«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 2
    ВредаКапризина

    Нытьё от имени уворотов!
    02:18, 02 фев 2012

    обращение: Уважаемая инквизиция! Я прошу не тереть этот топ и не переносить в "Нытьё"

    Доколе?! Доколе над нами, бедными, маленькими, беззащитными уворотиками будут измываться все кому не лень??? Танки - вертятся, (как ..ерш.. на сковородке), критуют..(особенно под жертвами, с минимальным откатом.. крит 450 откат 35.. и так регулярно), ставят блоки(молчу.. молчу.. молчу). Мары (вроде как, наше мясо, согласно "треугольника") - критуют (и больно, ай!, критуют.. хоть с жертвой, хоть с усилком) вертятся (реже танков, но вертятся.. раза в три чаще уворота равного) блоки редко ставят(наверное, вместо щитов знамена надеты=))увороты... ну.. как столбики для битья для всех, кроме уворотов.. уворот vs уворот = танцы до утра=) и неважно во что уворот одет.. хоть одна перчатка зеленая, остальное - рекрут, хоть синий минисет за звание.. одинаково=)
    И это называется баланс??? Да покарает разработчика этого баланса Ара Исуки!.. Раз двадцать-тридцать покарает.. а потом еще разок=)
    Краткое резюме вышесказанного: У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! ! а то вымрем, как динозавры..
    (а если вымрем, то, любимая администрация, будет по нам скучать и оплакивать нас, таких милых няшек)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 04:37, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    - - AMATORY- -
    Ты малясь не прав))) Убы кричат , что танки уворачиваются))) Мары кричат, что убы уворачиваются)) Танки кричат, что мары уворачиваются)) Короче увороты - зло))))
  • 04:43, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ПУФанка
    сколько раз сейчас от меня увернулась на древе??? 9 из 10-и!
  • 04:53, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    ПУФанка
    Не мары кричат что увороты критуют!
  • 05:06, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    koligin
  • 05:06, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Stilker-ru
    Да лишь бы покричать)))
  • 05:44, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    увороты зло)
  • 09:35, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Да плевать на ПвП с ним уже все понятно, никто не станет уворотов обратно накручивать.

    Но ПВЕ это что то с чем то в бою с четырьмя мобоми я уворачиваюсь 1-2 раза (если уворачиваюсь вообще) это что нормально?? в чем фишка класса в названии чтоли тепрь только?)
  • 17:22, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Танки великие мастера по нытью..тут их никто не переплюнет..мало того, что умудрились наныть себе, что их сделали не убиваемыми ваще..так еще продолжают ныть, чтобы не лай Бог админы не услышали и вправду ущербных по самое не балуй уворотов..а мы так и будем опущенными ниже плинтуса, если уж
    как говорит ВредаКапризина
    p.s. дядя спирус.. пашенька.. ну я понимаю, что увороты вас раздражают..
    и мы действительно как внебрачные дети так и будем персами для битья и марами и танками..всунули нам сокрушалки самые отстойные, которые 6 из 10-ти ваще не критуют..а бывало и все 10 пустышки..они как деревянные игрушки прибитые к потолку из старого анекдота((
    Короче печалька со всех сторон


  • 17:34, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Дайте уворотам новый вид орбов,зависящий от характеристики ловкость(или у уберите жертвы), танка итак уворот убить может, только если того из игры выкинет) по-другому-это миф...
  • 20:22, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Вертитесь,как ненормальные и еще ноете.
    Вообщем,сказочники вы, дорогие увороты
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:33, 12 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    м-дя.. бео чуть в гп не снес 1х1.. куда мир катится?
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 22:30, 12 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вообще, уже на гомерический хохот пробивает, с каждым днем все бредовее и бредовее)) Только что, в лесу, у меня под красным(!!!) изразцом ловки и серой сферкой ловки - 5 уворотов за бой, у мара напротив - 2 уворота. Следующий бой - опять у мара 2 уворота. И кто из нас уворот? И нахрен мне обкаст?? Видимо, пора расслабиться и не есть вообще ничего, хоть не обидно, что стоишь, как пень((( В захвате, за весь захват 1 уворот, словила все криты, которые были Тихо продолжаем вымирать дальше
    Деструктив.
  • 23:19, 12 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Asheras
    не, мало уворотов, надо нас усилить)

    ну а если по теме защита у танка это нечто... на жертвы мне чхать если честно, даже наоборот лучше что бы танк слот этой дрянью забивал, под покровом хотя бы треть-половину промажет орбов, но блин резать урон вдвое под панцирем или на треть без панциря... да я без покрова редко против равного крита верчусь, а уж если у крита неистовства больше то и криты еще огребаю, а вот что бы увороты от танка шли только покров нужен, вот только против защиты это не сильно помогает...
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:53, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Тэээкс, надо топеГ поднять) А я поняла, почему танки и мары нас так не любят, завидуют они нам просто, потому что, мы красавцы
    На самом деле, анимация в бою у убов, по-моему, самая удачная - такие мы гибкие, прыгучие и грациозные, что зеленые, что синие. А на девочек синих маров и танков в бою смотреть так забавно - иногда от смеха я даже удар пропускаю, как они на тоненьких копытцах огроменную кувалду или меч удерживают, даже слышно, как пыхтят от напряжения)) Вот и хотят отнять у нас увороты, чтобы мы стояли на месте и не имели возможности демонстрировать фигуру)

    Пы.Сы. Простите, если что - никого не хотела обидеть, чисто визуальное ощущение
    Деструктив.
  • 23:27, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Эос
    ну.. будем, разве что, на себя любоваться.. позабыли про нас.. позабросили.. и никому мы, кроме себя любимых, не нужны.
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 00:00, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    А на девочек синих маров и танков в бою смотреть так забавно - иногда от смеха я даже удар пропускаю, как они на тоненьких копытцах огроменную кувалду или меч удерживают, даже слышно, как пыхтят от напряжения)) Вот и хотят отнять у нас увороты, чтобы мы стояли на месте и не имели возможности демонстрировать фигуру)

    вы гибкие как черви на сковородке.....извиваетесь перед казней.

    На самом деле анимация лучше сделана у тиранов - чётко, красиво и технично молотом бьют. Когда ждут удар, то переворот молота сделают, то об землю стукнут. вобще класс!
    вот кому надо завидовать.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:41, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    уварот вообще не работает танки и криты вертятся чаще чем я, танка еще и фиг убьеш удар в 4 раза сильнее
  • 03:00, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Спирус

    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 11:03, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    По следам последнего леса. Уже и мары рвали меня, как Тузик грелку Видимо, донылись таки господа танки с марами, увороты отрезали совсем. Иначе, не могу я понять почему под фиолет изразцом на ловку+зеленая сфера ловки=2-3 уворота за бой. Я понимаю, мар ужратый - ну хп у него больше, силы, критует от чаще, но моя ловка то тут при чем? Почему я то стою на месте? В общем, надоело грушей для битья быть, пусть мары с танками между собой бодаются. Никакого резона не вижу за свой счет их прокачивать
    Деструктив.
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13