«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 20:48, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       -БезумныйМакс- писал(а):
    ... а мы будем продолжать набивать жетоны на фиолете- нам не привыкать


    Угу, будете... ща мы в свою очередь на захваты забьем, как лига и будете набивать на фиолете с мобов. Посмотришь тогда, как это весело, когда к тебе 1-2 живых игрока за весь захват заглядывают на один удар и перчей сматываются.

    И не надо тыкать мне своим "фиолетом". Ты меня хоть раз в захвате на серо-зеленой-синей тарке видел? Так что претензии на эту тему высказывай кому-нить другому.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 20:49, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    snak87 ну я не знаю какие у Вас знакомые - голубые или розовые , а я и сам частенько хожу в бои и захваты на синьке- благо точки позволяют держать хп поболее, чем у Вас и на фиолете( хотя надо попробовать и на зелени). Ну а по теме - что не нравится?... а ходить с 3мя слотами травли не тратя при этом ни фантов , ни гиг, изредка кидая спутницу нравилось?
  • 20:51, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Allera мой ответ по поводу ГЕРЫ в захвате примерно в начале топа.... лично я хожу в захваты за жетонами, а геры мне и так есть где взять
  • 20:52, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    буча31
    Все последние захваты верхние когорта легко брала. Иногда вечерком или ночью мы отбивали.
  • 20:59, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -БезумныйМакс-
    Интересно , что Вам мешало выигрывать у нас пришедших с травлей и без богов ?
  • 21:02, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Hatiman
    постоял в захвате против Опытный боец лиги 25 примерно 9 ходов, потом спутница, ПвП бои с мобами полный бред)))
  • 21:02, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       -БезумныйМакс- писал(а):
    Allera мой ответ по поводу ГЕРЫ в захвате примерно в начале топа.... лично я хожу в захваты за жетонами, а геры мне и так есть где взять


    Видишь ли большинству простых смертных не дают ГЕРЫ там, где дают тебе и подобным тебе сине-фиолетовым пупсикам. А вот проломы и поломанный шмот - всегда пожалуйста. Я отчетливо понимаю, что в масштабках, лесу и шахтах я просто мясо. Поэтому сунуться туда могу в лучшем случае раз в неделю на сфере мага. И захваты были хоть какой-то подмогой в каче геры. А теперь я лишилась и этого. Я не буду говорить за всех, может у остальных другие причины быть недовольными данной ситуацией. Я высказала свое мнение.

    А свои жетоны я и так получала, как уже и сказала. А если у вас половина он-лайна в захваты не ходила, то кто вам в этом виноват? Ну, теперь у нас не будут ходить, все циклично...
    Спасибо админам за "оживление" захватов.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 21:09, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Allera ммм извинясь спросить- а что Вам мешает прокачаться и купить такой же шмот ? Поверьте- я влил денег не больше чем вы=)
    пы сы кстати про половину онлайна тоже уже есть мой ответ где то в начале топа=)
  • 21:11, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Allera
    Ты что не видишь ? вместо обсуждения проблемы мы слушаем самопиар безумного максимки
  • 21:36, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       -БезумныйМакс- писал(а):
    Allera ммм извинясь спросить- а что Вам мешает прокачаться и купить такой же шмот ? Поверьте- я влил денег не больше чем вы=)


    Считать чужие деньги не слишком вежливо, ну да бог с ним. Сейчас я не вливаю реал, не вижу смысла. Вливать суммы, которые помогут мне догнать звание к лвл я себе позволить не могу. Лучше на недельку дольше отдохну на море. Это частично отвечает на заданный вопрос. И второе - когда я качалась в шахтах 80% геры (а с 2 коронами - это все 100%) за слив не давали, так что КПД у моих вливаний был примерно вдвое меньший, чем у вас. Проф тогда не было, так что возможности засесть на лвл и фармить не было тоже. В конце декабря 2010, когда вы пришли в игру, я уже была 20 лвл. Еще вопросы?

    Арабелла

    Ну спрашивает, я отвечу. В конце-концов, это один из немногих ребят из лиги, кто реально ходил даже в сливные захваты. Хотя я по нему все равно нифига не попадала Вертлявый, зараза
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 21:38, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Администрации СПАСИБО! Сейчас хоть можно набивать много урона на захватах. Еще бы сделали куда их можно тратить
  • 21:42, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    захваты в игноре с введения ботов надеюсь в лесу их не введут копить копейки на бои и тратить их на пару жетонов с проломами и починкой шмота- увольтес
  • 21:47, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       -БезумныйМакс- писал(а):
    snak87 ну я не знаю какие у Вас знакомые - голубые или розовые , а я и сам частенько хожу в бои и захваты на синьке- благо точки позволяют держать хп поболее, чем у Вас и на фиолете( хотя надо попробовать и на зелени). Ну а по теме - что не нравится?... а ходить с 3мя слотами травли не тратя при этом ни фантов , ни гиг, изредка кидая спутницу нравилось?


    Тебе выше очень верно подметили, что мешает побеждать халявщиков, которые ходят с травлей и на серой тарке, ты ведь так силен
    И не стоит делать вид что в обратной ситуации не было
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 21:50, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Allera ну и прежде чем я удалюсь с этого топа скажу по поводу 80% геры - спросите у навахи( если он помнит),Витаса, Валея, Скорпа( ну у последних, если есть связь) как я ( раз речь зашла обо мне, хотя таких десятки. если не сотни) качался на них ( геры за проигрыш тогда тоже не было кстати), но однако шёл и в шахты и в захваты( в то время доминировала Лига, но всязи с малым лвл нам от этого было не проще) и так же таскали и АК и хил( геры за отхил как вы помните не давали), не набивая ни на репу ни геры - так же ломали шмот и так же падали. А теперь у вас отобрали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО халявную геру - вот вы и недовольны.
    Всем удачи в захватах и побольше жетонов=))
  • 21:57, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    -БезумныйМакс-
    Мда... разговор слепого с глухонемым.
    Бесполезно, в общем...
    Ладно, проехали. Тоже удаляюсь с этой темы.
    И фиг с ними с жетонами. Амуль новый я взяла, 600 штук в запасе есть. До 26 лвл даже рыпаться больше не буду. Не удивлюсь, если к тому времени еще сто раз все поменяют.
    Ага, вам тоже всяческих удач)
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 22:13, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    -БезумныйМакс-
    трепаться - не мешки ворочить
  • 22:17, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    идея здравая, но ,к сожалению , недоработанная...
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 22:36, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Захваты 25- превращаются действительно в захваты 25 минус один два лвла ... там 21 ым делать нечго ((
  • 23:14, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    вот вы кичитесь силой фракции агде она сила, то что половина вашей силы мобобои которые перед тем как кудато вступить пролистала форум и помотрела на карту захватов и ушли они сознательно на халяву и эта ваша сила? да знаем такую силу скажете сам то не воин. Да я не воин в вашем крутом понимании слова но всего 1 раз в бой ходил на не боевой с мобов перепутал ссылку и влез в захват хорошо что тогда мы лидировали(опять таки благодаря 4 - 5 сильным бойцам в каждом бою и остальные лезли чтоб хоть каплю урвать на халяву) халву любят все про синюю тарку скажу одно это боевая для быджета но на серой мобовской ходить согласитесь перебор? или не так
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16