«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru

    кошмар!
    13:38, 07 июн 2012

    Новые спутницы реально перекручены. Я понимаю они затратные, их трудно достать . Но наличие таких качков убивает смысл в боях спутниц. 2-3 перса будут играть в своё удовольствие а остальным быть мясом?
    Как пример http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258296410
  • 14:12, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    А последний баф у неё будет "большая сиська" хиляет сразу всю фракцию =)


  • 17:47, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Давайте уже закончим тут охать и ахать и порадуемся за тех не многих, кто обладает такой чудо спутницей! А чё, пускай доминируют
  • 18:45, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    салим
    Вот не надо закончим и тд. Надо что то сделать с этими монстрами и всё тут...
  • 19:00, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Stilker-ru
    а чего ты ждеш?) что Спирус напишет мол "да ребята, ошиблись, извините, исправим в ближайшее время"?) често, я тоже этого ожидал, раньше у меня было крайне положительное мнение о местной админки...теперь както не очень, камушек за пазуху запал
  • 19:24, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    ща возьмут и всех спутниц порежут
  • 19:44, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Богиня Лута
    Если порежут всех- то шансы у всех равны будут. Играли же как-то и совсем без спутниц, А тут получается, что такая спутница позволит выиграть единоборство ( один на один ) с любым даже фиолетовым противоклассом !!! Где тогда вообще будет принцип треугольника ?
  • 19:51, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Если их порежут, зачем покупать сундучки с целью их вытащить?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:54, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Sledge
    Думаешь их перестанут покупать ? если она будет в полтора- два раза сильнее обычной, все равно покупать будут, но не в 4же или 5 раз ))) 19 тыс урона в захвате и 44 трупа это, ли не простор для " резанья " ?
  • 19:58, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Арабелла

    Логично)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:34, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Если их порежут, зачем покупать сундучки с целью их вытащить?

    Sledge
    Дык все началось с того, что они никому не нужны были, и просили сделать части медпльена богов передаваемыми)) "А то что мне с 2 частями делать? Хоть продать дайте"
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:45, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Teosofy

    Угу) Сейчас поди локти кусают)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 23:56, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    да харе ныть уже честное слово достали- что сокланы на какашку изошли что остальные. повторю еще раз порезали их - все бафы подверглись изменениям - да они остаются сильнейшими среди равных но прокачанные обычные спутки их убивают. если у вас нищебробродская дефка то просить дать ей шанс выиграть глупо.
    когда она чтерила в захвате ябыл первый кто признал ее чит
    но шас харе жевать сопли от зависти жадности и просто своей несостоятельности
  • 00:12, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Белые_тапки
    может быть вы дадите ссылочку, где пишется, что порезали ? чтото я не могу найти в нововведениях. Там есть только об усилении джаггернаута
  • 00:18, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    я вам как пользовател говорю. и просто так говорить не буду. чит баф вампиризм теперь не плюсуется -вероятность срабатывания 1-2 бафа примерно раз в 25-30 ходов- во всяк случае алиии уны и прочее кастуют бафы горфздо чаше но зато хуже по характеристикам.
  • 00:20, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    все верно, без вранья и обмана,бафы остались,но работают в чуть ином порядке и с меньшей вероятностью.
    и верно так же,что прокаченные девочки,рвут демонесс.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:23, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Белые_тапки
    если Вам не трудно, выложите пожалуйста логи боев на мобах, Вы кажется можете злить 5 монстров ?
  • 00:23, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    лучше бы так танки ныли что уверты их мясо законное вбою примерно 25-30% уверта совершить что сводит на нет все преимущество танка. )
  • 00:31, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Может все таки стоит поменять бафы у спутниц ? дать Демонессам усилки, а Унам вампирики ? Пишу, как не обладательница Уны, чтоб ничего не подумали....
    Белые_тапки
    спасибо )
  • 00:46, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    вы забываете о том что уникальных спутниц 4 шт на игру- да впервоначальном варианте они были неубиваемы- сечас их отредактировали но примите как данность они всегда будут сильнее обычных. они уже не панацея всех проблем и не терминаторы но если встретятся при прочих равных алисия и демонесса победа будет за демонессой в итоге . хотеть от уникальных девочек всеобщего равенства глупо- это товар премиум сегмента и по умолчанию должен быть сильнее.

    тем более обладатели этих девочек (я тиана лютый рмх ) одевают и холят их по высщему разряду.
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16