«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    Бой с Новыми спутками
    19:23, 05 июл 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=266968606
    Как то себе фармит спокойно,спутка всех сносит,включите ему опыт по полной...будут сидеть на левелах по 3-4 года
  • 00:13, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    Допиши уже продолжение и успокойся на этом. я по теме, что хотел сказать, уже сказал и ты меня начинаешь утомлять попытками защитить свою временную эксклюзивность.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:14, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Слепой_убийца
    Травля конечно замечательно если осталось, что вытравливать, а если все, что можно было вытравить уже убито, то и травля не поможет.

    После 3 разменов, происходит смена противника. Если все заперты 1 на 1, то по спутка своего снесет довольно быстро и опять таки начнется смена противников. Если есть голова на плечах (не та в которую едят), то хватит ума кинуть травлю или на игрока, или на более толстого моба.

    А вообще, а вообще. Если выключить эгоизм, то в захватах у лоу должна быть другая функция, но пока вы не вступите во фракцию и не ознакомитесь с политикой своей фрракции, вам этого не понять.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 00:14, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Tasiopak
    Держи осаду Тас! молодец ей-богу))
  • 00:17, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    эх. ты вообще по видимому не способен держать диалог и постоянно срываешься на какую то левую фигню.
    обосновываю причину интереса был ли ты безфракционный в реальном сражении. теория, ссылки - это забавно, но быть в бою изнутри - это другое.
    можно вещать сколько угодно со стороны что там внутри творится, но внутри оно виднее. странным людям не понять. з.ы. ты маме тоже таким слогом отвечаешь, когда она спрашивает: "сынок, будешь кушать?"?
    не сочти за грубость, просто ЕЙ БОГУ ЛЮБОПЫТНО
    Асисяй
    хех ) я спать, спокойной ночи )


    завтра не продолжим )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:17, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Denjan писал(а):
    Слепой_убийца
    После 3 разменов, происходит смена противника. Если все заперты 1 на 1, то по спутка своего снесет довольно быстро и опять таки начнется смена противников.


    И каждый раз когда к спутке будет приходить очередной кусок мяса, она будет отъедать чейто урон. Как-то так.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:19, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    да чтовы пишите пишите ...толку то? вы думаете джин не знает и не видит??? в общем отношение админов к данному вопросу видно из того что это не первый топ про спутниц новых.. да только ни один не позеленел.
    порезали общих спутниц простых и я сижу на 17м уже 5м.. и уверен таких много..чего добивается администрация такими метаниями... ну они наверно знают... как с магазином..
    в общем мышите не мышите толку нет. есть интерес кушайте то что вам дают... вообще не ясно с чего игроки чего то требуют...........
  • 00:19, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Вы все считаете неправильным вложить огромную сумму в спутку, а потом пожинать плоды в виде золота, дропа и кача в ПвП, пусть даже и без получения опыта?
  • 00:20, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    уг спокойной)) пока тасик спит режьте в тичении часа демонесс!
  • 00:22, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    И каждый раз когда к спутке будет приходить очередной кусок мяса, она будет отъедать чейто урон. Как-то так.

    Каждую неделю я выбиваю чеи-то дроп, забираю чью-то эпичность и героизм, а еще я использую АК и кучу каста. Какой я плохой, однако. Не можете удержать, оно не ваше.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 00:24, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Denjan
    а ты нудятина, кыш!
  • 00:26, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Асисяй
    Сам такой).=Р
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 01:00, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    Что за левая фигня? Ничего не знаю.
    А что касается твоего вопроса, так не вижу смысла отвечать на риторичесие вопросы. Видишь же, что перс без фракции, как в такой ситуации физически побывать в захвате еще не придумали.
    Denjan
    До Джина тебе так же далеко как и Вангеру.
    Помнишь наш обмен мнениями о прокачке спуток камеями? Ты тогда утверждал, что ограничивать прокачку статов не надо и обосновывал тем, что кто хочет вкладываться тот пускай вкладывается до бесконечности.
    Какой результат? Ограничили количество применяемых камей на уровень спутни, т.к. поняли, что прокачка без ограничений - перебор.
    Так и тут. В отдельно взятом кусочке игры, спутка явно перекашивает игровой процесс. Что не может радовать никого и даже владельцев таких спуток со временем тоже перестанет радовать, когда их станет несколько больше чем 4 штуки на игру.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:41, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Белые_тапки писал(а):
    -вы видели статы ее на 22-м лвл? и общую сумму статов? тоже думаю нет- моя девочка одета так как большинству из вас даже и не снилось/ статы 760-1350-182-182-182 думаю мало кто может похвастать


    Почувствовала себя ущербной
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 03:19, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Слепой_убийца
    Своих данных у вас нет, все чем вы оперируете это краиние случаи рандома и тем что говорят зеленые шаровики. Вы даже в схватку не вступили, а уже подняли руки вверх и говорите о каком-то "перекошенном игровом процессе". В конце-концов, о том что он нарушен решать администрации. В России самый большой % населения, который знает как надо управлять страной.

    Так и тут. В отдельно взятом кусочке игры, спутка явно перекашивает игровой процесс. Что не может радовать никого и даже владельцев таких спуток со временем тоже перестанет радовать, когда их станет несколько больше чем 4 штуки на игру.

    Сперва требовать чтобы спуток порезали, потом переживать за их владельцев. Вы уже определитесь.

    Ты тогда утверждал, что ограничивать прокачку статов не надо и обосновывал тем, что кто хочет вкладываться тот пускай вкладывается до бесконечности.

    Я и сеичас считаю, что кто хочет может вкладывать до бесконечности. Систему фиксов камеями можно было бы организовать иначе. Я не вижу смысла на эту тему вести палемику, т.к. это уже свершившийся факт и его остается только принять как должное.

    У системы спутниц очень большой потенциал, но из-за мелких завистников и "всезнающих" людей остается легкии осадочек, который смазывает картинку от этого контента.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 07:55, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Denjan
    Для диалога надо как минимум 2 стороны. Если приводимые логи боев, как вы утверждаете, являются "крайними" случаями, так приводите другие, где подобной картинки нет и сундучковая спутня выпущенная в захват не выглядит несколько имбовато. Выводы делаю на достопной мне информации. Ну нет у меня возможности самостоятельно пробежаться по локациям и взять логи для просмотра, а значит просто вынужден пользоваться тем, что приводят участники событий.
    Вы немного путаете, предлагать и требовать несколько ранзные вещи, где в моих постах хоть одно слово требования? Требования несколько иначе выглядят. А я лишь выражаю озабоченность возможным перекосом. Да опираясь на доступную информацию, но ведь контринформацию почемуто не приводят. А это значит, что приводимые логи возможно являются не крайними случаями, а нормой. И на данный момент защитники сундучковых спуток не привели ни одного лога в опровержение.

    Что касается фикса прокачки камеями, он все же был необходим, т.к. игра, являясь математической моделью, требует контроля за происходящим внутри замкнутой системы, иначе не было бы ограничений нигде и ни в чем. Ни в затачиваемости вещей заточками/рунами, ни в совместимостях обкастов, а так же в силе вызываемых фантомов, порядке набива маг способностей и т.д. и т.п. На мой взгляд админы нашли довольно изящное и простое решение, которое с одной стороны не дает перекосить внутриигровой баланс, а с другой не убивает стимул прокачивать спутню камеями.

    P.S. Участие в обсуждении интересующей темы - еще не значит, что кто-то сдался или чего-то требует. Форум для того и существует, чтобы иметь возможность обсудить интересные тебе темы и сделать выводы.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:19, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Да опираясь на доступную информацию, но ведь контринформацию почемуто не приводят. А это значит, что приводимые логи возможно являются не крайними случаями, а нормой.

    Сколько их тут превели? Максимум штук 5. Причем про ПВП все жалобы идут на 1 спутку с конкретным хозяином. Про остальных как-то молчат. Вас это не смущает? Или вы считаете что этот человек почти не участвует в опен ПВП?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 10:30, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    а есть у кого ангелина?
    а хде? а што? а почяму?
  • 10:31, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Denjan
    Ну так 5 штук против 0. И да, не смущает. В группе где обретается Тиана это пока может быть не настолько заметно, так-как захваты чаще менее массовые чем на ПФ. А Тассиопак и РМХ возможно в данный момент реже участвуют в захватах, чем Тапки или не сильно заботятся о судьбе своей спутки в них, вот и сводят все к логам на одну спутню. Читайте внимательнее. Участвуя в данном обсуждении хочу всего лишь прояснить для себя данный вопрос
    ник скрыт
    Пока не видели. одни демоны кругом
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:01, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Ну так 5 штук против 0. И да, не смущает. В группе где обретается Тиана это пока может быть не настолько заметно, так-как захваты чаще менее массовые чем на ПФ.

    На уровнях Тианы на эту спутку еще никто не жаловался. Ну если вас не смущает столь однобокая подача информации, то я даже не знаю что сказать.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13