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотые слова...(с)НР
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 09:05, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вот это уже я
  • 09:41, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Господа вот вы считаете что сапа нехороший человек бьет тех кто намного слабее его...
    Блин знаете но после нападения на меня алдсерда как то у меня не появляется желания сказать ему что то против да это не приятно но это игровой момент или как вы говорится в анекдоте - идут 2е и навстречу тоже 2е, и 1 говорит а давай тем двом наваляем второй возражает - а если они нам. Первый - а нам то за что?
    Вот так и получается что в чужом глазу соринку видим а в своем бревно не замечаем.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:45, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Когда десять бьют свитками по одному, это игровой момент. Когда один бьет десятерых, это беспредел
  • 09:46, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    VedmeD
    SSA-P
    Сергей) тут ты круче вареных яиц) некуда бабос деть - топай в Дом сирот, купи дитям пару компов...хоть кто то тябе будет добрым словом поминать) попусти, это же игра для отдыха, а не напряга...STALKER forever))
  • 09:56, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Babanyazz
    Night werewolf
    А это ты Сереге спасибо скажи, пока он будет продолжать резать малышню по островам, мы будем резать вас. Перестанет трогать мелкие уровни, и нападения на вас прекратятся...А пока ждите нападений и благодарите любимого вами ССапа Игровой момент (с)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 09:57, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -_- Arbyzzz-_-
    :D
  • 09:57, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вот это уже я
    зачто было палачить маленьких уровней?
  • 11:19, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Babanyazz
    Видит бог не хотел я этого.
    Ну чтож вы сами этими словами обьявили войну..
    Дипломатия безсильна
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:25, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    флуда капец сколько
    ничего админы делать с этим не будут, и да: это по правилам игры- всего лишь "игровой момент"
    другое дело: как администрация (даже учитывая вливания ссапы, как впрочем и любого др. игрока) могла допустить раскачку перса, способного влиять на баланс в игре? даже не клан! 1-н! все таки "один в поле воин" - тут таки воин..вот это уже пожалуй странно
    а на деле ссапе просто скучно из за отсутствия хай-пвп...и никто против него не встанет в когорте, ибо некому там противостоять ему...это самоубийство
    и не игроков ссап наказывает, а администрацию по большому счету: "делайте что то"...
  • 11:28, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Night werewolf
    посмешил
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:31, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Voron-Radius писал(а):
    а стоит зайти на него больше чем одному персу, тут же примчаться на помощь Атоны, Греи, орлы и т.д. и т.п.???

    хотел съязвить причем тут орлы...увидел пуфу...расстроился...вышел...
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:38, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Ex3muct
    мдя...не погорячился ?
  • 11:42, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
       Voron-Radius писал(а):
    , а стоит зайти на него больше чем одному персу, тут же примчаться на помощь Атоны, Греи, орлы и т.д. и т.п.???


    Ты где-то допустил ошибку.
  • 11:44, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Скирвир писал(а):
       Voron-Radius писал(а):
    , а стоит зайти на него больше чем одному персу, тут же примчаться на помощь Атоны, Греи, орлы и т.д. и т.п.???


    Ты где-то допустил ошибку.

    увы, нет... http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=142182420
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:45, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    жесть =(
  • 11:51, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    да так будем резать зачем нам бои давать на РАДВЕИ толку ноль проломов нету - так что ждите нападаений Дальше !!!
  • 12:10, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Лысая башня
    SSA-P
    Как страшно жЫть! О_О
  • 12:30, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
       HangOver писал(а):
    Voron-Radius
    Ты наверно мал еще и глуп. Кого волнует развлечения больших дядек за их же собственные деньги? Написано моно пить пиво на улице - пей, запрещено - изволь штрафф. Нападть моно? Моно. Вопросы есть у Полиции? Нету. Хотел еще раз сказать кланам, опрометчиво лезущим в бои с Атоном, одумайтесь попросите прощения и будут отпущены Вам ваши грехи, ибо Вы пошли по следам Гардикофф, а это путь в небытие. Пишите в скайп ежели стесняетесь, да отпущу Вам дел Ваши порочные - нападения на святых из Атона. ИБО Отредактированно

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат


    Корону снемите, а то читать уже тошно
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16