«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 11:27, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Legionary-
  • 12:51, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Daniel12345
    Почему именно я должен получить спутницу в подарок?Точно сказать не могу это нельзя понять,и словами трудно передать.Однако она нужна мне и для таких обычных дел как долбить мобов и боссов,и добычи дропа.И просто чтобы даже малейшее ощущение скуки и тоски вмиг проходило во время игры в Джаггернаут
    было ещё веселее!!!!!!!!
  • 12:54, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Котя Солнцевский
    Хороша конечно Уна, только Ума Турман лучше !! но я реалист и придется заботится о своей спутнице Уне подобающим образом!! В чем я не сомневаюсь .... Не волнуйтесь "родители Уны" со мной она будет в полной безопасности ! Спасибо!
  • 14:09, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    karorg
    Мне Уна нужна сильно ведь игра станет интереснее когда под рукой есть достаточно сильная портнерша поможет в бою не подведет хочется всегда быть в команде больше шанцав на победу самое то иметь УНУ.
  • 14:33, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Силкроад
    Для чего нужна Уна именно мне ? Ну думаю что от этой прекрасной спутницы не отказался никто , но уна для меня будет не просто орудием но скорее всего и другом и верным помощником , с уной самые мои ужасные и тёмные дни будут разукрашены радостью и победами над врагами , с прекрасной помощницой злейшие мои враги падут от меча и будут они молить о пощаде , с уной мой внутренний мир станет светлее и красочнее , и Уна для меня не будет одержимой , для меня она будет прекрасной . Вот почему мне нужна Уна
  • 15:15, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    de la kosta
    потому что я всегда хотел себе ребенка с неординарными способностями, судя по Уне она ими обладает)) когда она попадет под мое опекунство я ее нормально приодену, пройдемся по бутикам)) а то судя по фотке в детдоме за ребенком совсем не следили)) ну и конечно для ее милой корманной зверушки тоже найдется место в моем доме, думаю проблемы с пироманией мы тоже исправим со временем, запишимся на прием к детскому психологу))) что касается ее любимца: я конечно не привык к питомцу в доме, но ничего и с этим сладим, я даже готов сам его выгуливать)) мамы у нас пока нет, но я уже записался на семенар для молодых отцов)) у ребенка будет интересная и насыщенная жизнь, будем ездить с ней отдыхать в различные пещеры, болота, замки, вобщем частая смена обстановки и свежий воздух пойдут ребенку на пользу)) ознакомлю ее с удивительной флорой нашего госудаоства)) буду называть ее кнопочкой. Вобщем доверьте ребенка в надежные руки)))
    P.S. как заведу ребенка, женюсь...
  • 15:20, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Putois
    Дайте мне тамагочи, я назову ее Уна! Надоело читать нытье по любому поводу и без него на форуме, устал плакать от безграмотности в чате, не хочу наблюдать дрязги, где пытаются оскорбить друг друга при помощи завуалированного мата и примитивной лексики... В общем, я ее выращу, одену, накормлю и укроюсь с ней от всего мира, изредка посещая ПВП и инстансы...
  • 16:31, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 4
    KerryJan
    Здравствуйте! «Почему именно Я должна получить спутницу в подарок?» Я расскажу, ЧТО бы было, если бы у меня появилась спутница…
    …Ночь. Полнолуние. «А луны не видно! - пронеслось у меня в голове, - Проклятое место… Когда я давала клятву Скорпиона все говорили: «Будешь ходить, бить зверюшек» А когда опытнее стала, послали на проклятое кладбище, где на каждом шагу то духи, то упыри, то смрадни! Тьфу!»
    Мне остался всего километр до Поганой ямы. Мы с друзьями решили устроить «пати» на Севу (Это я так ласково называю Демона Соверинга). Я стою уже за Заброшенной церковью, в местечке под названием «Старый Некрополь». Страшное место, я вам скажу…
    Надо бы поразмяться перед «чисткой». Жаль, Я слишком опытна, мне репутацию за убийство этих тварей не посчитают! Вон к какому-то вояке Смрадень направляется, вот его-то я и перехвачу.
    Я подхожу ближе и ближе, Смрадень меня не замечает.
    -Эй, красавчик, иди-ка сюда! – кричу я Смрадню.
    Он медленно поворачивает свою уродливую, полусгнившую голову и с ревом кидается на меня. Я пытаюсь просчитать, куда он ударит. Ага, все понятно! Он слишком глуп чтобы ударить с боку, и бьет прямо. Я ухмыляюсь. Еще секунда… и я отпрыгиваю назад, он промахнулся. Моя очередь бить! Я не торопясь (Куда мне спешить?) достаю из боевого кармана маленький Жертвенный Орб. Как там говорилось их использовать? Ах да – сделать горизонтальный разрез на правой руке. Ага, сделано! Вот черт, он впитывает мою кровь! Да, Соверинг с ним! Я со всей силы сжимаю стеклянный Орб, он лопается, и я чувствую как голова начинает кружиться, толи от потери крови, толи от силы, которая каким-то образом вышла из Орба и наполнила мои мышцы. Я вынимаю из ножен свой Кинжал. «Интересно скольких я им уже убила? – спрашиваю себя, и тут же ухмыляюсь, - Разговариваю сама с собой, жееесть!» Я внимательно изучаю Смрадня, думаю, удар справа его ранит. Бью. «Я почти никогда не ошибаюсь!» Даже сейчас, один удар, а его уже шатает, еще два удара и он труп! «Ха! Труп Трупом станет – тавтология – опять сама с собой говорю, - Да я схожу с ума! Ура! – Чему я радуюсь?- Лечиться надо! Срочно!» Опять он бьет, больно! Чуть ногу не сломал, гад! Я втыкаю Кинжал ему прямо между ребер! Черт! У него же там не сердце, а сосуд с какой-то вонючей жидкостью! Черт! Черт, черт, черт! Он эту «отраву» через рот на меня плюнул. Фууу, она жжется! По моим подсчетам у него осталось где-то 19 хл, пол удара.
    -Пока не поздно нужно еще вызвать одного, а то совсем ничего не дадут, - бормочу я.
    Я достала из боевого кармана «зеленый хил» - Простой Знак Жизни, и разломала его. Жизнь потихоньку начала увеличиваться, я провела Ритуал по Призыву Монстра…
    …Только не это! Смертомор!...
    Прошло 15 минут.
    «Так, у меня еще два хила - Справлюсь! - Ну держись Смертомор, Я ведь в честь тебя своего гремлина назвала!» - я мысленно обращаюсь к нему. Мой удар. Промах?! И кто из нас на тренировках по Ловкости занимается?!
    Он поднимает вверх руку. Я оглядываюсь. Прямо за мной с шумом из могилы выползает Смрадень. О, черт! Я вынимаю идол Гарпины. Сосредоточение. Тепло в руках. Магия. И вот рядом со мной начинается бой, Гарпина узрела опасность грозящую мне в лице Смрадня, и начала неистово, не щадя себя, бить его. Но к сожалению Гарпина слишком слаба, и лишь отодвинула мою смерть минут на пять. Нужно позвать на помощь.
    У меня всего один крест остался. А я уже похожа на молодого Смрадня: волосы в засохшей крови висят как сталактиты, разбита губа, а из бока хлыщет алая кровь. Один крит и я – труп.
    - Ребятааа, помогите, плизз! – прокричала я.
    Я тяну время, кто-то же должен прийти! Должен…
    Я больше не могу терпеть, наплечники слишком тяжелые и наруч не такой обтекаемой формы как хотелось. Не смогу увернуться…
    Последний взгляд кидаю я на Некрополь: вон Страж ходит среди восьми склепов – ищет приключения; вон с победным кличем какой-то Когортовец кидается на статую с призраками; откуда-то слева слышно как Темный магистр Аринош ругается с кем-то; везде идут битвы; никто не поможет мне… жаль.
    О чем думаешь перед смертью?
    О многом. Вспоминаешь битвы с монстрами, поход Лиги Свободных в Форт имени Арка, весело было… Я улыбаюсь… Не зря я пошла в Лигу, там весело и Свободно… Нет ненужных правил и законов, мы вольны! Все мои «зачистки», все вещи полученные мной… Все вызывает грустную улыбку перед смертью….
    Решение близко, но оно ускользает…
    Я вижу последний удар Смертомора, по привычке анализирую… Он, он ошибся?! Я увернулась!
    Еще минут пять перед смертью тяжелых воспоминаний…
    Воспоминаний?
    Да…
    Да! Да, да, да! Я вспомнила! Да, это оно! Решение!...
    … /- Кэрри Джейн? – спросил какой-то незнакомец.
    - Да, сэр?
    - Я слышал у тебя много талантов?...
    - Да, сэр.
    - … Только опыта маловато?
    - Да… Убивают часто, а Воскрешение тяжело дается, сэр.
    - Я хочу чтобы ты взяла в напарницы вот эту девочку. – он кивает на малышку лет десяти.
    - Но.. но она же маленькая! Сэр!
    - Нет, Кэрри, нет. Сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать тебя от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.
    - Хм. Хорошо, я… я постараюсь биться с ней, – поморщилась.
    Я посмотрела на девочку. Что-то яркой искрой пробежало в ее угольно-черных глазах. Она улыбнулась мне.
    - А ты ей понравилась – сказал незнакомец, достал из кармана телепорт и исчез.
    - Привет, я - Уна – сказала она.
    - Привет, Уна, я – Кэрри. Уна ты сейчас можешь идти домой. Вот держи – я дала ей маленький камень-телепорт – Это телепорт ко мне. Ты услышишь, когда мне понадобишься.
    Она схватила камень, улыбнулась, и побежала в сторону пустыни/…

    Вот оно. Я мысленно обращаюсь к ней: «Уна, пожалуйста, помоги! Уна!»
    Не прошло и секунды, как она явилась… Спасена!
    Она крикнула:
    - Кэрри, отойди!
    Я послушно отошла. И вдруг вокруг Уны разгорелось пламя, и тут появился ОН. Демон Уны. Одним ударом он сокрушил Смертомора. Да уж! Остался только Смрадень…
    Из горла Демона вырвалось пламя, окатившее Смрадня. Он начал отступать. Тут раздался скрежет и заговорила Уна:
    - Куда же ты, милок? – она разразилась демоническим смехом.
    Демон последний раз замахнулся, и под его ударом погиб Смрадень.
    Уна упала и Демон исчез.
    - Спасибо, Уна. Ты спасла меня.
    Она улыбнулась:
    - Всегда рада помочь, Напарница.
    Мы рассмеялись.
    Эпилог.
    Я поняла, как важна Уна.
    «Когда-нибудь объявят войну, но никто не придет».
    Все из-за смертельной борьбы между Лигой и Когортой. Междоусобица ослабила нас. Те кто остались живы собирают последние силы на борьбу с Пожирателями и Масками.
    Мы с Уной понимаем друг друга с полуслова. Она спасает мне жизнь, а я ей. Так будет продолжаться до победы… Нашей победы над Пожирателями!
    Вот зачем нужна мне Уна!
  • 16:34, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Джагернаутская песня
    (пародия всем знакомой песни)
    Напевать нужно точно с этой мелодией -))

    Маре, мститель,феникс
    Шахтэ, лэс, раскопка
    Крита, блок, увёртка
    Джагернао

    Репа, мудра, контрэ
    Дропа, мясэ, орба
    Битва и захваты
    ЭТО я ЛЮБЛЮ. У!

    УнА, унА, унА, ун моменто
    УнА, унА, унА сантименто
    УнА, унА, унА комплименто
    О сакраменто, сакраменто, сакраментоооооо

    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 18:27, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Чту традиции и преданность игре с самых первых дней!
    Девочка которую изобразил amok на постере, мне сразу приглянулась =)

    Я заслужил!

    http://foto.mail.ru/community/juggernaut/1/210.html#
  • 18:43, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тарик Торгаддон
    Доброго времени суток!

    Вот мой скромное творение:

    http://vkontakte.ru/video77911106_160909992
    «Я приветствую вас! Несмотря на то, что наши пути были долгими и кровавыми,вы служили Ему с храбростью и честью настоящих воинов!!!»
  • 23:13, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    Призрак Свободы
    Здрасте))
    Почему именно я должен стать обладателем уникальной напарницы? Ну слушайте что было бы)))

    Еще с утра двое отважных воители вышли в путь, на сегодня их целью было зачистить южную часть туннелей от какого-то наглого монстра, что мешает простолюдинам добывать кристально чистую воду из подземного озера.
    Мы прошли горный хребет и оставшись на высоком холмике, недалеко от озера, сделали привал.
    Отдохнув минут 10 и наскоро перекусив Шторм спросил:
    -Ну куда теперь? Влево?
    -Да, Вон видишь тот дуб оплетённый лианами? Нам как раз туда. - Ответил я.
    Мы поднялись и продолжили свой путь.
    Наш путь ложился как раз под этот дуб, там и был тайный южный вход в туннели.
    -Этот дуб не казался таким огромным издали... - Как то с опаской сказал Шторм.
    -Спускайся - Не обращая внимания на слова Шторма сказал Я.
    Я открыл карту, надо было это сделать ещё около дуба, но возвращаться уже не хотелось. В свете от горевшего факела рассмотрев и изучив её содержимое я сказал:
    -Так, нам еще метров 200 прямо, потом свернем на право, снова прямо, налево, потом....
    - Что потом? - Обеспокоенно спросил Шторм
    -Ты плавать умеешь? - Как то с опаской спросил Я.
    -Эээ...ну в Академии Скорпионов нас учили плавать через реки и озера, и задерживать дыхание на долгое время.
    -Отлично, просто здесь на карте нарисовано подземное озеро, справимся?
    -Конечно, еще бы.
    Пройдя прямо по подземному туннелю мы обнаружили развилку, но как и указанно на карте пошли на право.
    Вдруг мы услышали шуршащий звук и одновременно выхватили из ножен мечи. Я выхватил лишь один, потому как вторая рука была занята горящим факелом.
    -Ты слышал? - Спросил Шторм.
    -Ну нет блин, я так по приколу оружие выхватил, следи за спиной.
    И как только я это сказал, огромная туша Рогача-Солдата пронеслась в метре от меня и смела Шторма, раздался сдавленный крик.
    Рогач своими жвалами пробил стену из песка, глины и камня. Шторм оказался между стеной и Рогачем. Глупое насекомое просто прибило его к стене и немогло ничего сделать. Шторм воспользовавшись моментом, буквально превратил в фарш голову Рогача.
    -Штооооорм.....тоормм....оррммм...- Крикнул я что есть сил, и крик эхом отскочил от стен.
    -Не ори, я тут, пройди вперед. - Услышал я знакомый голос из темноты.
    Пройдя метров 50 по длинному коридору туннеля (Далеко же уволок моего друга этот Рогач) я обнаружил кровавое месиво из жука и весело оттряхивающегося друга.
    -Повезло тебе, что ты на жвала не налетел, а то я бы только половинку тебя нашел. Иронично пошутил Я.
    -Да иди ты- Отозвался Шторм.
    -Мы сильно сбились с курса?
    -Нет. Идем снова прямо. потом налево
    Поворот налево оказался недалеко. По пути нам встретились чьи то обглоданные кости и пара Рогачей-Шахтеров, те спешно убежали куда-то, видя нас.
    Я услышал капанье... значит озеро было недалеко.
    Факел погас. В темном подземелье мне было не комфортно и поэтому я спешно достал из рюкзака на ощупь еще одну лучину.
    Появилась какая то возня около меня, я думаю это Шторм тоже ищет факел.
    -Да будет свет - Негромко, улыбаясь сказал Я) Зажигая факел, магией огня.
    И тут что то со страшной силы ударило меня по спине, пробив защитную кирасу и порезав кожу. Я почувствовал что что то железное сдавило ногу.
    -Шторм, помоги- Прокричал я, выронив факел.
    Но ответа я не услышал...
    Что то с огромной силы кидало меня по стенам и на пол. Я терял сознание от боли, но успел выхватить из пояса великий медальон света и яркая вспышка озарила весь туннель, я наконец увидел кто атаковал меня, это был какой то мертвец, в одной руке он держал цепь, как оказалось привязанной к моей ноге а в другой какой-то свиток. Кажется это и есть то чудовище.
    Свободной рукой выхватив меч, я ринулся на него, но стоило с его подгнивших губ слететь одному слову,
    как меня словно молотом вбило в стену. По пещере пронесся неслыханный грохот и с потолка осыпалось немного песка и камней. Но вдруг я увидел тень Шторма, молнией метнувшейся за спиной у мертвеца. Послышался звук хруста костей и разрыва плоти. Я снова приподнял глаза. В животе и груди мертвеца торчали 2 кинжала.
    -ХА-ХА-ХА, ты думаешь что этим можно меня остановить? - Громогласно произнес Мертвец.
    -Умри, Мразь- Прорычал Шторм.
    -Смертью Мертвеца пугаешь ,глупец?!
    Мертвец выкинул цепь, видно позабыв про меня ,схватил Шторма за шею и поднял над землей. Шторм болтался в воздухе ,неуклюже пытаясь пнуть гнильца.
    Воспользовавшись моментом, и придя в себя , я пережег цепь с ноги, магией кислоты и подобрав с земли меч, со всей силы ударил по руке чудища.
    Густая, черная кровь, брызнула мне в лицо. Шторм упал, но быстро вскочив, вытащил из туловища монстра оба кинжала.
    -Я УНИЧТОЖУ ВАС, НИЧТОЖЕСТВА - Прорычал Монстр.
    Я схватил Шторма за плечо и рванул вперед. Монстр что то прорычал на неизвестном мне языке и мощный взрыв обрушил туннель, буквально в метре от нас.
    Впереди было озеро. Взади был Мертвец. Выбор был невелик, мы побежали к озеру.
    Через пару секунд раздался второй взрыв, монстр уже отчистил себе путь к озеру и медленными шагами шел к нам.
    Пробежав еще с сотню метров мы огляделись.
    -Ну вот и всё....-Чуть не плача сказал Шторм.
    -Мы выберемся!!, если не будем падать духом - Сказал я, тряся Шторма за плечо.
    -По карте, если переплыть через озеро, можно выйти в восточный проход а там идти прямо и выбраться на свет.
    -Ну так поплыли!! Ободрившись сказал Шторм
    Я повернулся к нему спиной и он всё сразу понял. Я не мог плыть, кровь из спины текла уже по штанине, создавая небольшую лужу, стекающую в озеро.
    -Но...Но....Нет...я помогу...не могу плыть без тебя.- Обреченно сказал Шторм дрожащим голосом.
    -Не теряй зря время. На карту и вот...мой амулет. передай его Миле.
    Шторм со слезами на глазах приобнял меня. Это доставило мне адскую боль, но я ничего не сказал, лишь похлопал его по плечу. Слезы образовали комок в горле и я знал что придется пожертвовать собой, что бы спасся Шторм. Вдруг мы оба услышали приблежающиеся шаги.
    -Ныряй!!! - Крикнул я Шторму. Он бросил на меня последний взгляд и нырнул в холодное, глубокое озеро.
    Шаги неумолимо приближались. Меня бросило в дрожь, но всё таки я выхватил меч и подкрался к углу.
    И вдруг огромная темная тень, показалась перед глазами. Я не раздумывая резанул мечом в пространство перед собой. Послышался удар стали об камень. Тень просто расплылась. А из за спины почувствовался запах гнили. Я обернулся и получил сильный удар в лицо. Мертвец навис надо мной, капая на меня кровью с отрубленной конечности.
    -Где второй пацан?! - Прорычал на меня Монстр.
    -Он там куда тебе не попасть - Отплевываясь кровью процедил я.
    -Скоро здесь будет опытная группа магов и они уничтожат тебя, тварь.
    -ПРОКЛЯТЫЙ СКОРПИОН! УМРИ!- Проорал он и вдруг его отрубленная рука отросла, а в ней вспыхнул меч из огня. Он поднял руку с мечом и она понеслась в меня. Я закрыл глаза, готовясь к смертельной боли.
    -Стоп....-Вдруг услышал я чей то голос из темноты, чей то девичий голос. Может я уже умер и мне кажется?
    Я открыл глаза. Туша мертвеца с мечом в руке неподвижно застыла надо мной. Вдруг я почувствовал необычную легкость и неведомая сила подняла меня над озером.
    -Здравствуй Скорпион.- раздалось из за спины.
    Я обернулся. Ко мне подлетала маленькая девочка, лет десяти. Я не мог поверить своим глазам. Это была Уна.
    -Здравствуй....Уна...Я обязан тебе жизнью.
    -Да...а Шторм обязан жизнью тебе.
    -Ты показал небывалый героизм и пожертвовал собою, ради своего друга и простых людей.
    -Ты заслужил награды. Этой наградой буду Я! Я буду сопровождать тебя в самых сложных приключениях, я вижу у тебя их будет много.
    -А...А..А он?! - Я указал пальцем на застывшего мертвеца.
    -Он?-Уна посмотрела на него и вдруг пламенный хлыст разрезал его и он обратился в пепел.
    -Вот возьми этот амулет. Когда я понадоблюсь тебе, крепко сожми этот амулет и я приду.
    -Спасибо тебе...я незнаю как благодарить тебя...
    -ИНТО! - Не обратив внимания на мои слова, сказала девочка и у меня потемнело в глазах.
    Я очнулся в нашем лагере, лёжа на кровати, перебинтованный как только можно.
    -Очнулся!! Очнулся!! - Радостно прозвучал знакомый голос.
    Шторм...это ты?...Что случилось? - Слабо ответил я
    - Да это я дружище, мы подобрали тебя у восточного входа. Как ты выбрался? И как одолел эту тварь?!
    ОО...Шторм. Ты не поверишь кто мне помог....Сама Уна....- Я привстал с кровати и увидел остекленевшие глаза Шторма.
    -Ну ты брат даешь, за ужином всё расскажешь, понял?! А пока отдыхай.
    -А и кстати. У старейшины есть для нас пара новых заданий. Так что будь готов.
    Последняя Мысль, перед тем как я заснул, была лишь одна: Уна сказала правду про великие приключения. КОНЕЦ!))))




    Тут могут быть ошибки но уж не серчайте) писал часа 2 и уже ночью) надеюсь всем понравится.
  • 23:26, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    "Почему именно я должен получить Уну в подарок?"...Ну начну с того что в подарок получить Уну должен не я,а персонаж Идущий в никуда...Когда то давно у него было другое имя,обычное имя как у многих на просторах Харадана,но случились в его жизни события,после которых он забыл своё имя...У него была семья:красавица и умница жена,маленькая и смышлёная дочурка так похожая на свою мать,в них он нечаял души и всё делал для того чтоб они все вместе были счастливы.Их маленький уютный домик стоял на единственной солнечной поляне,которая была в Тёмной чаще и хотя чаща и являлась пристанищем разбойников и воровок,семья чусвствовала себя в безопасности,потому что разбойники никогда не совались к ним с плохими намерениями,т.к знали,что хозяин этой поляны сам когда то был вором и хорошим воином пока невстретил свою любимую и неженился на ней.Он занимался любимым делом-охотился на животных обитающих на просторах Радвея,а также монстров,которых здесь тоже было в избытке и это занятие приносило неплохой доход,которого хватало чтобы обеспечить его семью.Жили они так душа в душу и ничто непредвещало беды...но вернувшись однажды с охоты он нашол в доме бездыханные тела своей жены и малютки дочки,они были жестоко убиты неизвестной силой...жуткие крики полные боли и отчаяния огласили Тёмную чащу в тот день...похоронив свою семью он одел свои доспехи,взял оружие,сжог дом и ушол искать виновных в гибели его семьи...долго окрестности Тёмной чащи оглашали предсмертные крики разбойников и воровок павших от руки обезумевшого от горя охотника...он думал что кто то из них причастен к смерти его семьи...с тех пор не найдя ответа в многочисленных смертях разбойников совсем отчаявшись и поникнув духом бродит он по просторам Харадана потеряв всякий интерес и смысл жизни...и на вовпрос встречающихся на пути добрых жителей-"Кда путь держишь,незнакомец?" он отвечает-"В никуда..." ...с тех пор жители Харадана знающие его грустную истроию и прозвали его Идущий в никуда.............вот поэтому и должен Идущий в никуда получить в спутницу Уну...быть она станет той,в которой он вновь увидит смысл своей жизни и окружит её любовью и заботой,как когда то свою погибшую семью...........Ну как то так вот,теперь дело за вами, администрация.Решайте достоин ли Идущий в никуда получить в подарок Одержимую Уну.....
    курево и порево-здОрево!=)
  • 00:15, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    pikaso
    Уна : мне нужна, как птице небо,
    как облаку нужна вода.
    Ты мне нужна, как морю берег,
    Ты мне нужна я без доспехов!!

    Я не могу прожить минуты,
    Чтоб не подумать о тебе,
    Ты мне одна необходима,
    Ты яркий свет моего клинка.

    Я сочиню простые строки,
    от всего сердца и желанья.
    Я напишу тебе три слова,
    Уна : я спутницей хочу тебя.

    Ничто в Харадане не сравниться,
    С твоею Одержимой силой,
    Уна : Ведь я благотворю тебя.

    Хочу, чтоб жизнь была полна:
    Хороших квэстов и побед !
    хочу сыграть с тобой напару,
    мы будем на сражение ходить с тобой,

    и это будет с той минуты,
    когда воители дадут тебя!
    Тебя желаю еще сильней,
    мы будем вместе я уверен,
    мы будим спутниками с тобой!!!

    Такого я еще не делал,
    стих не писал я не кому,
    Но для тебя одержимая моя,
    готов полезть хоть на маяк.
    Уна : спутница моя.

    А этот стих я посвещяю,
    Тем кто браузер придумал и игру.
    и ещо прекрасной девушке единой,!!!
    Ведь среди разрботчикав игры она одна !!!
  • 00:53, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    viki16
    Доброго вечора всем!Я хочу получить ее чтобы стать сильнее,помогать другим игрокам которым нужна помощ.Надеюсь хотя бы войти в 3 лутчых!
  • 03:23, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    БГТУ
    Здравствуйте, «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» Я где то 3 месяца качал всего лишь 8 уровень и я тогда я понял, что я полное ничтожество в этой игре.Но теперь когда появилась возможность всё исправить,я готов зарубить даже 100 Рогоматок .Я надеюсь , что вы дадите мне возможность проходить дальше затруднённые квесты, убивать монстров на которых я тратил кучу эликсиров вместе с этой спутницей, спасибо.
    P.S.
    Я надеюсь, что я получу эту спутницу, иначе моё существование в этом «Мире Джагернаута» просто безсмысленно.
  • 05:57, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    мануфактура
    Я всегда думала зачем мне это нужно,все это ??! Но потом поняла ,у меня есть зачатки лидера и мне хотелось бы реализовать их в жизнь.Я не вливаю реал но при этом хочу получить максимум удовольствия от игры.Я думаю что Уна дала бы мне возможность воплотить мои желания лидера почти в реальность.Хотя бы просто уважение и поклонение пред моим персонажем.В страхе держать всех монстров ,вот моя стихия. Уна и я это что-то целое
  • 09:13, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Vrangler
    Окончен бой, пустое поле.
    Глотает мясо страшный пёс.
    С тобой мы Уна лили много крови,
    Теперь и нашу меч разнёс.

    Враги ушли, друзя воскресли,
    Но на твоём плече моя рука.
    Давай воскреснем Уна вместе!
    Шагнув шагами победителя.....

    Получить Одержимую Уну хотят все. Лишь некоторые к этому стремятся. Лишь редкие готовы за ето бороться.(Я готов)
  • 10:16, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    глеф
    В Джаггернаут я играю дни и ночи напролет
    По локациям гуляю,всяких мобов убиваю
    Жаль что дроп так слабо прет
    Помощь мне приносит друг
    Его гремлином зовут
    Я хочу еще подругу
    Даже знаю как зовут
    Уна,Уночка моя
    Где же ТЫ,как без меня?
    Без тебя я погибаю,силы,жизни я теряю
    Очень грустно без тебя
    Где же ты,ЛЮБОВЬ моя
    Вместе станем намного сильней
    Защитим мы от монстров людей
    И бок о бок с тобою пойдем
    По полям,по лесам,под землей
    Я тебя ото всех огражу
    К богатырской груди очень сильно прижму
    И на ушко тихонько скажу
    Как тебя я безумно ЛЮБЛЮ
    И я верю настанет денек
    Среди мрака и тьмы непролазной
    Я увижу тебя и в груди огонек
    загорится и я скажу здравствуй.

    Я считаю,что на самом деле я достоин быть обладателем и лучшим другом одержимой Уны.Т.к все согласятся что с другом по жизни всегда идти веселей,друг никогда не оставит в беде.НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.Я твердо знаю что с Уной именно такими друзьями мы и станем НАСТОЯЩИМИ!!!
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15