«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 13:45, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Лед в глазах
    Knight Scorpion
    Допустим, я тут до сих пор не понимаю, почему "уравняли" все три комплекта в статах: сила, хп, классовый стат у всех одинаковая, если не точится, только точка дает какую то разницу, да и то минимальную, НО разницу дает колоссальную. Точенному танку, пофиг практически все, он может свалить как и крита так и верта, хотя крит же(на своем примере знаю), что даже ужратый не всегда может вальнут танка, уворота вообще редкость... Хотя допустим не понятно еще то, что когда брал увертовскую контру, на марах своял как вкопанный... ИМХО, если бы сделали, разницу в статах, может быть все изменилось к лучшему. Танк - куча хп, защиты, маленький урон. Уворот - среднее кол-во хп, ловкости, средний урон. Крит - малое кол-во хп, много неистовста, большой урон на критах... Во многих проэктах, именно такой треугольник и работает он отлично уже не первый год... Как то так
  • 14:03, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Eciton
    aid666
    а вот чтоб небыло - тока уб 5 уворотов-магия-5уворотов-магия-5уворотов-магия-5уворот-­ надо было перчаточку на анти уба брать и настанет им РАЙ проверено.
    Теперь о марах. Чтоб быть настоящим яйкорубом надо просто подготовится нормально, и нелезть в бои без соответственной затарки. Может танки и без затрат мобов гасят, но в шахтах если застать танка какающим (тоесть не ужратым) то ему швах, ну а если попадётса синяк, да ещо и покушавший (не контра а нормальный), то всё, нужно надеятся только на его ошибку. Ну оно и правильно, зелень синь недолжна валять, хоть и противо клас (хорошо хоть невсегда). Как сказал Иван Саныч - затаркой играйте и тактикой..а не тупо надеяться что твой комплект вырулит за счет рандомных уворотов, критов или еще чего-то.
    З.ы. дайте противнику шанс выиграть, и он выиграет). вывод очевиден
  • 22:38, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    мне интересно, чтоб убить моба на левел меня ниже и не съесть банки...надо до зелени заточиться?..мда мара чо то обделили(
  • 22:59, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    нойте дальше..минуту назад..Верорк по мне 506+ 456 через панцирь (все что было). Ага-угу...криты не идут, усильте критов Куда дальше? Чтоб на стражей орбов вообще не тратить?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:11, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
       Babanyazz писал(а):
    нойте дальше..минуту назад..Верорк по мне 506+ 456 через панцирь (все что было). Ага-угу...криты не идут, усильте критов Куда дальше? Чтоб на стражей орбов вообще не тратить?

    угу) меня Понтак тоже что-то убивает ... странно даже...крутится и крутится! и ничего что он фиолет, а я зелененькая.... и апсолютно не при чем разница в 3 уровня ....
    =)
  • 23:26, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Babanyazz

    я шел сквизера травмануть за сурка) так что злой был) сам удивилсо)
  • 23:33, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:39, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Верорк
    Я не тролль!1
  • 23:55, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Танки читеры, криты читеры. Усильте уворотов ну или хотябы меня, первенство у Лаптя забрал он и так уже стльный.
  • 00:03, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    захват - сначала от меня 3 раза увернулся талисман, потом 2 раза диабло - оба нубоувороты неодетые... и о чем тут говорить можно?(
  • 00:22, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    верорг ваще апастный

    такое впечатление, что топик "для нытья" сюда перенесли
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 00:31, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Начпрод

    туд ноют криты)
    нинада к нам примазывацо)
  • 00:41, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Я люблю тебя админ, что само по себе и не ново,
    Я люблю тебя админ, ну а ты крита снова и снова,
    Вот уж окна зажглись, я шагаю из леса устало,
    Снова нубу я слил, как все это меня за...

    П.с. - каждый кто увидит в буквах "за" завуалированный мат, тот испорченный человек)
    на самом деле это слово задрало)
  • 06:58, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Верорк
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 10:05, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    турок Салтан
    Вот именно надо разрушителя усилить
  • 11:42, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Чингочкук
    Крит полный отстой, что бы не говорили стражи, убы и администрация! По криту критуют все кому не лень, при этом по убу не попасть, а стража можно завалить если криты всеж появиться в бою, а если критов не будет то и шансов тоже! Может к криу привязать сразу вампиризм? один фиг криты у нас не постоянны!
  • 12:05, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Aruna
    +500 крит говно, в лесу ток что страж синими орбами не критом лупат -164 это ничего себе, а когда у него крит вылетает вообще молчу, и я не пему усилком -80, 3 крита за бой ... ну смешно
  • 12:06, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    PenetratoR
    П.с. - каждый кто увидит в буквах "за" завуалированный мат, тот испорченный человек)
    на самом деле это слово задрало)


    Всё таки я видимо испорченный человек((( ...хотя в ситуации с критами второе "За" все таки вернее...
  • 12:57, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    Бред и нытьё...
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14